Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Хозяин «Лексуса» набросился на водителя-«учителя», который не дал ему съехать с кольца с левого ряда (чем кончилось)
Хозяин «Лексуса» набросился на водителя-«учителя», который не дал ему съехать с кольца с левого ряда (чем кончилось)

16 апр 2022 в 07:37

на Лексусе то видно с детства на ишаке учился, куда хочу туда он и едет.

16 апр 2022 в 12:18

Водителю Лексуса заменить права на категорию И "ишак". Учителю - помнить, что в случае чего, он был прав, пока был жив.

16 апр 2022 в 07:40

Поворотник он включил)))))))) маладец какой))))

16 апр 2022 в 07:57

Меня больше волнуют те 11% , которые увидели вину машины с регистратором. Т.е. на дороге 11 из 100 будут именно так рулить: "я же поворотник включил".
Выезд с Морского п-та на Бердске шоссе - 90% съезжают через левое положение. Так же занимают на разделительной крайнее левое. И так же в левую полосу выезжают с разделительной. Регулярно из-за этого там аварии. Но любители крайнего левого положения свято верят, что они правы (до приезда ГАИ).

16 апр 2022 в 08:53

Эксперт из статьи пускай вспомнит, как постил видео своей езды по встречке, а потом уже рассуждает кто прав, а кто нет...а лексус с гор спустился недавно, где включенный поворот даёт преимущество

Гость
16 апр 2022 в 08:27

Дятел на лехусе как блондинка из анекдота. Включает поворотники, считает до трёх и крутит руль.

16 апр 2022 в 08:48

Это тот же Лексус, который на ребенка во дворе наехал?

16 апр 2022 в 10:27

Герои видео ездят по разным ПДД. У рега ПДД РФ. У леховода ПДД горские для гужевого транспорта.

16 апр 2022 в 08:58

с каких пор некто ашурков стал экспертом?

16 апр 2022 в 08:19

"на огромных кольцах, например на площади Калинина" - что за эксперт, который не знает, что на пл.Калинина нет знака 4,3 «Круговое движение»

Игорь
16 апр 2022 в 08:28

> водители просто не знают элементарных правил езды по кольцам
Я думаю всё они знают, просто на дорогах куча быдла, которые просто забивают на правила. Типа меня и так пропустят. Или ещё их любимое оправдание "главное что я же никому не помешал". Только в итоге часто возникают ситуации как тут и иной раз с более печальными последствиями, когда такой "яжиникому нимишаю" не увидел и не учёл всех нюансов. Плохо что у нас нет неотвратимости наказания и люди творят дичь.

16 апр 2022 в 08:38

В случае когда нет разметки, водитель визуально определяет ряд, у каждого глазомер разный. Учитель и ехал бы в своем правом ряду, но он упирался по правому ряду на выезде в припаркованный автомобиль. Открою секрет, что выехать с кольца минуя правый ряд -невозможно, степень заблаговременности перестроения -дело индивидуального восприятия времени. Водитель лексуса лучше видел ситуацию на дороге,т.к. не летел как оголтелый и принял более пологую траекторию для проезда кольца. Учитель же - "нехороший человек"- начал пытаться протиснуться в горлышко, тем самым подрезая лексус. А когда ему указали, кто он есть ... он сразу вспомнил про правый ряд... и что у него оказывается есть преимущество.... Сразу видно человек в армии не служил, понимания жизненной ситуации не имеет... Хочет жизнь прожить по букве закона (опять же когда ему это выгодно) - не подключая мозг к процессу...

Гость
16 апр 2022 в 07:48

Потому что горняки ! То есть дети гор ! Это из Любовь и голуби !

16 апр 2022 в 09:41

В предыдущих статьях таких автоподставщиками называли. А тут молодцом называют. Прикольно

Гость
16 апр 2022 в 08:26

Для таких лексусоводов хороши Кировец, или старые Москвичи с толстым железом.

16 апр 2022 в 08:45

на меня постоянно так ругаютьца, но когда я молча выхожу из авто, сразу ретируються

16 апр 2022 в 11:51

Забрить в солдаты обоих ишаков, в командировку за микроволновкой.

Враг внутри
16 апр 2022 в 08:57

Давно хочу купить старый УАЗик и ездить по правилам. Запчасти сейчас дорогие и дефицитные, может меньше дураков станет.

16 апр 2022 в 09:30

Основные виноватые тут не Лексус и не учитель. Проблема в том, что улицы и дороги в принципе не спроектированы. Знак "круговое движение" не делает хаос из кривых пересечений проездов кольцом.

Улично-дорожная сеть - это инженерный продукт. Специалистов в мире этому обучают. Профиль и разметка должна препятствовать нарушениям. Нарушения должны быть очевидны в том числе с позиции "по понятиям". Кстати, кольцо бывает типа "турбина", где правые полосы работают только на съезд.

17 апр 2022 в 08:12

Словишь автоподставщика себе в правую бочину и будешь потом про поворотники заяснять.

16 апр 2022 в 12:09

Читаешь коменты и понимаешь, почему у нас такой бардак на дорогах. Половина правил не соблюдает, потому как не знает, но усиленно доказывает свою правоту.

16 апр 2022 в 10:26

А чё, если у матюка убрать окончание, он перестанет быть матюком? Ладно бы простой пользователь написал такое, что с него взять - удалить и забанить, всего и делоф.
И вообще, таких "новостей" в стиле кто кого обложил матом при желании можно возле каждой пивнушки насобирать, и даже с видео.

