Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В Новосибирске 7 машин насадили на железный столб, как шашлык на шампур — смотрите, что это и зачем
В Новосибирске 7 машин насадили на железный столб, как шашлык на шампур — смотрите, что это и зачем

Asdf
31 авг 2022 в 21:38

Как-то надо было запчасть на газ69. Мимо проезжал, видел, что гниют у них множество машин на улице. И кучка 69-х. Зашёл спросить(за деньги несомненно) деталь, так в ответ "нет, нам самим надо. Мы будем реставрировать эти машины..." А машины уже тогда многие сгнили и видно, что именно стоя у них на дворе это под дождём, а не привезли такие.

Как бы вроде и делают какие-то проекты по восстановлению, но на общем фоне того, сколько загубили (пример эта стела) хороших кузовов/машин - я бы судил их за надругательство за историей.

кенигсберг
31 авг 2022 в 21:46

лучше бы садик построили

978767
31 авг 2022 в 21:47

при трампе такого не было

Гость
31 авг 2022 в 22:00

Какая то дурость и не какого дизайна.

31 авг 2022 в 22:02

Идиотизм- от начала и до конца. Даже знать не хочу- где этот музе

Гуманист
31 авг 2022 в 22:07

Это для Стального Гиганта. Классный мультик)

Бездетный Бич!
31 авг 2022 в 22:07

Надпись "Куплю ваше авто" и номер телефона будет?

31 авг 2022 в 22:09

Бессмысленно и беспощадно.

31 авг 2022 в 22:12

зачем портить такие редкие автомобили 😭😭😭😭

31 авг 2022 в 22:17

Эта ерунда имела бы смысл только в одном случае, если венцом послужила бы одна особа.

Матроскин
31 авг 2022 в 22:24

Хорошо так сделали, а так бы за рекламой я бы их не разглядел

Alexander
31 авг 2022 в 22:31

Брать примеры в Америке,когда Хаймерсы расстреливают мирные города Донбасса,куда смотрит прокуратура?

Введите имя
31 авг 2022 в 22:31

Это какой-то позор!

31 авг 2022 в 22:38

зря. скоро даже эти тачки понадобятся

Гость
31 авг 2022 в 22:39

Лучше бы нашампурили современный "автопром"

31 авг 2022 в 22:40

а в чём фишка чуваки?! выглядит как кладбище автомобилей. уважение нужно иметь к автопрому ссср, который экспортировался по миру

Alexander
31 авг 2022 в 22:40

Эти автомобили часть нашего советского прошлого,часть нас, часть нашей исторической памяти,нашего культурного кода.Нужно арестовать авторов унизительного проекта и судить !

sdf1
31 авг 2022 в 22:44

жуть какая= металлом на шампуре. "Бессмыленный и беспощадный" проект, гоблинский. Машины облезшие. На свалку похоже. Ну, для музея СССр наверное самое то - обходить стороной его.

Первый раз...
31 авг 2022 в 22:51

Классный музей! Ходили всей семьёй, сыновьям 6 и 8 лет. Очень интересно провели время. Увлекательно! Стелла - супер идея. Надо съездить посмотреть. Желаем дальнейшего развития музею!

31 авг 2022 в 22:52

читать противно коментарии

Alexander
31 авг 2022 в 22:53

Если-бы авторы в кавычках ореставрировали с любовью и профессионализмом ети авто ,тогда заслужили-бы уважение к себе и гордились -бы и собой и нашей великой Родиной , а за етот шампур кроме презрения и отвращения вы не заслуживаете ничего. ПОЗОР,ПОЗОР,ПОЗОР!

Муравей Вопросик
31 авг 2022 в 23:11

Вспомнился фильм "Аризонская мечта"

31 авг 2022 в 23:15

Ребята, успокойтесь, это просто хлам, металлолом. Машина имеет ценность, если несет какую-то историю. А это просто куски железа. Тем более советский автопром был худшей версией западного. Почти все модели ворованные у американцев или европейцев.

Гостья
31 авг 2022 в 23:22

Я думала, что памятник в честь брошенного гниющего автохлама во дворах и на улицах города.

