Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Новосибирске выложили огромную надпись из 50 машин одной марки — что это было
В Новосибирске выложили огромную надпись из 50 машин одной марки — что это было

6 февр 2022 в 05:01

Ниссан воды выёживаются, позорище🤦‍♂️

6 февр 2022 в 06:20

Тупая фигня. "У них даже свой флаг есть". Ну всё, капец, они крутые.
Конченые новости пишут.

Гость
6 февр 2022 в 06:30

кепководы

Вася.
6 февр 2022 в 07:25

Работаю на сто. Ещё не встречал живых фиников.

6 февр 2022 в 07:51

Кто-то в детстве не наигрался в машинки.

Гость
6 февр 2022 в 08:40

это вокруг этого торгового центра вчера ездил на капоте волги голый человек? оба события никак не связаны?

Михил Куцый
6 февр 2022 в 08:52

Жрёт бензин за три машины, но это я знал и денег не жалко. Так что если у вас денег не хватает то не берите.
В городе масло не жрёт. Трасса масло ест, чем сильнее топишь, тем больше ест. Но это не критично, просто смотри каждые 1000км. Щуп неудобный, поэтому поначалу будет бесить его вставлять и вытаскивать.
Дром — всероссийский автомобильный портал

Михил Куцый
6 февр 2022 в 09:38

Шоу колхозников на японовёдрах жруших бенз.

Гость
6 февр 2022 в 10:48

Эти машины Б\У из США, на них солдаты НАТО ездили 20 лет назад. А наши служивые за ними донашивают. Перетягивают рули стертые и сидушки, дыры ржавые заваривают. Даже трусы себе и постельное белье в секонд-хенде покупают, потому что китайское с магазина совсем плохое.

6 февр 2022 в 10:59

Господа ! Откуда столько негатива ?! Выложив эту статью , каким то образом задели ваши чувства ? Несбывшаяся мечта ? А тут ещё новости про них ! Ребята встретились , ни кому не мешали , в сводках ГАИ не замечены, они захотели провести свои выходные именно так, а не лёжа на диване у телевизора !

6 февр 2022 в 11:03

Стилистически правильно не "ВЫЛОЖИЛИ из машин", а "СОСТАВИЛИ". вы кого на работу принимаете?

Травникова в СИЗО!
6 февр 2022 в 11:54

Машины отслужившим козлами отпущения подарили?

Марчюлёнис
6 февр 2022 в 12:18

Ну финики молодцы................я просто боюсь представить если тойота соберётся......это наверное предложение или текст можно...

6 февр 2022 в 12:24

Ребят, попробуйте Lexus. Просто у меня есть с чем сравнивать.

6 февр 2022 в 12:55

Надеюсь врачи-психиатры видели кому выдают справки? Требуется проверка психического состояния членов клуба в условиях стационара.

6 февр 2022 в 14:57

Гордость житейская, не более.

Гореолигарх
6 февр 2022 в 18:02

Если я буду идиотом, которому не дорого своё завтра, я обязательно куплю инфинити, но дороже!

Олег
6 февр 2022 в 18:24

Лет 10 наверное тому как была выложена надпись MAZDA54, в честь одноимённого клуба. Там было более сотни машин марки Мазда.

Гость
6 февр 2022 в 18:50

Члены клуба лучше б форму катка изобразили!

Котя
7 февр 2022 в 10:09

Всегда гордился сплоченностью автомобилистов, так держать ребята.

7 февр 2022 в 10:53

А почему внизу нет приписки " на правах рекламы" самого ненадежного автомобиля? Ну его в ...попу это авто.Сплошной гимор с акпп.Да и в целом очень нежный и ломкий автомобиль.И это знают все.Но понты дороже денег.А я продал и от счастья хорошо выпил под понимающие поздравления друзей.