Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Машина старше меня»: 25-летний парень купил 30-летнюю Toyota Mark II в идеале и снимает ее в «ТикТоке»
«Машина старше меня»: 25-летний парень купил <nobr class="_">30-летнюю</nobr> Toyota Mark II в идеале и снимает ее в «ТикТоке»

28 февр 2022 в 09:02

Была в нашей семье тойота корона возраста 32 лет. Внешний вид был приемлемым. Владел ей мой отец. В этом возрасте в ней всё сыпется, в том числе мотор. Так что владеть таким автомобилем дорого.

Гость
28 февр 2022 в 09:02

"30-летнюю Toyota Mark II в идеале"
За 220, смешно.

Гость
28 февр 2022 в 09:10

Дядя ещё тот знаток автомобилей!

28 февр 2022 в 09:15

Красивый кузов и табло из будущего!

бумбараш
28 февр 2022 в 09:17

сплошные доброжелатели на нгс

28 февр 2022 в 09:28

Бабушкина тюль, которой накрывали раньше телевизоры теперь на седушках...мдя.

старая добрая девятка
28 февр 2022 в 09:29

Простите бомонд, не возьму в толк никак, что такого этот пацан вам плохого сделал что вы на него столько дерьмища вылили ?

Чем богаты !?

( лучше бы про скотский стиль поведения на дорогах, каждодневный и писали и ядом брызгали )

А пацану пожелаю, не гонять как сумасшедший и всё будет Ок.
Хорошая машина ( на любителя )
Ламповый , тёплый , иномарк.

Лучше б что путнее или доброе посоветовали мальчишке, нет же закидали какашками как бабуины ...

не понимаю вас, уж извините.

28 февр 2022 в 09:32

Шик и блеск 😮 Тюль на сиденьях вместо обивки это для каких целей там намотана? Это колхоз…

28 февр 2022 в 09:34

снимай тикитоки, ездь на ескаладе.

28 февр 2022 в 09:39

Для аутентичности в экстерьере надо вернуть поворотники - они такие полноцветные только на рестайле с 1994г.в., а для указанной машины - с цветной вставкой. А так машин отличный, видно, что ухаживают. Люк вроде не ставился на эти комплектации, кто-то из прежних хозяев врезал, видимо. Ну и напоследок - передний "квадратный" номер разве допустим по ГОСТ? Вроде только про задний речь шла.

28 февр 2022 в 09:45

эту машину нужно беречь. если ничего с ней не случится, на ней ещё можно будет ездить лет 30. других вариантов может и не быть

28 февр 2022 в 09:46

Читаю статью и мне просто стыдно за все это. Делает он, а стыдно мне.

28 февр 2022 в 09:56

Красивая машина, нормальный парень, удачи на дорогах!

28 февр 2022 в 10:00

Конечно он мечтает о 2JZ GTE, потому-что 1 GE не едет...

скептик
28 февр 2022 в 10:11

Номера спереди запрещено ставить квадратные. Машина выглядит отлично, что за 220 подозрительно. Машины старше 20 лет - самые красивые. И ремонтопригодные. Сейчас - пластиковые погремушки делают. Молодец парень, не предай эту страсть.

бабуся
28 февр 2022 в 10:12

Я тоже люблю свои старые машинки и не стремлюсь их менять, но когда мне муж с братом покупают посвежее (что бы я их не позорила), такое чувство возникает !!!!. Начинаю понимать, новая - лучше.

Коля
28 февр 2022 в 10:31

А если бы Боря Моисеев приснился страшно подумать что за машина была

28 февр 2022 в 10:32

"...с известным рэпером Моргенштерном,..." - дальше не читал. Если ЭТО в головах молодежи, как можно его мнение воспринимать всерьез?? А машина хорошая.

28 февр 2022 в 10:39

Самая крутая тачка - Лада-седан, баклажан ! Вот что надо настоящему мужику, который ест кебаб, а не суши.

28 февр 2022 в 10:51

не поклонник Тойот)) но Марковник это особнячком) Красавица чувак))

гость
28 февр 2022 в 10:57

Стремная тачка, позорище. Нормальные пацаны - ездят на мерсах, ауди. А эта помойка - не кому не интересна

гость
28 февр 2022 в 10:58

Фуууу, консервная банка

28 февр 2022 в 11:02

"их действительно делали инженеры, а не маркетологи"
Золотые слова.

