Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Новосибирцы внезапно стали раскупать дорогой японский внедорожник — что это за модель
Новосибирцы внезапно стали раскупать дорогой японский внедорожник — что это за модель

9 сент 2022 в 08:57

Внезапным может быть понос , но чтоб раскупать внедорожники - это нонсенс ..)

9 сент 2022 в 09:00

Сначала задрать цены в два раза и продавать комплект ковриков за миллион допами... после этого втюхивать машины исключительно в кредит, со страховкой или через терейд-ин со скупкой авто за копейки, затем задрать цены "вслед за ростом курса доллара", затем проигноировать падение курса доллара и визжать "ой все дорожааааит"... а затем удивляться, что никто не берет машины по завышенным, минимум вдвое, ценам и рынок падает.... Как был рынок барахолкой, где правят салонами барыги из 90х, так и остается. Никакой цивилизации. Трейд-ин во всем мире существует, чтоб обновлялся парк авто, и только в России - это бизнес барыг с Дрома и Авито....

9 сент 2022 в 09:20

Хорошая новость - это цена китайца выше цены двушки в центре?

9 сент 2022 в 08:38

После этой статьи вообще все ломанутся скупать авто.

9 сент 2022 в 16:45

Я в этом году внезапно поменял на своей машине акпп,рулевую рейку,гур,радиатор,термостаты,стойки,пороги и внезапно понял, что мне ещё минимум лет 10 не видать смены авто, благодаря стабильности...

9 сент 2022 в 16:45

Смешно рассуждать и росте и падении в процентах, когда речь идет о десятках штук. Были бы тысячи-другое дело, а так совсем ни о чём, и цифры, и статья.

9 сент 2022 в 14:24

Ну и цены)

9 сент 2022 в 12:25

Спортейдж за 5400?? В своем ли уме... Как хорошо, что успел Кайрона от 10го хозяина в идеале с 100 тыс пробега пару лет назад за 550 взять... Ездить теперь только и ездить, меняя расходники. Настоящий рамный внедорожник, а не зажигалка на муфте. Сами их берите))

9 сент 2022 в 08:46

Все раскупают это чудовище? ...ну ладно, о вкусах не спорят - но за такую цену он и даром не нать

9 сент 2022 в 09:42

Нужна тотальная проверка по дилерам, первый вопрос почему теперь же китайцы стоят в 3 раза дороже чем в Китае. Про остальные вообще молчу, антимонопольный комитет вообще работает?

9 сент 2022 в 19:04

Это всё в кредит «раскупают»?

Сибиркий советник 41
9 сент 2022 в 10:32

Чтобы снизить цену нужно каждому гражданину РФ раз в пять лет давать ввезти 1 авто для личного пользования БЕЗ пошлины (без права продажи в 5 ти летний период) , при этом государству установить единый тариф на перевозку в данном случае . Парк машин начнёт обновляться хоть медленно но верно и аппетит автодилеров поубавится.

9 сент 2022 в 09:28

Эта статистика говорит о том насколько беден наш народ.

Пашка
9 сент 2022 в 12:56

Спортыдж за 5.2 - да пусть манагеры салона на нем ездят из салона на улицу и обратно.

9 сент 2022 в 10:03

раскупать можно шашлыки в мае

Ляпис Трубецкой
9 сент 2022 в 09:58

100 000 долларов за паджеро спорт )))))) как это развидеть ? ) машина которая ДО 2022 года стоила 55 000 долларов ) ну и в мире она так и стоит , просто тут у нас мир какой то особенный ....

StB
9 сент 2022 в 09:50

"раскупать дорогой внедорожник"?? - один по частям?

333
9 сент 2022 в 09:57

"внезапно стали раскупать" 😁😁😁, у них там соревнование в косноязычии, непрекращающееся?

Гость
9 сент 2022 в 09:59

+9 машин называется раскупать?

9 сент 2022 в 08:31

Да вы прикалываетесь в процентах выражать ПОДОБНЫЙ рост?
Было 20, стало 29. А если было 1, а стало 3, то это аж 300%! ТРИСТА! но по факту это ВСЕГО ТРИ!

9 сент 2022 в 10:55

боттам 2х зп стала))) 30р щеголяют)

Qwerty
9 сент 2022 в 08:34

Да уж. Продажи авто в Рашке на уровне какой то нищебродской страны в Африке. Обещали стабильность и не соврали - стабильно идём на дно более 20 лет!

9 сент 2022 в 13:42

Жадность спекулянтов не знает границ! Здесь мы наверное впереди планеты всей!

Археолог
9 сент 2022 в 09:27

У нас же вроде санкции, какой ещё "новый японский внедорожник"? ;)

лева задов
9 сент 2022 в 08:55

Новый девиз русавтопрома- " Продал трёшку(квартиру)- купил "паджеро"!

