Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В Новосибирске показали русский кроссовер «Маруся» Николая Фоменко — он мог заменить Toyota RAV4 или KIA Sportage
В Новосибирске показали русский кроссовер «Маруся» Николая Фоменко — он мог заменить Toyota RAV4 или KIA Sportage

Автомобильный дизайн в России могу расценивать только как диверсию. Это надо не просто не уметь нарисовать что-то гармоничное. Это надо позвать квалифицированного специалиста и поставить задачу изуродовать дизайн российского автомобиля так, чтобы не мешался на рынке под ногами у западных брендов.

Владимир
18 авг 2022 в 15:45

Продолжаем рассказывать сказки..... Телефоны, машины, компьютеры, телевизоры и тд

18 авг 2022 в 16:34

Маруся молчит и слезы льет,
От грусти болит душа ее.

Моторист
18 авг 2022 в 17:05

ЖЖЕСТЬ, видел, трогал, бррр.

Гость
18 авг 2022 в 17:09

врядли это уродливое изделие ,что либо заменит

Вован
18 авг 2022 в 17:12

"каковы были дизайнерские и инженерные мысли в отечественной автоиндустрии в те времена." теперь понятно, где "наш" автопром!
А ручки на сиденьях, рядом с подголовниками чтобы наклонив голову и получив удар сзади не было больно??? Чтобы СРАЗУ???

Белый колокольчик
18 авг 2022 в 17:38

Отмыли денег и забыли про Марусю.

Гость из будущего
18 авг 2022 в 17:45

Вот наступят времена, и за Российскими машинами Европа в очередь выстроится

18 авг 2022 в 18:44

Тойота нервно плачет - неужели я могла быть списанной в утиль?

Neo
18 авг 2022 в 19:12

А где Ётафоны?

Neo
18 авг 2022 в 19:21

В СССР создавались концепиуальные модели, идеи дизайна и прочего которых тырили и воплощали зарубежные производители вёдер, на некоторых даже прулеводы ездят и не подозревают, что видок их ведёрка соищан с концепта следующей Нивы, не запущенной в производство тут.

18 авг 2022 в 19:47

Повеселили с этой Марусей😁

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
18 авг 2022 в 20:48

клиренс низкий. задрали пружины вставками, а толку ?!

Аквалангист
18 авг 2022 в 21:20

"Эта машина разрабатывалась вообще для ФСО, для службы охраны"

"То есть посадить, высадить ребенка из детского кресла уже гораздо проще"

Вот так без палева рассказывают, чем занимается на самом деле ФСО. Детей перевозит.

18 авг 2022 в 22:47

Давайте еще из чулана достанем передачу Это вы можете, там были самоделки поинтересней, та же легендарная Лаура...

Владимир
18 авг 2022 в 22:50

..там много было неясностей , и даже подстав..,-никто не хотел что бы Россия начала движение вперёд.Даже президент приложил к этому руку..

Владимир
18 авг 2022 в 22:52

АУРУС как финансировали и дофинансировали,-ну так чей был интерес..?

рамшан
18 авг 2022 в 23:01

а разве современный российский автопром не выпускает макеты? по-моему весь российский авторынок этими макетами завален.

18 авг 2022 в 23:51

чтобы дети видели что? То что мы сами способны только единичный экземпляр, а потом продаем немного углеводородов и покупаем все за бугром?

18 авг 2022 в 23:56

"Патриотичная эмблема «Маруси Моторс» — синий, белый, красный — цвета российского флага.

В такой последовательности это флаг Нидерландов да и то вверх ногами))

Олег
19 авг 2022 в 01:18

Не красивая

Гость
19 авг 2022 в 03:06

В принципе мысли есть..))

Иван
19 авг 2022 в 03:51

Ничего он не заменил, его делала команда, часть которой были наркоши. Над ними весь институт ржал.

Алексей
19 авг 2022 в 05:28

Название другое никак?

Survivor
19 авг 2022 в 07:40

Прям как в CamedyClab: 2378 год, реклама на российском ТВ - "Lada Granta - наконец-то с электроприводом" )))))))))))))

Гость
19 авг 2022 в 20:00

Что это за уродство?

19 авг 2022 в 20:51

Снаружи интересный, но внутри какая-то печаль

Гость
20 авг 2022 в 04:32

Коля, перестань уже смешить людей своими Марусями, вернись к ребятам в Бит-Квартет, да пой песенки.

Neo
20 авг 2022 в 10:28

Как ещё русский 😂🤦‍♂️

Гость