16 апр 2022 в 09:24

Очень похоже, что "учитель" с регистратором- подставщик и от подставы оппонента спасла его внимательность. Он очень чутко реагировал на обстановку вокруг себя.

ZZZZZZZZZZ
16 апр 2022 в 10:06

Я бы на месте рега не думаю засадил бы Лексусодятлу в боковину! И был бы прав!

вася
16 апр 2022 в 08:51

Господи сколько дичи и жлобов живёт в нашем городе.. Россия просто достига уже своего дна в обществе.

Гость
16 апр 2022 в 07:46

Правила ПДД...КТО такой ПДД? я сам ПДД и еду ках хочу😂 у меня главное лексус)
И таких на дорогах все больше и больше..

16 апр 2022 в 12:19

Лексус мог вполне перестроится вправо раньше, чтобы повернуть по правилам, а не щемиться в последний момент...даже если на то пошло, пропусти регик и поворачивай....но нет

Гость
16 апр 2022 в 07:53

Зверёк

Россия! Менталетет у нас такой! Кругом невежество, хамство злость людей....до чего еще нас политики доведут, всем добра и мира"

16 апр 2022 в 11:30

А откуда автор статьи знает, что это "хозяин" лексуса?
Может это наёмная прислуга едет на мойку да за запчастями?
Или может автор всех, у кого лексус, привык называть "хозяин"?
И в случае ДТП всегда отвечает "водитель", а не "хозяин". "Хозяину" только штрафы с камер приходят. Но и их можно переписать на "водителя", только долго это и не стОит, как правило, тех затрат.

Диванный эксперт
16 апр 2022 в 09:03

В аулах нет ПДД. А вообще ишаки борзеют последние время. Нужно всех на срочную пересдачу ПДД.

17 апр 2022 в 00:20

Я вам больше скажу большая часть водителей уверена что ПОМЕХА с права на кольце это ерунда

16 апр 2022 в 13:02

По другому у нас не проехать....правильно ехал и я так же бы сделал....как Лексус

16 апр 2022 в 07:48

Скорость 40 км/ч. И таких конфликтов станет намного меньше. У "учителя" надо права отбирать за агрессивное и опасное вождение.

16 апр 2022 в 18:18

Что за дичь? Пл. Калинина, это не кольцо, спасибо нашему мэру! И там уже точно нужно поворачивать направо с правого крайнего положения. Часто вижу таких умников перед троллейбусами, которые всегда двигаются по правому крайнему ряду. Вся Европа и США, катаются по таким правилам, а у нас дескать все встанет. Именно что все будет ехать и нормально ехать. Те кто криво поворачивают замыкают кольцо и создают пробку

16 апр 2022 в 10:56

Косенко, а ты что не знал, что поворотник является спецсигналом и если кто-то показал поворотник, то его нужно обязательно пропустить.
Поэтому водители бмв и не показывают поворотником свои намерения, чтобы не палиться.

16 апр 2022 в 11:35

перед тем как с ишака пересесть на лексус мало купить ВУ ПДД надо бы выучить, вообще а\складывается впечатление что у таких водителей голова крепче чем у остальных участников движения или кровь не течет

Вано
16 апр 2022 в 08:53

Это ни регистратор учитель.

Это лексус неуч.

Разницу чувствуете?

Не уверен не выезжай.

Гость
16 апр 2022 в 07:36

На практике можно ездить по кольцу по крайней правой и никого не выпускать.
Ущербность права.

Гость
16 апр 2022 в 08:54

отправить лексусосовода к психиатру и лишить пожизненно ВУ. Судя по номерному знаку у него хронический дебилизм

17 апр 2022 в 20:54

Посыл заголовка какой: хозяин лексуса - доминантный самец. Учитель занимает подчинённое положение.
Такой статус люди принимают нормально. Но если бы учитель набросился на хозяина Лексуса? Каково звучит?

16 апр 2022 в 17:02

вот видно сразу гнилую натуру, давай на газ давить, что бы догнать лексуса и буквально не дать ему повернуть, хотя видно было что лескус медленно перестраивался вправо. Нет, надо было по крайнему правому ряду ускориться, что бы "проучить" водителя лексуса, "учитель" хрен@в.

Гость
16 апр 2022 в 09:14

кто этой истеричке справку выдал

Те, кто считают, что рег виноват, походу сами с левого ряда съезжают с кольца. Страшно…

гость
16 апр 2022 в 11:20

Судя по видео, водитель лексуса выходец из дружественной республики. Они именно так и трактуют ПДД, " я же включил поворотник". Сам попадал в подобную ситуацию, кода такой же джигит перестраивался в сплошном потоке.

16 апр 2022 в 17:42

Гнилой рег. На газ давит предвидя что лексус съезжать будет.

Не люблю проа
16 апр 2022 в 18:01

Регик прям рванул , чтоб занять именно то положение и Лексус проучить)

Гость
16 апр 2022 в 08:47

оба не правы.
если тебе не надо съезжать с кольца, зачем ты настырно лезешь в правый ряд да еще и ускоряешься на съезде поперек в правой полосе?
всегда тупой ответ, потому что имею право.
одна из частых причин аварий не только на кольце но и на перекрестках - летуны в правом ряду.

16 апр 2022 в 09:25

Обоих улицы мести отправить!

Серега
16 апр 2022 в 08:58

Оба не правы. Один наваливает по не давая перестроиться для нормального съезда с кольца. Другой по пдд формально получается не прав. Хотя рег намеренно ускоряясь не дал ему перестроиться для съезда из правого ряда.