Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Бойтесь «Глории». Праворулька редкой японской марки снова устроила ДТП, похожее на подставу (смотрите внимательно)
Бойтесь «Глории». Праворулька редкой японской марки снова устроила ДТП, похожее на подставу (смотрите внимательно)

19 февр 2022 в 09:08

все же просто делается. 3 дтп (неважно кто виноват), лишение прав на полгода и волокита с выплатой страховки на год. неужели в городе до фига "невезучих" водителей, которые 3 раза в год попадают в дтп не по своей вине?

ССС
19 февр 2022 в 09:09

Со стороны как глория едет знак поставить нужно, только прямо и будет на одно место автоподставщиков меньше.

Александр
19 февр 2022 в 09:10

Вы до сих пор не знаете о том, что сейчас страховые компании денег участникам ДТП не выплачивают, а направляют на восстановительный ремонт на СТО??!!!

Сотрудник
19 февр 2022 в 09:26

Знаем мы этого "терпилу", он у нас в разработке! Не долго ему свободно дышать осталось!

Гость
19 февр 2022 в 09:30

страховщиков доят? правильно и делают.... все жулики

19 февр 2022 в 09:42

Просто нужно праворульки в ДТП не учитывать и ничего им не выплачивать.

Алексей
19 февр 2022 в 09:48

Да надо просто уже раз и навсегда запретить этот правильный хлам и редких машин будет меньше и воздух чище. Это уже правда не смешно, особенно трассах после Урала на восток.А до Урала на запад смотрят на владельца праворульки как на прокаженного.

19 февр 2022 в 09:49

Боятся нужно любой японохлам, если даже не подстава будет, он может начать разваливался на ровном месте, и в вас может отлететь какая-нибудь контрактная деталь любого размера.

19 февр 2022 в 09:51

Скажите номер карты водителя глории, я ему на ремонт тачки переведу, пусть дальше этих неучей учит.
Больше половины водителей города пдд похоже даже не открывали.

***
19 февр 2022 в 09:55

А кто мешает от станции откат поиметь?

19 февр 2022 в 09:55

Тут очень похоже на сговор, или газелист тосно олень.

Сергей
19 февр 2022 в 09:59

ага только почему этот "правильный хлам" намного лучше многих машин из салона

Александр
19 февр 2022 в 09:59

Если видно чту не успеваешь остановиться, бить глорию так, чтобы без возможности восстановления. И дешевле будет и этих козлов меньше на дорогах будет.

19 февр 2022 в 10:02

Вот бы было хорошо, если бы на ГАЗели был деловой водитель и машина была бы на юр.лице, чтоб они отпетушили эту Глорию. Вобщем водителю ГАЗели, надо не молчать, а писать во все инстанции, чтоб таких подставщиков, прививали и давали им кукарекукод, от желания автоподставлять.

Гость
19 февр 2022 в 10:05

Да, похоже на подставу, но газелист сам дятел.
При подъезде он даже скорость не сбавил, а попёрся под знак.
Должен был учитывать.
Мало ли что взбредёт в голову тем, кто на главной.

19 февр 2022 в 10:06

"Подстава" - термин типа по фоне, употребляется при попытке оправдания лоховского поведения. Например, нарушения пдд. Как в случае с этим лопоухим нарушителем на Газели.

Железный арни
19 февр 2022 в 10:26

Конфисковывать в пользу государства кредитные машины автоподставщиков. Всех автоподставщиков пересадить на велосипеды и выдать рюкзак.

Всё это напоминает ЛГБТ-сообщество - да, мы не соблюдаем ПДД, мы такие есть и вы обязаны принять нас такими. И начали бороться за свои права, как им кажется, пытаясь привлечь тех кто принципиально соблюдает ПДД.

19 февр 2022 в 10:31

Водитель газели типичный невнимательный водитель, у которого с право знак уступи дорогу и направление главной дороги. Думаю тут не подстава а игнорирование ПДД. 😂😂😂😂😂😂😂

Gost
19 февр 2022 в 10:31

Тоже наверное Глорию куплю и буду бабло рубить на ипподромских подъёмах, полно баранов которые снизу поднимаются и не уступают тем кто сверху едет справа от них.

Гость
19 февр 2022 в 10:43

Езжай по правилам и никто не подставится А не Газелях ещё те дебилы, не дай бог

Гость
19 февр 2022 в 10:54

На этом фото не понять не чего, знаков не видно. Где видео?

19 февр 2022 в 10:56

Японохлам хорошо горит зимней студёной ночью.

Роман
19 февр 2022 в 10:57

Для подставы сильно большие повреждения, подставщикам невыгодно выводить авто из пользования. К тому же правый руль, риск большой для водителя, проще на кольце наружным рядом по кругу ездить - каждый второй готов снести тебе левое крыло, пытаясь съехать с кольца с внутреннего круга. Кроме того, водитель газели и не думал тормозить - скорее всего, он знака вообще не увидел и ехал как по главной, а водитель глории , видимо, постоянно там ездит и на автомате ждет, что ему уступят. Соблюдайте пдд, знаки и рядность - и никакие подставы не страшны будут.

