Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Налегай на правый руль. Смотрим, какие свежие «японки» с аукционов берут новосибирцы и сколько они стоят
Налегай на правый руль. Смотрим, какие свежие «японки» с аукционов берут новосибирцы и сколько они стоят

2 сент 2022 в 08:58

В очередной раз мы поставлены перед необходимостью выбирать из всех зол наименьшее. Хотя... Живём то как в сказке. В том смысле, что чем дальше, тем страшнее.

2 сент 2022 в 08:38

не успели мы отвыкнуть от правого руля, хорошо привыкать не придется, уж лучше японка, чем "российский автопром "собранный из запасных частей сомнительного качества из китайских подворотней

2 сент 2022 в 14:21

Берем цену новой весты и сравниваем, что можно купить. Итог очевиден

2 сент 2022 в 08:34

ну не российские же лады брать...а там надёжнее и по стоимости с европейцами куда выгоднее.

2 сент 2022 в 11:16

Машина с правым рулем, стоимостью 2,5 млн. руб И душа вообше не о чем не болит! Машина почти новая! Охранная система не особо нужна! Расход минимальный! Комфорт передвижения присутствует!
И плевать мне на то, что я не такая, как большинство!!!

4 сент 2022 в 20:28

Это щастье, я щитаю Сузуки эскудо 98 года.

2 сент 2022 в 15:05

Когда ждать подарок от власти?Как всегда,на Новый год!!!Самое главное-все СТАБИЛЬНО возвращается "на круги своя"!

2 сент 2022 в 09:18

Правый руль ))) И снова здравствуйте, хорошо что ты у нас есть , я не представляю ни себя ни свою семью в салоне урода из Китая или Ирана, даже Солярис с китайским одноразовым мотором и кузовом из фольги кроме отвращения ничего вызывать не может. Искренне жаль Весту и Хрей хорошие машины нам французы сделали , но у нас всё как всегда ......

2 сент 2022 в 14:47

Читаю комментарии, а реакция как у того Испанца- хохотуна.
Назад, в будущее,

2 сент 2022 в 14:26

Кому весты ,недорого ,3 муля ,патриоты налетай,поддержите отечественного производителя.Правый, это недружественная страна.

Лубрикант резиновый
2 сент 2022 в 08:52

Истерика опять с этими машинками. Если уже куплена машина и она ездит-зачем отдавать деньги за другую? На стоимость типа свежей можно содержать уже купленную не один год. Такие богатые все?

Взял себе японский кейкар за 300 тысяч, подогрев сидений, массаж спины, люк, камеры 360, гибридная установка, холодильник, не лагающая навигация. пробег 30 тысяч. Какие альтернативы ?

Петрович
2 сент 2022 в 08:58

Ну если сравнить Филдер и Турер Короллы с Вестой универсал, то кто видел эти две машины (не из далека) сделает ПРАВильный. А кто не любит правый руль, проходите мимо, нам больше достанется!

Хлыщ
2 сент 2022 в 11:16

Это всё конечно пугает. Наша промышленность сгнила на корню, и в конец растоптана. Бу по космическим ценам.

Перекуп
2 сент 2022 в 08:44

По стоимости Ларгуса можно взять оооень достоный аппарат, более вместительный, на автомате и т.д.

2 сент 2022 в 09:42

Есть инфа, что с запчастями на свежие прульки полная беда....даже на расходники

Zima
2 сент 2022 в 09:32

Многие, даже мои близкие, не понимают меня, но для меня комфортнее правый руль. Не знаю, с чем это связано, но, даже имея в настоящее время леворукого форика, скучаю по праворукому икс-трейлу.

3 сент 2022 в 07:42

А еще можно дать инвалиду денег взаймы по расписке. Растаможить авто за 50% стоимости. И купить авто у инвалида за долг.
Это не запрещено.

2 сент 2022 в 09:23

Правый руль - знак качества. Чем старше Тойота, тем лучше. машины из 90х ещё уверенно ездят, и радуют своих владельцев. И сколько ещё проездят... Жалко, замену кузова запретили :((

2 сент 2022 в 08:53

у нас народ слаще морковки ничего не ел, поэтому и прется за прульками во владивосток... машины хорошие спору нет, но из опций только 4 колеса и руль.. ни тебе подогревов руля ни лобового, у многих даже подогревов сидений и зеркал нет... а в нашем климате это необходимо...да и правый руль кто бы не говорил не удобно это...

789456
2 сент 2022 в 09:31

Очередной прорыв!

5 сент 2022 в 09:13

китайцы видимо перестают поставлять авто

Муравей Вопросик
2 сент 2022 в 08:58

Как хорошо, что спецоперация сбивает спесь с людей и возвращает обратно на землю, а то в последние годы праворукие тачки за автомобили перестали считать)

владимир
2 сент 2022 в 09:24

Мне без разницы какой руль, - главное японское качество, да и с запчастями проблем нет, а если следить за техсостоянием машины, то они и нужны крайне редко, масла меняй, фильтры и все в порядке, движок неубиваемый, а все остальное, не стоит упоминаний.

Дед
2 сент 2022 в 10:26

"Японку" )))))))

Вова
2 сент 2022 в 09:02

Сосед купил Весту Кросс 2021-го года за 1770000!!!! Я взял на 50000 дороже ВОКСИ 2017-го 4WezDe. Побывал я в его дровине, ужаснулся! Прокатился он на моей, все проклял, пил два дня, выставил на продажу эту весту. А кому она кроме таких как он нужна???

