Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Как хочу, так и паркуюсь». Как мать с ребенком ставит свою «Мазду» на 3 места и посылает жильцов дома
«Как хочу, так и паркуюсь». Как мать с ребенком ставит свою «Мазду» на 3 места и посылает жильцов дома

27 февр 2022 в 08:59

В чем проблема аккуратно поставить автомобиль, а не занимать несколько парковочных мест?
Габариты своего авто не чувствуют что ли? Ну дак можно же выйти и посмотреть КАК встал или попросить помощи у прохожих.... Но проще же встать как чудак/чудачка, наплевав на всех.

27 февр 2022 в 09:00

Место армяна Миши у "Центральной" всегда будет пользоваться спросом. Про это место можно писать и фотать бесконечно.

Гость
27 февр 2022 в 09:13

а, местным жителям проучить ее слабо? ей выезд заблокировать и уйти домой, совсем по другому заговорит...

просто рабочий.класс. 30 000.
27 февр 2022 в 09:17

Скидаваетесь на самое ржавое ведро.желательно с вечным учётом. Подпирает.все. бинго

27 февр 2022 в 09:17

и правильно делает пенсы уже тоже обнаглели

Гость
27 февр 2022 в 09:32

видимо сильно соседи лояльные у владелицы мазды. пару раз запорковали ее чтоб выехать не смогла и вопрос решился бы сам

ТвойСосед
27 февр 2022 в 09:38

сдувайте колесо даме, пару раз накачает, парковаться будет как надо, да еще и за пределами двора, проверенный способ.

Гость
27 февр 2022 в 09:45

Это население достойно такой власти.

27 февр 2022 в 09:48

Да таких дебилов надо прав лишать пожизненно.

муся
27 февр 2022 в 09:59

мне кажется , что Мазды через некоторое время начинают вырабатывать токсичное вещество в салон, которое влияет на мозг.. У меня просто Мазда и я чёт после 17 лет за рулём стала люто тупить и косячить. А может это Корона повлияла
хз.

Волжанка
27 февр 2022 в 10:00

Из всех фоток откровенных чудаков двое: полоумная на Мазде и газелист у подъезда. Маздоводке срочно провести освидетельствование, наркологическое и психиатрическое, в трезвом уме так не припаркуешься и экзамен внеочередной на умение парковаться, возможно, права куплены. Ну а газелиста учить хорошим манерам только радикальными методами. И вопрос, а что , это можно парковать возле дома? А КамАЗ?

Галина
27 февр 2022 в 10:13

Я паркуюсь, как хочу! Я занимаю очередь к доктору, когда до конца приёма 2 минуты, а в очереди ещё человек 20,
но я так хочу, мне так удобно! Я же мать 3 детей! Общество морально нищает, деградирует! Если бы, эта дама заплатила бы за парковочное место, то поверьте, машина стояла бы чётко в отведённом месте. За границей больше порядка, а люди там живут такие же, как мы, но, там есть штрафы за нарушение определённых правил! Если тебя трижды останавливают за нарушение пдд, то отправляют к психиатру, чтобы определить степень твоей вменяемости и у социальных служб возникли бы вопросы к данной мамочке.
Люди разучились уважать друг друга.

27 февр 2022 в 10:19

Что тут нового? Ведут себя последними скотами! Но у них есть пример перед глазами-лучший мэр лучшего и нормального города,которому до фени ямы,грязь,снег, а важнее то ,где и как воткнуть свечку или магазинчик для нужного человечка. Хороший пример заразителен и достойных учениц и последователей-хоть отбавляй!

Я, просто я
27 февр 2022 в 10:35

У яжематери на мазде ещё и яжемуж есть. Тоже приезжает иногда, пассажиром. И знаете, так и паркуются. Моему бы мужу было стыдно, что жена - такой тупой водитель, что в парковочное место не попадает. А этому нравится. Может, у них такой паркинг в чести? Типа, плевали они оба на всех?

27 февр 2022 в 10:51

Это от того что законы в стране странные и работают странно. В нормальной стране вызвали бы полицию и она бы заставила владельца перепарковать авто по правилам , да просто по людски , приехал бы эвакуатор если бы был отказ или владельца нет и увез машину на штрафстоянку , а владельцу крупный штраф потом . Но разве это принесет прибыль? У у нас же выгодно кошмарить водителей массово , оптом, там где люди приехали и припарковались никому не мешая , например люди приехали по работе к офису где когда то была парковка , а потом её не стало..., в больницу, в театр , а там где реально нужна помощь полиции и эвакуатора у них волшебным образом пропадают полномочия или желание.....Таким образом кое кем решается еще один момент ,это стравливание людей друг с другом , ведь друзья могут объединяться больше 3, обсуждать что то , делиться той информацией которой нет в телевизоре. Я предполагаю , что много лет всё это делалось и делается сознательно кое кем и вполне успешно , люди постоянно на взводе, агрессивны ,замкнуты в своем микро мире .....давно живу на этом свете такого не было никогда даже в 90, люди были добрее даже тогда , культ грубой силы , хамства просто пропитал наше общество. Вот так я вижу ситуацию.

27 февр 2022 в 10:52

Земельный кодекс не работает. Не зарабатывает налоги и сборы для страны! Налоговая служба полностью импотентна!

