Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Хозяин «Лексуса» набросился на водителя-«учителя», который не дал ему съехать с кольца с левого ряда (чем кончилось)
Хозяин «Лексуса» набросился на водителя-«учителя», который не дал ему съехать с кольца с левого ряда (чем кончилось)

Михаил
16 апр 2022 в 14:00

Если коротко, то лексус по правилам не прав, водила с регистратором - по жизни. Во-первых едет быстро, понимает, что лексус поедет вправо и все равно подлезает под лексус, хотя мог бы слева обрулить. Потом еще это трус вдогонку кидает фразы в открытое окно и уезжает. Очень "крут")))

16 апр 2022 в 15:14

Надо было бить в бочину Лексуса

Андрей
16 апр 2022 в 15:23

За агрессию на дорогах нужно отдельную статью в УК вводить и привлекать, тогда и дёргаться меньше станут.

Гость
16 апр 2022 в 15:44

Дорожное движение проектируют идиоты, потом такие же идиоты ездят по этим проектам на своих машинах.

16 апр 2022 в 17:02

вот видно сразу гнилую натуру, давай на газ давить, что бы догнать лексуса и буквально не дать ему повернуть, хотя видно было что лескус медленно перестраивался вправо. Нет, надо было по крайнему правому ряду ускориться, что бы "проучить" водителя лексуса, "учитель" хрен@в.

Горожанин
16 апр 2022 в 17:05

упырь в правом ряду газу специально добавил на повороте. я так тоже умею. давайте все так ездить будем.

Гость
16 апр 2022 в 17:32

тех, кто специально не пропускает (т.е. видит перестраивающегося и специально ускоряется), презираю, но лексусовод очень нагло залез, ну, он же с поворотником🤷🏼‍♀️

16 апр 2022 в 17:42

Гнилой рег. На газ давит предвидя что лексус съезжать будет.

Не люблю проа
16 апр 2022 в 18:01

Регик прям рванул , чтоб занять именно то положение и Лексус проучить)

16 апр 2022 в 18:18

Что за дичь? Пл. Калинина, это не кольцо, спасибо нашему мэру! И там уже точно нужно поворачивать направо с правого крайнего положения. Часто вижу таких умников перед троллейбусами, которые всегда двигаются по правому крайнему ряду. Вся Европа и США, катаются по таким правилам, а у нас дескать все встанет. Именно что все будет ехать и нормально ехать. Те кто криво поворачивают замыкают кольцо и создают пробку

123!
16 апр 2022 в 19:41

Автор, положи в/у на полку.
"на огромных кольцах, например на площади Калинина"
Нет на площади Калинина, да и в других подобных местах, организации кругового движения.
Знак 4.3 в 3-4-х местах в городе найти можно, если сильно постараться.
Остальные "остатки в памяти водителей" - обычные перекрёстки, с несколькими пересечениями ПЧ.

16 апр 2022 в 20:20

Рег специально искал этот конфликт. Ехал налево, и зачем-то занял правый ряд. Провокатор.

Сообщение не может быть отправлено
16 апр 2022 в 21:22

и таких идиотов не 11 %, как в опросе, а минимум половина...

16 апр 2022 в 22:19

У нас треть страны так ездит и будет ездить. Чё писать про это, толку то...

_ alex_
16 апр 2022 в 22:21

Регик слишком быстро ехал для того кто круги по внешнему ряду любит нарезать. То что наши недоделанные ПДД и одд позволяют ему это делать, не значит что надо так делать

Гость
16 апр 2022 в 23:41

благо, дело не закончилось выравниванием зубов у обоих участников

Berkov
17 апр 2022 в 00:06

Виноваты гибдд... вообще ситуаций таких возникать не должно. Просто по результатам таких видеозаписей нужно весёлую жизнь устраивать водятлам... Либо в суд таскать, либо пусть курсы какие пройдёт, по переподготовки. И не важно, если он суд выиграет - 5 раз прийти на заседание и потратиться на адвоката тоже приятного мало.

