Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Проверено на себе. Авторедактор НГС попробовал припарковаться на Вокзальной магистрали — что из этого вышло
Проверено на себе. Авторедактор НГС попробовал припарковаться на Вокзальной <nobr class="_">магистрали —</nobr> что из этого вышло

28 янв 2022 в 12:45

опять однобокое голование. А где вариант не убирать выделенки и не делать новых карманов? Ввести зону платной парковки на уже имеющиеся места?

Гость
28 янв 2022 в 12:48

Когда инфраструктура и комфортабельность общественного транспорта будет развита, то и потребность в личном авто отпадет. А не так, как сейчас предлагают в россиянской традиции по самому тупому пути - запретить, убрать, оштрафовать, сделать платно

ГОсть 11122
28 янв 2022 в 13:03

Странное голосование. А где ответ - ввести платную парковку на всей вокзальной магистрали?
Это же идеальное решение для горожан! Ты можешь приехать на час по делам в центр и не нарезать круги из за того что работники РЖД или офисов на Вокзальной магистрали не хотят ходить пешком.

Наталья
28 янв 2022 в 13:13

Весь центр таков, чего уж там.
Авторедактор нгс, я смотрю, ооочень прилично зарабатывает. Поди и в булошную на такси ездит

alexrow
28 янв 2022 в 13:18

а почему номер машины журналиста замазан, а остальные в статье нет? ну хоть бы делали идентично

28 янв 2022 в 13:21

Не надо ездить на машине по центру. Поставил на паркинг и шуруй пешочком

123
28 янв 2022 в 13:28

Я не понимаю смысл этой статьи. На что она направлена? Типо показать, как плохо сделали тем, что парковки убрали? Ну да, давайте и дальше будем дороги расширять и еще больше парковок строит! Ведь как хорошо, когда гуляешь по городу, а вокруг все машинами заставлено, прям ммм, благодать. А можно вообще весь город превратить в одну большую парковку! О да! Давайте еще нафиг тротуары уберём! Ну а правда, зачем они? Все равно все на машинах ездят!

goo
28 янв 2022 в 13:32

Я машину обычно возле метро октябрьской оставляю, а дальше в центр еду на метро. Как по мне вполне удобно.

28 янв 2022 в 13:37

Кто сказал что мест для машин должны быть полями?
Каждая кукушка тащится на машине, что бы её там припарковать. Барины-крестьянки.

Натали
28 янв 2022 в 13:44

Хорошая машина у Дмитрия. И всегда чистая 👍 Приятно посмотреть 😉

нск
28 янв 2022 в 14:07

а я на метро норм езжу

28 янв 2022 в 14:15

Автор плохо понимает ПДД, по его мнению, водитель должен предполагать, какая разметка скрыта под снегом!
Вообще, благодаря мэрии ситуация на Вокзальной ухудшилась: карманы убрали, а знаки, запрещающие остановку не повесили.

1988
28 янв 2022 в 14:16

Очередное подтверждение, что городу нужно развивать общественный транспорт

гость
28 янв 2022 в 14:40

Опрос "Что делать с Вокзальной магистралью?" убогий. Лучше спросите что делать с авто стоящими в этом районе более 2 часов. Если работа разъездная, вопросов нет. Но когда бросают авто на весь день и еще стонут, что недостаточно парковок, этого не понимаю. Может на работу /с работы общественным транспортом пора ездить?

28 янв 2022 в 15:36

По моему мнению, в центре нужно создавать больше недорогих в удобных местах платных парковок. Тогда деловая жизнь города страдать не будет. Парковка в центре города это дефицитный ресурс. Только оплата может сделать борьбу за него цивилизованной.

хихихихихихихихихихикс
28 янв 2022 в 16:44

У Дома быта есть парковка. Вокзальная совсем рядом, если ноги еще не отсохли. Скоро ходить разучитесь !

Вова
28 янв 2022 в 18:59

"Что делать с Вокзальной магистралью?" - ПЕРЕКРЫТЬ!!!!

12345
28 янв 2022 в 21:54

Результат бездарного принятия решений...

Из Москвы
29 янв 2022 в 00:27

Ахаха! А снега у нас больше! Но с парковками также, как у вас.

Вася
29 янв 2022 в 03:12

Понимания у людей еще нет, что на работу лучше на машине не ездить. Нужно доезжать до общественного транпорта, если ты далеко живешь, и на ОТ уже ехать по городу.

Василий
29 янв 2022 в 18:01

Развитая сеть станций метро спасёт этот город!

Серый
30 янв 2022 в 00:19

Нужна программа застройки города БЕСПЛАТНЫМИ МНОГОУРОВНЕВЫМИ ПАРКОВКАМИ

!!!

ПОСЛЕ ПРОБЛЕМЫ ОТСУТСТВИЯ РАЗВИТИЯ МЕТРО!
ОТСУТСТВИЕ ПАРКОВОК НА 2М МЕСТЕ...

Партизан
30 янв 2022 в 18:51

А вот как мне инвалиду на машине оборудованной припарковаться на Вокзальной.Вредители в мэрии одни сидят.