Гость
19 февр 2022 в 10:59

У ниссана не включен поворотник что значит после этой ситуации водителю газели нужно выйти и включить его водителю ниссана что бы он в следующий раз не забывал его включать или не подумал о подставе.

Гость
19 февр 2022 в 11:03

Да и вообще нет тут подставы, водитель газели едит без остановки не взирая на знак как будто на зелёный свет

Gensa
19 февр 2022 в 11:06

Исходя из комментов, следуя по главной дороге должен пропускать тех кто со второстепенной едет? Газель грубо нарушает ПДД.

19 февр 2022 в 11:16

Пока не будут заводится уголовные дела о мошенничестве, так продолжатся и будет! Страховые компании - это в ваших интересах!!! Или грамотные юристы у вас отсутствуют?

Гость
19 февр 2022 в 11:18

вам не надоело? второй год уже думают, а не подставшик ли на этой Глории?

Гость
19 февр 2022 в 11:24

Не видно.что у ниссана включен левый поворот иу него закончилась главная дорога.

19 февр 2022 в 11:30

У НГС проблема с заголовками так и не решается

19 февр 2022 в 11:35

эти тввари очень часто работают на круговых перекрестках, например, на пл. Лунинцев и Трубникова. Причем, часто меняют дислокации, этому из коррумпированные гаишники учат.
Сейчас их схема для безотказного беспредела такая - подставщик на старом корыте + аваркомиссары + очень часто прикормленные гайцы

19 февр 2022 в 11:37

Этот перекресток и проезд по нему многие пересекают не обращая внимания на знаки. От этой конкретно аварии спасёт только регистратор. Если поворотника не было можно доказывать.

19 февр 2022 в 11:49

Явно газелист просохатил.

Таксист Михаил
19 февр 2022 в 12:24

А газелятор с российскими правами ?

Гость
19 февр 2022 в 12:34

Ну вот если всё-же видео приблизить, или посмотреть на большом экране, очевидно что Глория не включила поворотник, просто решил повернуть под газель, плюс тонировка там не по правилам. Я бы отсудил у него приличную сумму за такую езду, плюс конечно всем рекомендую включить видеорегистратор при начале езды.

19 февр 2022 в 12:45

Редкий правильный прульщик 👍

19 февр 2022 в 12:46

Опять водятлы заныли, не дают им ездить с нарушениями. А мозг учёбу уже не воспринимает. Это для них пытки.

Гость
19 февр 2022 в 12:48

Все эксперты отметились?
Про Цедрик/Глория уже всё понятно. Давайте теперь про БМВ 7 серии, 221 Мерс, и прочие. Удар в 2 двери - 400к выплата.
Раскрывайте схему дальше, журналисты вы, или где?
Аваркомы в теме, у страховых всё застраховано. Ударить авто в нужное место стоит 25-40к.
Если вы нашли материал для работы, так пожалуйста работайте полноценно, а то уже которая статья с вопросом "а не подстава ли это?"
Нет, это не подстава, а мошенническая схема, которая работает уже много лет. Многие из участников давно сидят, но других это не останавливает. Сидят тупые. Те, что поумнее - работают дальше. Подмазали, где надо, и нет проблем.
Кстати, сами эти "предприниматели" считают, что они просто нагибают страховые, и ничего плохого не делают. Некоторые тратят часть денег на благотворительность, поистине считая себя робингудами. Мне хватило 5 минут беседы с одним таким, чтобы всё это узнать. Мы даже не знакомы.
А вы устроили тут ромашку.

Виктор
19 февр 2022 в 12:48

Глория подвернула с правого ряда. Есть знак: у Глори две полосы.
А ехала глория по правой.
Газелисту не надо соглашаться на вину.

19 февр 2022 в 13:03

педоавто

Кухарь
19 февр 2022 в 13:07

В этом фильме все актёры, кроме оператора

Прохожий
19 февр 2022 в 13:08

Нужно вычислять и садить этих подставщиков (в уме другое слово...) лет на 5 с компенсацией морального/материального вреда...

А-50
19 февр 2022 в 13:38

Согласно второму знаку Глория тоже была не на главной дороге

Гость
19 февр 2022 в 13:46

мне кажется Газель и Глория договорились

Введите имя1
19 февр 2022 в 13:48

Ну очевидно же что глория виновата. Ничто не мешало ему затормозить.

А-50
19 февр 2022 в 13:53

Поправка. Главная дорога у Глории была только для правого поворота

19 февр 2022 в 14:07

Вот эти слюнтяи на японохламе подставляются и под премиальные автомобили? Или слабо?

19 февр 2022 в 14:12

Выход один запретить яронохлам!

Славян
19 февр 2022 в 14:22

Знак уступи дорогу, а газель даже не притормозила.

ГОСТЬ
19 февр 2022 в 14:31

Если за этой машиной числятся постоянные ДТП то это уже говорит о мошенничестве и не важно что он по ПДД на 100% прав. Так что проверка должна быть определенных ведомств!!!