Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Полицейские забрали у новосибирца Lexus, вернули без вещей и со штрафом за превышение скорости
Полицейские забрали у новосибирца Lexus, вернули без вещей и со штрафом за превышение скорости

Гость
23 янв 2022 в 10:34

"также он попросил во избежание неприятных последствий не общаться с журналистами и потребовать удалить предыдущие публикации на эту тему"
А за угрозы этого опера привлечь не надо?

Гость
23 янв 2022 в 10:35

и что авто, у нас забрали право избирателей пиарщики такие как бойко-наказы не исполняют ни чего не делают

ГОСТЬ.
23 янв 2022 в 10:36

Ха, ха, ха..
Жуйковы запомните раз и навсегда, вы живете в России..
А значит:
1- Полицай всегда прав...
2- Если полицай не прав, то читай пункт 1..

Гость
23 янв 2022 в 10:37

"была замужем за опера, с ГИДД жёсткий но денежный" Еле развелась связи большие.

23 янв 2022 в 10:37

Полицейские тоже люди, и не что человеческое им не чуждо.

гостьЯ
23 янв 2022 в 10:37

с утречка, истерят боты за полицейский, суперр 👍 нгс

Гость
23 янв 2022 в 10:38

Страна, в которой сотрудники правопорядка чуть ли не первые по беспределу

Позор!

Гость
23 янв 2022 в 10:39

А что по этому поводу гр. песков думает? Или, как обычно, это не дело Кремля? Ну да, ну да.

или
23 янв 2022 в 10:39

судя по ситуации и комментариям, русские давно смирились, что государство их вертит, как хочет.

Гость
23 янв 2022 в 10:42

В Нижнем Новгороде жену украли у судьи,а машина мелочь.

Ваза Варкутидзе
23 янв 2022 в 10:43

Первое что нужно было сделать, написать заявление об угоне. Где оно?

Человек в разбитом корыте
23 янв 2022 в 10:45

Отвечаю на все вопросы. Никто ни за чо не будет нести ответственность. Стоит понимать, что если с вами эт происходит, то "Лексус" вам не положен по статусу. Посмотрите машины проще: у "Хонды", есть неплохие модели, "Мерседес" ешку можно взять, "Инфинити", в крайнем случае.

321
23 янв 2022 в 10:45

Силовики у нас такие - захотят заберут , захотят вернут , но это очень захотеть ВАМ надо

Волжанка
23 янв 2022 в 10:48

Это невозможно читать. Вчера у федерального судьи жену похитили, позавчера пристав попалась на взятке, сегодня приставы умыкнули несколько сот тысяч , а менты машину у граждан. Что вообще происходит? В этой стране закон есть вообще?

Артем
23 янв 2022 в 10:49

А у меня вопрос - хозяин авто, что, мазохист?
Ну докопались к твоей тачке по угону, отбился? Ну возьми продай, купи более чистую машину.
Нет мы будем ждать когда второй ботинок прилетит.

Гостья
23 янв 2022 в 10:54

"....что автомобиль перегнали в Брянск на эвакуаторе..."

А откуда тогда штраф за превышение скорости?
Я так полагаю, что кому-то из полицейских нужно было в Брянск съездить.
Мэр будет за своих избирателей хлопотать и заботиться о них?
"Опасность есть.  Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Александр
23 янв 2022 в 11:09

Мне кажется что собственник преувеличивает! А точнее врёт!

23 янв 2022 в 11:09

Эту тему с беспределом надо дожимать по полной таким нет места в органах полиции. 😎😎😎😎😎

Алекс
23 янв 2022 в 11:16

Граждане успокойтесь,это издержки государственности.Кремль работает,потерпите.

Греча Пшеничный
23 янв 2022 в 11:22

Лучше бы отказались от авто. Суд выиграете, а расходы спишут с Тимура Ханова.

23 янв 2022 в 11:30

поди под сиденьем были обнаружены использованные презервативы, пивные банки, шприцы, женские трусы и другие признаки бурного веселья

Гость
23 янв 2022 в 11:30

все что нужно знать об этой стране

Детектор
23 янв 2022 в 11:37

Это бункерная стабильность

23 янв 2022 в 11:42

С этими японскими тачками одни неприятности.

По факту дичь и беспредел полный. Ну ничего, ко всему привыкнет такая животина - человек.

Сделайте репортаг на тему: как они там у себя проводят проверку.

Бездетный бич(новосибирск)
23 янв 2022 в 11:54

Нахапали на "Лексус", наотжимали у простых людей. Возможно, на зарплату кого-то кинули, а теперь ноют: "Наглость, видите ли, запредельная"! Фу, вообще, противно читать .

Шурик
23 янв 2022 в 11:57

Это еще только начало. По новому закону о так называемой полиции прав у них еще больше стало!!! А соответственно "законно" нарушать все права граждан. А у граждан нет теперь даже права на митинги. Что ж, государство развивается полным ходом!!!!

ЕКХ154
23 янв 2022 в 12:04

Езжу без прав и без номеров. Раз 5 менты за мной гонялись, так и не догнали. Они только пузо умеют отращивать в машине, БЕЗДЕЛЬНИКИ

777
23 янв 2022 в 12:07

ну с последними поправками в закон о полиции, скоро и машину смогут "изымать" для своих нужд, и в жилища проникать, не представляясь, и никаких компенсаций за повреждения и т.п. Так что скоро подобное, что стало с героем статьи будет происходить повсеместно.

