Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации В Новосибирск привезли новейший китайский кроссовер Changan Uni-K — показываем этот космический аппарат без дверных ручек
В Новосибирск привезли новейший китайский кроссовер Changan Uni-K — показываем этот космический аппарат без дверных ручек

19 июня 2022 в 16:32

Уважаемые РОССИЯНЕ !!!! На проходящем международном экономическом форуме в столице , основанной Великим Петром, принято очередное судьбоносное решение. Вслед китайским Москвичам, пойдут Волги и Победы, а там возможно дойдет очередь до ЗИЛа-ЗИСа и до легендарной полуторки останется совсем ничего. Да и Аурусы надо также переделать на Чайки.., а над Запорожцем и РаФом - - надо дополнительно проработать вопрос,,,,,,,,,

19 июня 2022 в 16:43

Это, а почему бы не национализировать донгфенг и чагнан, заменить шильдик на Волга и Победа- и вот он, прорыв в автомобилестроении!

19 июня 2022 в 16:46

цену надобно снизить вдвое хотя бы, а пока я за наш автопром, там конечно не выбрать такой заряженный люкс, но цены, понимаешь, кусаются

19 июня 2022 в 17:01

"высокой четкости". Технарь или где? Впору на падики с семками обзоры делать, а не на авто.

Berkov
19 июня 2022 в 17:32

А можно сказать, что Лада Гранта тоже стремиться к премиальности?

Вован
19 июня 2022 в 17:55

Вечером на мойку.
Ночью до -25.
Утром пешком на автобус!
Видел я как эти ручки примерзают, не надо!

Александр
19 июня 2022 в 18:47

А может через серый импорт челноков подвязать🤪

Гость
19 июня 2022 в 19:43

А тем временем автоваз пишет, что нужно 4 года, чтобы выпустить машину с автоматом))

Когда я садился, задел головой о переднюю водительскую стояку — она довольно сильно скошена, а может быть, конечно, это следствие того, что я просто гидроцифал.

19 июня 2022 в 20:42

Могучая Ресурсная Федерация ответит на это китайское изделие ценой в 1,5 миллиона своей Ладой Гранта без АБС и подушек безопасности.

Да, чуть похуже машина, ну зато своя, почти родная, и в 2 раза дешевле, всего за 750 тысяч))

Константин
19 июня 2022 в 20:49

зато запчасти оригинальные😜

19 июня 2022 в 21:18

Зачем покупать этот пепелац за 4 ляма, когда можно купить студию и сдавать её, а вырученые деньги потратить на автокредит, 15-ти летнего японохлама, на который есть контрактные автозапчасти, мыслить нужно рационально.

19 июня 2022 в 21:26

Сомнительное вложение....за цкну ЭТОго можно купить квартиру и сдавать.....там хоть жить, если что, можно

19 июня 2022 в 22:05

Через три года это чудо покроется ржавчиной , пластик потеряет лоск и как можно в турбо лить 92

Cho cho popyachsya
20 июня 2022 в 02:35

Круто конечно, но цена в России...

20 июня 2022 в 02:53

хрен знает, что это такое! Ясно, что Кайен 1,5 ляма может стоить только игрушечный.

Тагир
20 июня 2022 в 03:31

В России чтоб купить за пять лямов авто, два ляма отдаёшь государству ндс+акзыз+80000 утиль. Реальная цена авто три ляма.

Eselbaum
20 июня 2022 в 07:06

надо брать по 5, к концу года будут уже по 10

Василий
20 июня 2022 в 07:19

Очень дорого. Буду продолжать ездить на старой машине.

Понаехавший
20 июня 2022 в 08:12

Очень хороший цвет - цвет пыли Новосибирска!)

20 июня 2022 в 08:53

А в России собираются возобновлять производство Москвича, Волги и Победы. По старому рецепту - без АБС, подушек безопасности и всяких других буржуйских штучек.

20 июня 2022 в 21:25

За такие бабки, я бы взял новой проверенную классику с Эмиратов - Паджеро, Чероки и т.д.😉

Гость