Невидимая рука Америки дёргает каждого из нас..

31 авг 2022 в 23:47

господа музейщики ,вы - варвары!

не для того вам дедушки отдавали свои старенькие автомобили что бы вот ТАК глумится над памятью

ЗиМ ,Волга -22 это редкость ,отреставрировать и любоваться !

равнение на америку просто преступно .

не понят народ ваш перфоманс .
в музей ни ногой рубликом не поддержу ЭТО

1 сент 2022 в 00:07

Получилось мерзко :(

1 сент 2022 в 01:19

Ни ума, ни фантазии

ФЛОТСКИЙ
1 сент 2022 в 02:51

Да ужжж,слов нет,одни маты остались.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
1 сент 2022 в 06:54

сверху нужно ещё какую-то деталь типа флага или звёзды - будет пушка

1 сент 2022 в 07:13

Вандалы. Весь этот музей одним словом - БАБКИ на всем чем можно.

1 сент 2022 в 07:25

глупее идеи не смогли придумать, увы.

Комментарий от меня
1 сент 2022 в 07:26

Колхоз (в плохом смысле этого слова)

Фломастер
1 сент 2022 в 08:15

Курдюмов пусть в Пашино , во дворе у себя такое поставит.Палку уже перегибают, с этим "музеем"... Уже не музей, а пункт приема вторчермета какой-то.. Надеюсь Архитектурный комитет города вынесет предписание убрать это комплексное безобразие вблизи центра столицы Сибири.

Гость
1 сент 2022 в 09:58

А танки

На кислых щах
1 сент 2022 в 09:59

Это кощунство!!!
Зим и газ 22 найти сложно под восстановление. Их единицы. А тут просто берут и на какой-то шашлык. Ребята конечно имеют хорошие экспонаты и вроде восстанавливают, но шашлык это пошло, вульгарно, неумно.
Кроме того у них ряд машин стоит окрашенных золотой краской. Что это? Поклон тому месту где стоит музей и где любят всё золотое?

1 сент 2022 в 10:16

Вчера видела это отвратительное зрелище! Была у меня в детстве одна из надетых авто. И это как память расстоптать! Кто-то подарил музею, а они вот так!

1 сент 2022 в 10:27

Чтобы привлечь новосибирцев нужно такой же аттракцион с чинеовниками из мэрии устроить. Начиная с Локтя.

Хитрый лис
1 сент 2022 в 10:53

Я по заголовку почему то сначала предположил, что это новое слово в борьбе с неправильной парковкой....

Гость
1 сент 2022 в 11:14

Уродство какое-то, отвратно выглядит

ПашА
1 сент 2022 в 11:35

Хорошая инсталляция с насаживанием, поучительная!

1 сент 2022 в 11:48

Обычно гордятся светлым настоящим, а не прошлым насаженным на шампур.

Йош
1 сент 2022 в 11:51

ДБ. Газ 22 и Газ 12 достаточно редкие - прям арт-объект, ага. Глина номер 3 прямо.
Новоднищенск((

LORD
1 сент 2022 в 12:41

Задумка интересная, только вот перед покраской можно было и поработать над кузовами автомобилей, чтоб ровные были, понятно что весьма затратно было бы, но зато глаз бы точно радовался)

Гость
1 сент 2022 в 12:48

Это тестирование нового способа парковки в Новосибирске.

Гость
1 сент 2022 в 13:26

Бред какой-то

Гость
1 сент 2022 в 13:30

Теперь точно туда ни ногой

Гость
1 сент 2022 в 17:02

Самая глупая реклама в городе Новосибирске.

Гость
1 сент 2022 в 19:05

Позвольте спросить, что такое у вас " омерики".
Если это такая страна,то она,кажется, называется Америка

Гость
2 сент 2022 в 08:04

Лариса."Нанизанные " на столб авто прошлых лет - зрелище не для слабонервных....Претензия на современное искусство,на мой взгляд, неудачная.Жаль автомобили....

У-КА
2 сент 2022 в 08:24

ЗИСа там нет, есть ЗИМ. Автомобиль редкий, а они его на кол. Вандалы.