Гость
3 сент 2022 в 12:26

Великий народ донашивает машины за японцами. Машины, кстати, японцы умеют делать. Но б/у есть б/у

LPF
3 сент 2022 в 20:19

С правым рулем аварий в 2 раза меньше , чем на левом руле , статистика ГИБДД по Приморскому краю ..Журнал За Рулем ДВ .
Предлагаю уменьшить погибших на дорогах в 2 раза ... отменить Все пошлины на японские автомобили , отменить утилизационный сбор , отменить НЕ нужный ЭРА -ГЛОНАСС, отменить СБКТС ..проходной год для ввоза автомобилей расширить с 1 года до 15 лет , для джипов до 30 лет , на спортивные автомобили снять Все ограничения ./ согласитесь 12 летнний японский авто надежней и самое Главное БЕЗОПАСНЕЙ любого нового корейского , китайского автомобиля /...На японские автомобили отменить Техосмотр ...чем больше привезут автомобилей в Приморье , тем меньше жителей покинут ДВ , значит земля Востока не достанется нашим врагам

3 сент 2022 в 11:04

Правый руль хорош тем, что рулит пассажир, а водитель отдыхает.))

2 сент 2022 в 09:21

все машинки такие блестящие и красивые. а у меня бронзовый самокат, тюнингованный под порше.

5 сент 2022 в 00:23

Калдина - ласточка!

2 сент 2022 в 08:58

другой вопрос как эти машины обслуживать? на них же толком нет запчастей...товарищ на краун 2018 года, который он купил в феврале ждет фильтры уже 2 месяца) наш народ привык к старым японцам на которых запчастей валом и они в налчии ...да и ценник гуманный... а на свежие прульки ценник на запчасти не гуманный от слова совсем..

Сплю как пожарник
2 сент 2022 в 10:32

Как они завозят машины 2011 года? Старше 7 лет там ведь пошлины идут уже невыгодные. Фактически запретительные

Олег
2 сент 2022 в 09:27

Кому в здравом уме может прийти в голову покупать отечественные ВАЗы а по факту ведра с болтами? Когда можно купить японскую няшу которая не будет ржаветь, пыхтеть и выносить вам мозг.

2 сент 2022 в 16:40

Хочу японку. Дорожный просвет 0, рост 1,75. Без пробега по РФ.

2 сент 2022 в 17:19

долго это не продлится - заботливое правительство подкорректируем пошлины

Гость
2 сент 2022 в 09:34

За Уралом нужно вводить левостороннее движение 😁😁😁😁

2 сент 2022 в 09:05

а где наш патроитичный москвич и жжжжжжигули?
почему рассияниии покупают авто у недружественных стран?

Андрей
3 сент 2022 в 20:51

Ну зачем врать не купите вы Мазда сх5 2019 года за 1,570. Минимум 1800-1900 да и еще поискать придеться

Андрей
3 сент 2022 в 20:56

Нет таких цен, зачем обманывать.

6 сент 2022 в 08:43

А можно мне Мазду сх5 2019 года за 1,570? Что свистеть то?

Гость
2 сент 2022 в 10:16

Цены автор написал такие, о каких мечтает? На дром заходим, ставим параметры и получаем +500тыс к ценнику Мазды 2019г с двигателем 2л

5 сент 2022 в 16:40

Я вот смотрю на результаты голосования в каком-то "прошлом материале", и не могу понять - как так получилось, что в графе "Да" стоит пометка "ваш ответ"??? Правый руль я для себя закрыл ещё в 2000-м, с тех пор в голову не приходило...

Варианта тут вижу два - или этот "материал" выходил ещё в 90-х, или что-то не так с "голосовалкой"...

2 сент 2022 в 12:20

Мда... еще много, оказывается, сторонников ПР. Иногда вижу совершенно абсурдные, на мой взгляд, экземпляры: Прадик 150-ый с ПР, Крузак 200-ый ПР и т.п. Блин, ну ничем они не отличаются от ЛР! А вообще, на днях мужичек со 150-го Прадика прокатился в моем Кайроне, и очень хвалил салон, типа в прадике унылый, а у меня современный). Очень меня удивил))).
На ПР смотрю только с сожалением владельца, который так и не разобрался в автомобилях. Не спорю, есть некоторые экземпляры, не имеющие сопоставимых аналогов (гибриды, электрички), но остальная масса вполне заменяема корейцами, китайцами и европейцами с нормальным расположением руля.

2 сент 2022 в 08:48

Всех покупателей автомобилей из недружественных стран, нужно привлекать за пособничество врагу! Патриоты, вы где?

Алексей
2 сент 2022 в 11:32

Помнится товарищ со своей Субару Легаси относительно новой по тем временам, но с правым рулём переехал в Самару и с прошествии какого-то времени решил ее продать. Продавал долго, скидывал ценник через месяц, дисконтил. Посмотрят оди два человека в полгода и все. В итоге купили, приехал чувак с Новосибирска и погнал назад, на родину. Так вот на правом руле ты можешь ездить за Уралом, до Урала ты его не продаж, так и будешь ездить пока не развалится, там люди абсолютно не ценят руль в бардачке.

Вова
2 сент 2022 в 09:03

А где ссылки на АВТО.РУ, они вам больше не платят?

Гость
2 сент 2022 в 10:10

прави льные машины возвращаются.не то что памойки мерсы и вмв

589
2 сент 2022 в 12:38

Да японки всегда были лучше, но руль многих смущает, но суть не в этом, с правым рулем или с левым, куда вы их хватает то ? Дорог нет, уже многие дороги и мосты физически не могут принять и не вмещают такое количество авто.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
2 сент 2022 в 19:48

вопрос не в " купили бы или нет", а в том что есть нечего