Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации На тротуаре даже удобнее: изгнанные с парковок Вокзальной магистрали водители нашли выход из положения
На тротуаре даже удобнее: изгнанные с парковок Вокзальной магистрали водители нашли выход из положения

А что мешает позвонить и вызвать эвакуатор? Потратить немного своего времени. Лучше же каждый день наблюдать эту машину? Весь город таких людей овощей.

23 янв 2022 в 12:17

Косенко, эта тема уже надоела. Давай лучше покажи мастер-класс по парковке в центре. Как правильно найти парковку и припарковаться не криво.
Да и мастеркласс по проезду "колец" Новосибирска ждём.

23 янв 2022 в 12:43

А где им парковаться? Дурацкая рубрика на нгс, обратите лучше внимание на гоорвы невывезенного снега на обочинах и тротуарах, а так же на ледяные улицы по всему городу, хоть в центре хоть на окраине, по которым пешеходам сложно ходить!

23 янв 2022 в 12:49

И чё толку от этих фото? Писатели....А. скучно вам? Займитесь чем кот занимается в свободное время...больше толку будет.

23 янв 2022 в 13:17

Почти на всех фото поражают не столько нарушители парковок, сколько ТРОТУАРЫ. Это какой-то треш, а не тротуары...

Гость
23 янв 2022 в 13:46

Где эвакуаторы? Сколько вокруг нарушителей!

Ольга
23 янв 2022 в 13:48

А где ГБДД в городе? Неужели деньги не нужны ? Засчет штрафов быдловодителей можно пополнить бюджет города неплохо.

Гость М
23 янв 2022 в 13:55

Городские власти за бюджетные деньги на Кр. проспекте закатали в тротуары все карманы, которые когда-то сделали магазины на этом проспекте за Свои деньги. Бизнесу убытки, зато аффилированным владельцам платных парковок хорошая прибыль, да еще и от эвакуации автомобилей. Можно подумать люди - это пешеходы, а автовладельцы - буржуи. К сожалению, беспорядок порождает беспорядок. Власть должна работать для людей!

Нвн
23 янв 2022 в 14:23

Вот чё врать-то?? Это мой пикап, и не торчу я там каждый день, приехал туда первый раз в жизни на 10 минут делов

23 янв 2022 в 15:49

Да сделайте уже налог на авто таким, чтобы уменьшить количество в городе наполовину.

hard_corr
23 янв 2022 в 20:03

Парковка это один из бичей НСК с 2008 года. Решать тоже никто его не хочет. Потому что это социальный проект, деньги (наши) для которого лежат в бюджете города, а их прекрасно тырят. Всегда ратовал за многоярусные парковки типа американских или белорусских - они недорогие и социальную напряженность снимают. Только это капиталистам не выгодно, да и коммунистов не осталось.

Док
23 янв 2022 в 23:40

Да это происходит многие годы , а где полиционеры , эвакуаторы и т/д . Все водятлы должны знать, нельзя парковаться и все тут! Увеличена штраф до 50 тыс.Хотя бы во имя раздавленного ребёнка на пешеходной дорожке машиной скорой , задавленной женщиной на глазах маленькой дочки в августе . Забыли ?! Тот кто паркуется на тротуаре , совершает манёвры и все мы находимся в группе риска умереть страшной смертью !

24 янв 2022 в 02:42

Прислать сотни сотни вооруженных бойцов на десятках автобусов, на мирный митинг это власти могут, прислать дивизию с автоматами и собачками чтобы задержать в аэропорту самого одного страшного врага всеми горячо и нежно любимого гаранта, и тут же, не отходя от кассы, устроить судилище, это власти могут, пнуть в живот женщину, это доблестные правоохранители тоже могут, а вот навести порядок на улицах, не могут. Нет у них прав оказывается, некому этим заняться, и нечем... Именно этим полицейское государство отличается от правового.

24 янв 2022 в 02:49

ну если градоначальники без мозгов что людям еще делать? нафига такой ширины тротуары*? нафига убирали парковки? вы доите водителей и гребете бабки лопатой с них, так какого челленджера их лишают инфраструктуры?

24 янв 2022 в 09:57

По ул. Титова от пл. Станиславского до Маркса сделали выделенку, но половина выделенки завалена снегом и общественный транспорт ей не пользуется. Так какого спрашивается убрали парковочные карманы и сделали выделенку, для чего? Снег туда складывать? Приезжаешь продукты бабушке завезти на 10 минут и припарковаться не где.

24 янв 2022 в 10:44

Нужно не обходить машины, а шагать им по капотам, желательно прыгающим шагом чтобы вмятин побольше осталось, тогда может дойдёт до них что надо ездить на ОТ

24 янв 2022 в 10:47

Большая часть нарушителей парковки так поставили свои машины не потому что они отпетые нарушители а потому что нет парковок ...их просто нет .. запретами нельзя добиться соблюдения правил парковки..

Новосибирец
24 янв 2022 в 11:18

Че то прям меня вообще не удивляет - что ни старые жигули "копейка", ни древний москвич, ни запорожец - НИКОГДА не перекрывают тротуар. Может это тенденция?? 😁😁😁😁😁

Александр
24 янв 2022 в 18:25

Проблема с парковками и тротуарами в принципе. Не чистят , грязь , снег. Людям просто негде припарковаться.