17 апр 2022 в 00:20

Я вам больше скажу большая часть водителей уверена что ПОМЕХА с права на кольце это ерунда

12345
17 апр 2022 в 01:46

Не мешало бы в городе нанести дорожную разметку, убрать в других "колец" знаки, которые эти кольца превратили в "Т"-образные кольца (пл.Трубникова и пр.). Водители ездят, кто как может... везде разные правила проезда "круговых колец", ещё и разметки нет. Локтя нужно гнать из кресла... не может управлять городом и подведоственными службами

Анатолий Ан
17 апр 2022 в 07:33

Формально водитель с регистратором может расчитывать на свою правоту.
Но. Он создал аварийную ситуацию, догнав и подставив своё авто так чтобы спровоцировать.
Выглядит так что регистратор хотел обогнать справа, и у него получилось бы. В Европе например за обгон справа наказывают. По доброму, регистратор мог чуть отпустить газ, довернуть левее... и все..
А так, и дорога без разметки, и обочина грязная, край проезжей части сложно определить, ситуация с стране.. давайте поддерживать друг друга, особенно сейчас, а не досказывать и самоутверждаться.
В общем водилы молодцы что так разъехались, потратив только время и нервы

Россия! Менталетет у нас такой! Кругом невежество, хамство злость людей....до чего еще нас политики доведут, всем добра и мира"

17 апр 2022 в 08:12

Словишь автоподставщика себе в правую бочину и будешь потом про поворотники заяснять.

Гость
17 апр 2022 в 09:31

Ну а если не успел перестроиться!
Видно же что водитель с регистратором специально создал такую ситуацию, ускорился чтобы не дат совершить манёвр - как таких называть?
Это дороги ОБЩЕГО пользования, а некоторые водители права качают

Ихтамнет
17 апр 2022 в 09:39

Вот вы стадо))

7897
17 апр 2022 в 10:42

владелец регистратора тоже "молодец" намеренно разогнался, хотя видел, что лехусовод поворачивать будет. Притормози, пропусти, тех кто ПДД не знает. А если не видел, то...

Бывший налогоплательшик
17 апр 2022 в 11:55

"Хозяин «Лексуса» набросился на водителя" документы проверяли, точно хозяин? Набросился? Не видно набрашивание!!!

УэФ
17 апр 2022 в 13:01

Когда наворуешь на Лексус, тогда и будешь поворачивать с левого ряда

Гость
17 апр 2022 в 19:50

Город-ад, какой город, такие же
и жители.Орки и Мордор, суть города.

Не тупой не локоть
17 апр 2022 в 20:50

Водителей учителей палкой по Лодовико бить надо ,озлобленные все не могут пропустить

17 апр 2022 в 20:54

Посыл заголовка какой: хозяин лексуса - доминантный самец. Учитель занимает подчинённое положение.
Такой статус люди принимают нормально. Но если бы учитель набросился на хозяина Лексуса? Каково звучит?

Гость
17 апр 2022 в 22:02

Водитель Лексуса - это Блондинка из анекдота.
Подруга блондинки:
- Я так боюсь поворотов. А ты?
Блондинка:
- Да запросто. Включаю поворотник, считаю до 5 и поворачиваю.

Сравните. Водитель Лексуса:
— Ты че, б..., я поворотник включил!

Новосибиржец
17 апр 2022 в 22:28

За подобное нужно на пересдачу правил, а до этого лишение!

предпредпенсионер
17 апр 2022 в 22:31

проблема в том, что ПДД, разработанные много-много лет назад, когда машин на дорогах практически не было пытаются натянуть на современную ситуацию на дорогах... Поэтому большинство и ездит "по понятиям", и ГИБДД закрывает на это глаза - ведь если все поедут строго по правилам, город будет парализован полностью. Встанут все кольца (физически невозможно вьезжающих по 3м полосам перестроить в 1), наглухо встанут все второстепенные дороги (будут уступать едущим по главной до глубокой ночи). Как-то могла бы немного помочь грамотная разметка и четкая схема движения по полосам, но в нашем городе это фантастика...

17 апр 2022 в 22:34

это не водитель учитель, он ехал никого не трогал. Или все кто соблюдает ПДД уже учителя у вас? где так журналистике учат?

Гость
18 апр 2022 в 07:22

Аргумент, ты куда прешь, уступи дорогу, я ж на лексусе.

Neo
18 апр 2022 в 14:14

Медсправку явно купил

Алекс
18 апр 2022 в 23:13

Лексусоводу, ишачиной только управлять.