Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На чём ездить будем. Китайский Haval показал новый кроссовер — он сам ездит задним ходом (что у него в салоне и какая цена)
На чём ездить будем. Китайский Haval показал новый кроссовер — он сам ездит задним ходом (что у него в салоне и какая цена)

В Китае сейчас бум на электромобили с бензиновым генератором, подзаряжающим на ходу батарею. Пробег на одном заряде аккумулятора 1000 км. Космический дизайн, фантастический интерьер и демократичные цены (в среднем $30 тыс.) А в Россию китайцы везут отстой и технологии прошлого века.

10 июня 2022 в 08:12

Напряг всю свою фантазию, чтобы представить ситуацию в которой бы мне помогла эта "очень интересная функция". 🙄 Безрезультатно... 😔

10 июня 2022 в 08:00

Да, обертка красивая, а вот как оно будет ездить - вопрос.

гость.
10 июня 2022 в 09:57

За китайца почти 4 ляма. Это для чистых воров или полных дураков. Да приколы похоже только начинаются.

Илья Казлинин
10 июня 2022 в 07:42

Косенко пытается продавать свой несуществующий авторитет в рекламе??? Не смеши!!!

10 июня 2022 в 14:53

А где Huawei, почему не предлагают?

Сашка*
10 июня 2022 в 07:57

Кроме низкокачественных рендеров ничего не увидел.

Гость
10 июня 2022 в 07:50

на первых фото раньше казался большим, а теперь ясно, что маленький и без багажника почти.

Ляпис Трубецкой
10 июня 2022 в 09:54

ждал эту модель.пусть обкатают пока что , через два года возьму в премиум комплектации , так бы в прошлом году купил, нравится он мне , но они затянули с выходом на рынок РФ , купил японца . как раз через два года поменяю через трейд ин.

Вова
10 июня 2022 в 09:37

"2,0 литра турбо мощностью 192 л. с." я как нибудь на 4,6 и 300+

жесткий
10 июня 2022 в 11:15

если есть 4 ляма на авто, то ничего не мешает заказать привоз нормального немца или японца с Казахстана.

Гость
10 июня 2022 в 07:43

Как же далеки китайские авто от японцев и немцев! Не самая лучшая альтернатива.

Гость
10 июня 2022 в 11:09

Зачем он нужен, если платформа такая же как у Джулион, а цена значительно выше. К тому же Джулион гораздо красивее и современнее выглядит. За что лишние деньги переплачивать, если можно взять Джулион?

Андрей
10 июня 2022 в 12:29

В китае такой стоит 1,1-1,3 млн.вчера читал. А здесь мне чтоб купить это с зарплатой 31 тр рублей нужно не есть и не пить 100-110 месяцев. Это что получается 9 лет!🤣
Я уж лучше праворукий автохлам куплю. Друг купил 195тр за авто в Японии и 500 налоги, растарможка и доставка, и еще какой то налог на налог. 700к и машинка👍

Лисенок
10 июня 2022 в 12:45

надо отменять таможенные пошлины и утилизационный сбор на авто.

Дмитрий
10 июня 2022 в 13:53

Мммда! Джолион был хитом продаж из-за цены в 1.5 миллиона. Сейчас он уже потерял свою хитовую привлекательность. Дарго обещали до двух лямов ценой, и я рассматривал его как вариант замены. Но за 3.5 мульта это уже перебор. Такое ощущение, как будто правительство стало выплачивать дивиденды от продажи полезных ископаемых каждому Россиянину, и мы все разбогатели!

Кривой
10 июня 2022 в 14:21

Китайцы по цене нормального авто, поржал знатно. Помню абибасы все носили, теперь ездить на них будем🤣

Neo
10 июня 2022 в 14:28

Хавал. Чё хавал, лифан? Хавал дарко, хавал ёлион. Чё это вообще?
Китайцам бы ещё допилить ориентированность названий их продукции на местное население, неужели никак не допетрят.
Вот назвали бы вёдра вторыми именами типа Moskvich, Piterec, Sputnik (Personalnij), Novosibirec, Sibirjak в конце концов.

Haval Sibirjak - только это ведро куплю.

макарин
1 июля 2022 в 13:51

выезд из парковки, не новинка, но в европейцах за эту опцию много отдавать приходится. а так конечно будем на китайцах есть. на них ведь запчасти возят, причём не дорого, по расходникам они в разы дешевле европейцев обходятся

Петр Михайлович
10 июня 2022 в 07:43

Ну что за недомашины все показываете? Где новые версии Subaru Forester, где обложки Honda Cr-V? Если говорите о машинах, то покажите их, а не китай игрушки для недоразвитых.

гость
10 июня 2022 в 09:58

Хороший автомобиль резвый в управлений, через 5 лет каждый второй автомобиль будет производства Китай, и лада Россия