Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Таксист сбил бегущего по «зебре» парня в капюшоне и наушниках — смотрим видео и решаем, кто виноват
Таксист сбил бегущего по «зебре» парня в капюшоне и наушниках — смотрим видео и решаем, кто виноват

30 янв 2022 в 02:44

Какой бы олень в наушниках не был, но он был на переходе.
Виноват водитель.

yul
30 янв 2022 в 03:16

В капюшоне, в нушниках, с минимальной обзорностью и воспиимчивостью, к тому же резко ускорился. Тут даже сам господь бог бессилен что либо сделать. Пешеход сам себя наказал влетев на бегу в бок машины. Если видишь, что тебя не пропускают, зачем лезть напролом и испытывать судьбу? Лучшее, что он мог бы сделать - просто остановиться, тогда водитель смог бы соразмерить дистанцию, затормозить или объехать.

30 янв 2022 в 09:50

Что за дурацкая формулировка вопроса? Нет виноватых, т.к. не видели друг друга, несчастный случай.

30 янв 2022 в 12:00

Бессмертный

Evgeny
30 янв 2022 в 13:44

Пешеход конченный неадекват! зачем бежать на пеш.переходе? не убедился что его пропускают

чел ака пешеход
30 янв 2022 в 16:57

достали уже водятлы, которые нагло нарушают ПДД и обвиняют в этом пешеходов.
не, ну я понимаю, купили тазик вместе с правами, либо получили в подарок, но нужно хотя бы имитировать знание ПДД и не обвинять пешеходов

?????
30 янв 2022 в 20:04

Прикольно он ему в дверь переднюю забежал... Как его до сих пор при таком методе перебега дороги никто не задавил насмерть?

Гость
30 янв 2022 в 23:04

Водитель такси не мог видеть пешехода. Впереди едущий автомобиль перестраивался, остановки полной не было, на доли секунды стопы загорелись. Пешеход хоть и везунчик, но не прав. Убедись что тебя пропускают- потом можно идти. Не бежать блин.

Freeman-b4
31 янв 2022 в 23:27

Человек сознательно садится в тс представляющее повышенную опасность, ответственность тоже должна быть повышенная.