Натали
27 февр 2022 в 10:53

Да, всё меньше и меньше становится женщин в нашем городе, женственных, вежливых, интеллигентных, культурных.. Куда ни глянь - одни хамки и хабалки. Бедные мужчины, скоро жениться им не на ком будет 😞

27 февр 2022 в 11:04

...Все прям статеги такие... снять золотники с колёс, заблокировать выезд, свернуть зеркала, дать в репу... и все эти люди видимо за мир и против войны??? Чем вы отличаетесь от глобальной ситуации? Только масштабом!
Пока каждый не научится прежде всего думать о ближнем, а не о себе любимом, то что мы имеем - будет всегда!
И ни Локть, ни Путин ни кто-то ещё тут непричём!
А это совсем не сложно. Бог нам дал разум, дал возможность думать и говорить. Так пусть эти дела и слова будут добрыми.

27 февр 2022 в 11:11

Все 4 колеса спустить пару раз сразу перестанет так ставить.

Гость
27 февр 2022 в 11:14

Гвоздь?

Теgfна
27 февр 2022 в 11:41

А там разметка есть ? Знак может ? Тогда все неправильно ставят .

Железный арни
27 февр 2022 в 11:48

Помню хорошие времена: матери катали на санках детей в сад, стояли в очереди за молоком, слово "мазда" считалось ругательством.

Теgfна
27 февр 2022 в 11:51

Бордюр , который летом виден, расположен , как дама паркуется, под этим углом . Ну может слегка дама круче взяла. Видимо , жителям удобно по другому . Только причём здесь дама. Она едет с другой стороны . Бордюр показывает угол , как встать . Ставьте все точно перпендикулярно и тогда будете правы .

Гость
27 февр 2022 в 11:56

РСП ,ЯжеМать,дуплет он такой

27 февр 2022 в 11:56

Сначала пару нипелей выкрутить, может дойдет

Анна
27 февр 2022 в 12:09

Вышли бы с соседями да облили пару раз говном будет знать

27 февр 2022 в 13:28

Эгоизм людей зашкаливает.

Пенсионер
27 февр 2022 в 13:31

Нет в НСКе хозяина дорог! Все ушли в бизнес.

Виктор
27 февр 2022 в 14:33

Люди вообще попутали и берега, наглость льётся через край! По хорошему не понимают! Провоцируют на ответные меры, на проколотые колеса, разбитые стекла, обливание краской и т. д

капец
27 февр 2022 в 14:53

на всех фото "тротуары" шикарные. почему никто этого не замечает? или только чужие авто вызывают ярость?

Прохожий
27 февр 2022 в 15:19

По поводу белой Мазды - решается на раз! Скиньте 3 литровую банку ей на крышу с верхних этажей...

Вова
27 февр 2022 в 17:36

Если рядом нет камер,помочь этой даме можно легко,одно колесо вывести из строя и всё, можно все 4.

Гость
27 февр 2022 в 18:07

Проткнуть колесо,хотя бы раз и одно Все поймет

27 февр 2022 в 18:35

Проблема из пальца высосанная, шило в любом канцелярском магазине продается!

Роман
27 февр 2022 в 18:57

Все пишут,а ничего не делается, поройдите по Ватутина едут по тратуарам под знаки сигналят пл Калинина стоят на остановке общественого транспорта с аварийками давайте фотать и в гаи и штрафы до лешения прав

И128
27 февр 2022 в 22:53

Дело не в этой бабе , а в безнаказанности . Ну нет у нас полиции чтоб отследить гадящих собак и выписывать штрафы — а закон такой есть . Нет их чтоб заставить парковаться по ПДД — а правила есть. Нет их чтоб заткнуть любителей громкой музыки в 21 веке при наличие наушников — а закон про децибелы есть . Люди вежливо или возмущаются или молчат. А наглые наглеют дальше .

27 февр 2022 в 23:20

Наносите повреждения таким авто и ситуация моментально исправится в лучшую сторону.Всё.

Упс!
28 февр 2022 в 00:10

Я не понимаю тех, кто жалуется, что кто-то регулярно криво паркуется у них во дворе. Ну скрутите и выбросьте все 4 вентиля со всех колес. Во проблем-то? В следующий раз точно не будет так парковаться.

олЯ
28 февр 2022 в 02:37

когда то жил дет столет сосед--все проблемы ржавым гворзем решал.и главное этого деда поймать никто не мог .видеокамер не было тогда

Лана
28 февр 2022 в 02:42

Нет машины и нет проблем теперь проблемы у детей.

28 февр 2022 в 14:13

В умах нашего народа вообще происходит нехорошая метаморфоза: относимся друг к другу как к скоту, мечтая о человеческой жизни. Откуда ей взяться при таком отношении - не понятно.

Алекс
28 февр 2022 в 16:49

Для особо отмороженных горепарковщиков гвоздь вам в руки.И никакихувещеваний

1 мар 2022 в 13:18

Есть конечно странности в парковке авто.
Так и понятно почему - нет места или не очень удобно, в иных местах снег вообще не убирают всю зиму( про зимний сезон речь).
Где нашёл маленькое местечко туда и заехал. И не важно, сможет кто-нибудь рядом встать( припарковаться) или просто пройти. А иные личности лишний шаг не могут пройти, к дверям готовы встать, а могли бы заехать вовнутрь, так и заехали бы. Важные...

Гость
28 июня 2023 в 06:51

Угомонитесь пешие, и отвалите от всех водителей. Са́ми на машину не заработали, так других не трогайте