Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Машина старше меня»: 25-летний парень купил 30-летнюю Toyota Mark II в идеале и снимает ее в «ТикТоке»
«Машина старше меня»: 25-летний парень купил <nobr class="_">30-летнюю</nobr> Toyota Mark II в идеале и снимает ее в «ТикТоке»

28 февр 2022 в 07:53

В снах видит Моргенштерна,мне по молодости девчонки снились.

28 февр 2022 в 09:39

Для аутентичности в экстерьере надо вернуть поворотники - они такие полноцветные только на рестайле с 1994г.в., а для указанной машины - с цветной вставкой. А так машин отличный, видно, что ухаживают. Люк вроде не ставился на эти комплектации, кто-то из прежних хозяев врезал, видимо. Ну и напоследок - передний "квадратный" номер разве допустим по ГОСТ? Вроде только про задний речь шла.

28 февр 2022 в 08:43

слов нет, одни звёздочки...

28 февр 2022 в 11:48

"Владислав Юхименко вырос на фильме «Форсаж»" - дальше можно не читать

28 февр 2022 в 09:45

эту машину нужно беречь. если ничего с ней не случится, на ней ещё можно будет ездить лет 30. других вариантов может и не быть

28 февр 2022 в 09:28

Бабушкина тюль, которой накрывали раньше телевизоры теперь на седушках...мдя.

28 февр 2022 в 09:34

снимай тикитоки, ездь на ескаладе.

7 мар 2022 в 16:24

Молодец, наш человек! Единственное это сохрани на дороге себя и эту технику.

28 февр 2022 в 11:02

"их действительно делали инженеры, а не маркетологи"
Золотые слова.

28 февр 2022 в 10:00

Конечно он мечтает о 2JZ GTE, потому-что 1 GE не едет...

28 февр 2022 в 08:48

Про монгерштерна прочитал, дальше дальше не стал.

Нашел на чем вырасти....Моргенштерн, Такси.
И ведь не постеснялся этот позор выложить про себя на НГС.
герой нашего времени прям

28 февр 2022 в 09:32

Шик и блеск 😮 Тюль на сиденьях вместо обивки это для каких целей там намотана? Это колхоз…

28 февр 2022 в 08:24

Полагаю мне сегодня присниться кошмар из разрубленного пополам пассажира этого хламья!
Причина банальна- нелицензированный столик из оргстекла.
Из за плохого обзора, 100% вылезет на встречку где по месту пассажира и произойдет страшный лобовой удар.....

28 февр 2022 в 09:46

Читаю статью и мне просто стыдно за все это. Делает он, а стыдно мне.

тоже танцую
28 февр 2022 в 07:44

а нормальные люди выросли на фильмах про Родину, труд простых людей, заботу о близких

28 февр 2022 в 12:54

Тачка из 90-х👍

Бункерный дед
28 февр 2022 в 07:35

Что это за профессия такая тиктокер???

28 февр 2022 в 08:39

покрасить и отполировать можно и гамно, просто любителей мало)

михаил
28 февр 2022 в 08:34

ЕЩЕ ОДИН ДЯТЕЛ ВЫЛЕТЕЛ НА ДОГОГИ - НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ НАДОЛГО 👍👍👍

28 февр 2022 в 11:28

Бочку контрактного масла в подарок дали?

28 февр 2022 в 10:32

"...с известным рэпером Моргенштерном,..." - дальше не читал. Если ЭТО в головах молодежи, как можно его мнение воспринимать всерьез?? А машина хорошая.

28 февр 2022 в 09:02

Была в нашей семье тойота корона возраста 32 лет. Внешний вид был приемлемым. Владел ей мой отец. В этом возрасте в ней всё сыпется, в том числе мотор. Так что владеть таким автомобилем дорого.

