Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации АВТОВАЗ начал продажи удешевленной Lada Niva Legend без АБС
АВТОВАЗ начал продажи удешевленной Lada Niva Legend без АБС

25 июля 2022 в 16:00

Это,чтоб молодость вспомнить,когда зимой ножкой дёргали😁😁😁

Ляпис Трубецкой
25 июля 2022 в 16:36

простой расчет :
1. аналогичные НИВЫ - ну в смысле без ничего , просто НИВА , б\у шная на рынке 70 000 - 100 000 руб . (ну да 25 - 30 лет ей)
2. восстановление НИВЫ = 300 000 - ЗА ГЛАЗА !

ВОССТАНОВЛЕННЫЙ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ АВТО = 370 000 - 400 000 руб !!!

где тут 650 000 то ???? обалдели ??? 11 000 баксов за кусок железа.

25 июля 2022 в 17:50

Для нынешних зарплат, автомобиль должен максимум 150тыс. стоить

Справидливый
25 июля 2022 в 16:00

У нее и раньше не было подушек безопасности, если редакция не знает.

25 июля 2022 в 15:49

Удешевлённая Нива.
$11000.

25 июля 2022 в 16:48

На угле будет ездить или на атомном реакторе ?

25 июля 2022 в 17:34

Да, нахрен это АБС нужно? Подумаешь "безопасность"... В наших машинах безопасность обеспечивают три иконки, а это вам не техника какая-то!

25 июля 2022 в 19:51

Неужели еще есть люди которые покупают эти табуретки? Я с зятем прокатился весной на охоту в Доволенский район, туда обратно. Хрен вы меня в нее затащите. Я наверное такси возьму(шутка). Но в Ниву не сяду.

25 июля 2022 в 15:49

Это-ПРОРЫФ!
Надобрать!

25 июля 2022 в 16:03

Викепедию тут почитал касаемо "нивы".
Ну то что с 1977 года выпускается по сейдень и так известно а вот -
" Согласно методике EuroNCAP, Нива вообще не набирает баллов за безопасность!"(с)Ну т.е. 0 из 16!!!!
И это за 11000 баксов покупают.!

Гость
25 июля 2022 в 17:09

АБС и подушки безопасности всего 20000 т.р. стоили?

гость
25 июля 2022 в 15:55

"Lada Niva Legend"

нда уж...
это время действительно войдёт в легенды...
и ведь потом нормальному человеку в принципе не объяснишь как миллионы людей допустили над собой этот дикий эксперимент.

хотя, нормальные люди и сейчас этого не понимают.

Qwerty
25 июля 2022 в 17:12

Ну это патриотично господа! Горжусь Рашкой!

жесткий
25 июля 2022 в 17:43

Отличный автомобиль сено кроликам по полям возить, валежник цепануть, навоз в прицепе возить, дрова. Но 800 тысяч... Это надо всем селом вкладываться.

вася петров
25 июля 2022 в 16:00

я запишусь в очередь но сперва надо избавиться от своих бмв и лексуса

007
25 июля 2022 в 15:58

Ниву переживет тольк УАЙЗЕР Буханка

Чего?
25 июля 2022 в 16:18

Всего то 15т. у.е. Очумели они там? Притом нет вообще ничего...

Гость
25 июля 2022 в 16:41

А Гарант не желает свою "Ниву" обновить? А то ей лет 8 уже, по-моему... Если не больше.

хех
25 июля 2022 в 17:06

Пусть на неё пересядут все чинуши, от Кремля до самых до окраин. Потом я так и быть, подумаю. Не, не пересяду, просто подумаю, но не раньше.

Гость
25 июля 2022 в 15:50

Когда уже педальный вариант будет?
Не долго ждать осталось...)))

Греча Пшеничный
25 июля 2022 в 16:19

Ждем удешевленную версию без двигателя и без тормозов.

НеМестный
25 июля 2022 в 16:31

Почему-то вспомнился анекдот, с этими упрощениями..

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от КАМАЗа. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
— Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.

— Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.
Тот достает ствол и кричит:
— Быстро в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут… километров 5 пробежали… тут опять визг тормозов:
— Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному
полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились.
Подходят к посту и к ГАИшнику:
— Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
— Мужик с рулем от камаза?
— Да!
— Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
— По кукурузному полю побежал.
Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
— Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
— Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
— Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку!
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
— Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Давай в присядку!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу и кричит:
- Блин, лучше бы на Камазе доехали.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 июля 2022 в 16:47

надо вводить версию без двигателя, без сидений... вообще выгодно

АК! забанен модератором
25 июля 2022 в 17:36

ага, привет нива 1977года

Гость
25 июля 2022 в 17:56

если без кондиционера, то значит окна будут запотевать так, что ничего не будет видно

789456
25 июля 2022 в 18:10

Не буду брать! Подожду когда Москвич 412 начнут выпускать сабянин обещал, буду ждать!

ииииииииииииииииииии
25 июля 2022 в 18:22

фактически дороже, так как срок эксплуатации меньше, неремонтируемость к тому же

Гость
25 июля 2022 в 19:10

Да это какой то позор!

123
25 июля 2022 в 19:32

Если придти со старым комсомольским значком ? скидка будет ?

848
25 июля 2022 в 23:19

1год и 3месяца без жратвы под кустом с моей зарплатой. Спасибо ОГРОМНОЕ!

Гость
25 июля 2022 в 16:12

пилотируемые полеты на марс, база на луне, всех перехоним и дохоним

анонимус
25 июля 2022 в 15:59

Подумывал несколько лет назад Ниву классическую купить себе как второй авто. Внедорожник, зимой в городе хорошо, летом в лесу. Не смог себя пересилить. Мне за 40. А на Ниве мой дед в 80-х ездил.
Может ближе к пенсии куплю все-таки. Машина огонь.

НеМестный
25 июля 2022 в 16:23

Из-за короткой базы поперёк дороги может на раз поставить, причем внезапно.

Моторист
25 июля 2022 в 19:31

Кондиционер будет?

Гость
25 июля 2022 в 23:26

Бортовой компьютер на жигулях???🔥да чёт попутали…🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣это компом назвать низзя…..🥵😔

Слон
25 июля 2022 в 16:00

Машина супер: надёжная, экономичная, проходимая. У меня в гараже дополнит мою вишнёвую девятку на литье.

Жора❗️За Путина❗️ZZZ❗️
25 июля 2022 в 16:06

На Ниве абс без надобности, и тем более катализатор ❗️Прекрасная новость❗️

Гость
25 июля 2022 в 16:12

Ну это зверь. Может 20 лет проходить в изначяльном состоянии. Только надо диски надо спойлер антены можно багажник на крышу и снизу ступени. Классика.

007
25 июля 2022 в 16:30

На эту Легенду бы поставить дизель от газельnext вот тема

Гость
25 июля 2022 в 18:08

Защита двигателя и диски - правда импортные?
Срамота! Это сами прекрасно делаем.

Гость
25 июля 2022 в 23:40

Давайте уж сразу ретро Победу выпускайте.

Neo
26 июля 2022 в 06:19

Самолёты тоже без АБС будут? Или изобрести это сложно? (да)

Андрейч
26 июля 2022 в 08:12

Сейчас на ВАзы особенно повышен спрос, разберут любые.

МАЖОР
25 июля 2022 в 16:13

Для нищих пойдёт

С Y верен; D верь; Z верь
25 июля 2022 в 16:20

в 2080 году США уже на Титан высадятся, говорят.

Марина
26 июля 2022 в 08:15

Нива, Калина - гордость России! Пусть Байден с Маском завидуют и нервно бесяться.