9 сент 2022 в 20:13

Железнодорожники тоже хорошо получают. Один недавно новый Дженезис для дочери купил другой видно должность по солиднее новый флагман Лексуса!

9 сент 2022 в 09:11

Купил Тойота Прадо 150 дизель, никаких мицубисей не знаю.

9 сент 2022 в 09:27

Приветствуем 70-летнюю сменяемость власти бурными продолжительными аплодисментами.

Олег.
9 сент 2022 в 11:30

Меня терзают смутные сомнения... а где Аурус?..

ГоСтьЯ
9 сент 2022 в 08:37

У кого есть деньги, тот купит и за 5 лямов и за 10 и за 20. У кого денег нет, тот тоже купит, но за 150 тысяч, за 200. А если дадут кредит, то купит и за 500.

777
9 сент 2022 в 09:28

Смысл новых дорогих автомобилей, стоять в пробке может в машине попроще )))

Введите имя
9 сент 2022 в 10:55

Забыли дописать-мешками хватают!

Оптимист!
9 сент 2022 в 14:10

Буу-га-га-га-га.... кризис заголовочного периода у НГС или это прорывы!? ))))

Гость
9 сент 2022 в 16:08

«Новосибирцы внезапно стали раскупать дорогой японский внедорожник — что это за модель»

А очередь с 5 утра занимают? Прямо толпа стоит с мешками денег

Нормальный заголовок придумать не можете.

9 сент 2022 в 08:32

купил тойота спасио езжу да радуюсь

Гость
9 сент 2022 в 09:05

внезапно, у автора проблемы

Ляпис Трубецкой
9 сент 2022 в 10:02

вообще глупо сейчас в РФ брать дорогие бензиновые внедорожники . разумные люди уже давно отбросили понты в сторону и богатые люди не гонятся за дорогими машинами .....хочешь по настоящему внедорожник - покупают машину для езды по бездорожью .
а для повседневной жизни используют электро тягу или гибридную потому что это сейчас МОДНО и по настоящему современно .
так что паджеро за 100 000 баксов это машина понторезов . а если еще и в кредит под текущие варварские ставки то это еще и глупые понторезы.

9 сент 2022 в 19:36

Люблю наших журналистов! Раскупать автомобиль, да еще внезапно, - случай, достойный авторучки Вовочки из анекдотов. Плакала бедная его учительница по русскому - оказывается слово "внедорожник" не имеет множественного числа.

мухаха
9 сент 2022 в 12:20

Денег нет. Но вы держитесь там, в салоне. Надейтесь и верьте, что когда-нибудь я вас куплю, дорогие мои!

LPF
9 сент 2022 в 14:44

Нужен полный запрет на продажу и производство всех китайских автомобилей

9 сент 2022 в 09:24

А теперь Байден!
Я сказал Байден!

9 сент 2022 в 08:37

Выводить статистику по столь незначительным цифрам? Да это полная профанация! 👎
А вот общий рост авторынка налицо и ситуация точно будет выправляться с каждым месяцем 👍

Пафнутий
9 сент 2022 в 10:20

Кому интересно, почитайте, что означает слово "Pajero" с испанского!!! И не удивляйтесь, почему в испаноязычных странах данный аппарат называется "Montero".

11 сент 2022 в 13:10

видимо так же внезапно как раскупили квартиры по 35 лямов

9 сент 2022 в 09:38

Предлагаю присоединиться к всеобщей скорби и закрутить вентиль на все 40 дней.

589
9 сент 2022 в 09:27

Авто сейчас брать не выгодно что новую что бу.Продавцы как попугаи задрали цены, причем это не только на стоимость авто , а и на услуги и т.д.Все это ждёт падение , потому что большая часть людей адекватная и понимает что платить за это , это просто переплачивать в несколько раз.Что же касается в принципе автопрома, куда же вы их покупаете, в пробках стоять? инфраструктура дорог уже не вмешается количество транспорта который уже есть в городе.

Гость
9 сент 2022 в 15:15

Нам не надо женской **** мы ****** с Митсубиси...

Лубрикант резиновый
9 сент 2022 в 15:44

Ездите сами за такие деньги на этом. А про бешеные продажи китайцев вы врёте. На бердском шоссе в салоне чери теперь только бу продают. Нет больше новых чери. Заврались абсолютно.

Витёк
9 сент 2022 в 15:43

Дима, что писать больше нечего? Хочешь удивить своей статьей народ? Сдай все "дешовые" незамерзайки на экспертизу на метанол, вот тут все удивятся: и власти, и народ!!!

9 сент 2022 в 09:25

Зеленский хотел высказать соболезнования Британии, но по привычке попросил денег.