23 янв 2022 в 12:12

Менты беспределят - это понятно. Не понятно почему сразу не было написано заявление об угоне если не было протокола изъятия? История мутная с обоих сторон.

Сергей1(официально забанен)
23 янв 2022 в 12:16

Бобровников! Вы нормальные, на полицию в полицию жаловаться? Запрос Генпрокурору и жалобу направлять надо туда же от Жуйковых. Вы так будете 15 лет мытариться. А менты запрет на регдействия выставят и не продадут они эту машину.

23 янв 2022 в 12:24

В очередной раз получаем подтверждение: события, показываемы в сериалах про т.н. "полицию" - не выдумки сценаристов. Они основаны на реальных событиях.

23 янв 2022 в 12:24

НГС, молодцы, поддерживайте пострадавшего

Плутарх
23 янв 2022 в 13:04

Очень и очень жаль Вас, финансы, а самое главное нервы и переживания. Но, к большому сожалению, правды Вы не добьётесь. Где где, а искать правды в органах это стереться до 5 точки и все напрасно.

Гость
23 янв 2022 в 13:16

Вопрос в том что владельцы вообще что-ли дураки? Бес протокола и вообще бумажек не знакомому дяде пускай и милиционеру отдавать машину.

Гоотличное предложение оправить сть
23 янв 2022 в 13:20

ГУЛАГ

23 янв 2022 в 13:38

Обычный беспредел в стране третьего мира. Этот так Россия с колен встала? Бандиты перешли работать в органы и работают там по прежним понятия. Новости из дурдома: Судья верховного суда покидает Россию из за беззакония.. Экс-судья Янгулбаев, чью жену насильно вывезли из Нижнего Новгорода в Чечню, покинул Россию вместе с дочерью.

23 янв 2022 в 13:45

Хорошо что наркотику не подбросили

23 янв 2022 в 14:09

Напоминает советские фильмы о войне и оккупантах: Бапка! Курка, млеко, яйки, шнапс! партизанен стрелиртен! Это к вопросу - чем пАлицЫЙа о т "милиции" отличается. На защите бандитских интересов их же методами.

23 янв 2022 в 15:22

Очень похоже на заказ. Комуто насолил гн Жуйков в структурах

Гость
23 янв 2022 в 15:50

Вот этот полицейский беспредел , становится нормой нашей жизни. Приставы туда же. А как же новенькая конституция, суперзвщищающая наши права, за которую тут боты на части рвали.

Гость
23 янв 2022 в 15:51

Походу, в Брянске думают что в Сибири одни ватники неграмотные живут. Нужно дожимать их по полной, с максимальной оглаской во всех сми , желательно ещё и федеральных.

23 янв 2022 в 16:23

Не верю я хозяину Лексуса. Очень сомневаюсь что не было протокола, без протокола полицейские никогда не будут "отбирать" автомобиль, за это уволят со службы. В 2012 году эту машину купили по мутной схеме, скорее всего кто то по доверенности липовой продал за дёшево, а не за 1,1 миллиона рублей. Настоящий хозяин подал на угон тогда, Жуйков видимо "порешал вопрос", а сейчас авто опять всплыло где то, может по уголовке проходит, много разных вариантов...

Гость
23 янв 2022 в 16:53

Кому так этот старый лексус нужен, чтоб заставить ментов так упираться и подставляться.

ну как бэ
23 янв 2022 в 17:01

— Зачем нужно было повторно проверять Lexus, если по тем же основаниям это уже делалось 9 лет назад?
— Зачем нужно было везти его в Брянск, а не разобраться в Новосибирске с помощью местных экспертов?
----------------
Если в Новосибирске легализовали угнанный автомобиль, то местное ГИБДД не станет признавать свою же коррупционную историю...

///
23 янв 2022 в 17:06

1. Все изьятия чужого имущества, если оно на законных основаниях, то есть с оформлением всех необходимых документов, принадлежит собственнику, оформляются документально. То есть как только новосибирская полиция предприняла попытки забрать авто. То свистать всех наверх. Заявление в полицию гу мвд нсо. Гор. прокуратуру, райнный дзержинский суд с иском о признании действий дзержинцев незаконными. Все это делается незамедлительно.

Гость
23 янв 2022 в 17:07

Бастрыкину пишите, быстро всё решится.Полицейские новый автомобиль пригонят

горожанин
23 янв 2022 в 17:59

НИКТО

Андрюшенька - бывший сына мента
23 янв 2022 в 18:00

Сколько это будет продолжаться, когда мы народ сплотимся и выйдем дать отпор прогнившей структуре?

Гость
23 янв 2022 в 19:00

Как-то мутно.

гость
23 янв 2022 в 20:38

Еще раз доказывает в полицию идут бандиты , вот сейчас смотрел новостную строку сколько насилуют девчонок в полицейских участках только 2 процента обращаются за помощью просто ужас что творится ,а путину видимо это выгодно народ заставляют жить в страхе .

23 янв 2022 в 21:03

Не понял! А где кремлеботы! Которые говорят что полиция всегда всё правильно делает?