28 февр 2022 в 11:15

Форсаж, Такси, Перевозчик - про нормальные тачки, а не про диванообразный марк.

vladimir
28 февр 2022 в 11:22

за 90тика лайкос

28 февр 2022 в 11:28

Бочку контрактного масла в подарок дали?

Гость
28 февр 2022 в 11:29

передние номера то нельзя квадратные..

столик - просто абзац. сразу б вилы поставил

crry
28 февр 2022 в 11:29

"Вырос на фильме".

Понятно теперь, почему такой худосочный.

Гость
28 февр 2022 в 11:31

это каких запчастей не найти? столиков или вот таких красивых покрывал бабушкиных? кузовщина до сих пор пачками в любой заводской цвет валяется

28 февр 2022 в 11:37

Чет за страховку много отдал. Там лошадок то вроде не более 150.

28 февр 2022 в 11:48

"Владислав Юхименко вырос на фильме «Форсаж»" - дальше можно не читать

АкадЭмик
28 февр 2022 в 12:01

Слабое место - передние нижние шаровые, вовремя не заменишь, колесо потеряешь...

Диванный эксперт
28 февр 2022 в 12:10

В ближайшем будущем владельцу ведра стоит подумать над тем как заготавливать и где хранить сено, а так же о месте парковки во дворе кобылы. И да, спать он не будет так как кобылу могут легко угнать подкормив сеном.

28 февр 2022 в 12:54

Тачка из 90-х👍

28 февр 2022 в 13:41

лучше марка лишь столю на который он намотан

Гость
28 февр 2022 в 15:15

Это опасно! 25 лет и марк. Статистика.

Маша унд Медвед
28 февр 2022 в 15:38

Зачем этот мазохист здесь светится?!
Есть же тематические сайты, где и одобрят, и с железками помогут...

28 февр 2022 в 16:16

какой бред- моргенштерн субарь..... он на мерсе не ездил иначе бы облил бензином свою колымагу и сжёг

28 февр 2022 в 19:19

С Моргенштерном отмечал...Дальше даже читать не стал

Сергей
28 февр 2022 в 21:15

Из за прямотока перестал вообще эти машины считать за нормальные что кресты , марки ну субаруводов , с пердоглушаками считаю за не уважающих тишину и покой в городе лишать прав на пол года с такими глушаками

Антоха
28 февр 2022 в 23:28

Ну не может стоить идеальный марк2 220.000₽..лиьо он восстановленный хорошо,либо ещё что то...сейчас идеальные чайник и кроун jzs 143 по 800.000 стоят..

1 мар 2022 в 11:58

Парень конечно ещё тот эксперт в авто, ))) не было автомобиля Марк 2 с 2JZGTE только Супра и Аристо с такими двигателями производились.

Гость
5 мар 2022 в 18:31

Машина хорошая, а вот прокладка между рулем и сиденьем нет. Прямоток стоит, уже понятно чем занимается этот дрифтер

Гость
5 мар 2022 в 19:08

Писали же уже, у нас у всех такие машины старше нас, только мы без Тика Тока живём 😂

5 мар 2022 в 20:29

Да он рекламу даёт, продать хочет подороже свое корыто!

Гость
5 мар 2022 в 20:30

Скоро все на таких ездить будем

5 мар 2022 в 20:46

2 х литровый мотор на марковке, слабенький, механика выручает чуть чуть, салон маленкий багажник тоже, а то что тоёта это плюс

Гость
5 мар 2022 в 21:36

вот и выросло поколение из тиктокостроительного техникума

Гость
5 мар 2022 в 21:38

Ваз 2114 была.. "день ездиешь- день ремонтируешь"... там запчасти есть в любом ларьке... что там вообще можно 182,5 дня в году ремонтировать? Простая как велосипед.
Зато как марка 30 летнего взял, сам сказал, что запчасти дорого, и все разборки обзванивал...
Короче взял автохлам, зато ИПОНСКИЙ!!!

Мясоруб
5 мар 2022 в 23:56

Владислав, если не ошибаюсь маму Алла зовут, а отцу ВИТАЛЬКЕ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ. ОЧЕНЬ ТЫ на РОДИТЕЛЕЙ ПОХОЖ.....

Бесалол