Что
28 февр 2022 в 08:28

Колхозник

7 мар 2022 в 14:44

Облом парнише) Бездельничать дальше не получится, весь новый контент в РФ больше не будет публиковаться. Горе-бяда для всех этих тиктокеров от бога наступает:)

Гость
28 февр 2022 в 08:58

До 1990 года у японских иномарок крепкое луженное железо было.

5 мар 2022 в 20:29

Да он рекламу даёт, продать хочет подороже свое корыто!

7 мар 2022 в 14:15

Всё...нет больше тик - тока на радость нормальным людям и на обиду блогерам недоделанным....

28 февр 2022 в 10:39

Самая крутая тачка - Лада-седан, баклажан ! Вот что надо настоящему мужику, который ест кебаб, а не суши.

Работала на жуковке
28 февр 2022 в 07:45

Новость из страны третьего мира. Тиктокер тратит минимум треть зарплаты на машину которой полвека

28 февр 2022 в 08:57

1. Столик вместо подушки безопасности "это вообще фиаско братан"
2. Готов спорить что в руле подушки тоже нет
3. Я конечно не перфекционист, но фотать облезшую оплетку это плохой тон, и вот не понимаю, неужели прикалывает этот шов с боку
4. Колеса не по феншую, явно экономил
5. Она капец не безопасна!!!! особенно зимой
Да и в принципе время этих машин давно ушло. Дай бог тебе пацан ума, что б на столб не намотаться.

333
28 февр 2022 в 08:38

маленький еще, не помнит, как 20 лет назад говорили: "на марках ездят только п....."

Гость
28 февр 2022 в 11:29

передние номера то нельзя квадратные..

столик - просто абзац. сразу б вилы поставил

Гость
5 мар 2022 в 21:36

вот и выросло поколение из тиктокостроительного техникума

7 мар 2022 в 16:26

Вместо подушки столик? Пассажира не жалко?В руле тоже подушки нет? Люк самопальный?

Бывший нологоплательщик
28 февр 2022 в 08:30

Спасибо за идею. Бросаю свое производство и иду в Ютуб и ТикТок. Еще раз спасибо!!!

7 мар 2022 в 19:18

Какое счастье было бы, если б туниядцам закрыли, тики и токеры и инсты и ютюбы

ГОСТЬ.
28 февр 2022 в 07:40

Как говорится, на вкус всё фломастеры разные..
Нравится старый хлам, нравится вкладывать в него деньги, да ради бога...
Единственное что хочу посоветовать, берегись столбов..
Они имеют дурную привычку перед Марками дорогу перебегать....

28 февр 2022 в 16:16

какой бред- моргенштерн субарь..... он на мерсе не ездил иначе бы облил бензином свою колымагу и сжёг

Сергей
28 февр 2022 в 21:15

Из за прямотока перестал вообще эти машины считать за нормальные что кресты , марки ну субаруводов , с пердоглушаками считаю за не уважающих тишину и покой в городе лишать прав на пол года с такими глушаками

28 февр 2022 в 13:41

лучше марка лишь столю на который он намотан

Коля
28 февр 2022 в 10:31

А если бы Боря Моисеев приснился страшно подумать что за машина была

28 февр 2022 в 11:15

Форсаж, Такси, Перевозчик - про нормальные тачки, а не про диванообразный марк.

Гость
28 февр 2022 в 09:02

"30-летнюю Toyota Mark II в идеале"
За 220, смешно.

crry
28 февр 2022 в 11:29

"Вырос на фильме".

Понятно теперь, почему такой худосочный.

Маша унд Медвед
28 февр 2022 в 15:38

Зачем этот мазохист здесь светится?!
Есть же тематические сайты, где и одобрят, и с железками помогут...

Гость
28 февр 2022 в 08:57

Марк.Моргенштерн.Фонарь....(фонарный столб).

28 февр 2022 в 10:51

не поклонник Тойот)) но Марковник это особнячком) Красавица чувак))

28 февр 2022 в 09:15

Красивый кузов и табло из будущего!

Гость
28 февр 2022 в 09:10

Дядя ещё тот знаток автомобилей!