Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Цена на ОСАГО не изменится для Новосибирска, говорили они: проверяем и удивляемся
Цена на ОСАГО не изменится для Новосибирска, говорили они: проверяем и удивляемся

21 янв 2022 в 14:26

Вчера проверил. цена на год 3800 на полик. вроде стало дешевле чем год назад

сидел за богохульство
21 янв 2022 в 20:05

Езжу без осаго мне оно никчему

Serg
22 янв 2022 в 11:46

Почему ОСАГО это вид мошенничества. На своём примере. Я застрахован свой автомобиль в страховой принёс свои деньги и отдал в страховую якобы ОСАГО, мою ответственность, но расчёт делали с учётом мощности моего авто, года выпуска и где я его эксплуатирую. Произошло ДТП в меня въехал автомобиль с поддельной страховкой, что в итоге я остался без выплаты страховая отказала. Зачем я выбирал свою страховую и платил им деньги за ОСАГО который рассчитывается с учётом данных моего авто, но выплата за этот авто моей страховой не делается. Вообще нет смысла в выборе страховой компании. Мне пришлось подать в суд, суд выиграл, получил исполнительный лист, отнёс судебным приставам, потратил кучу времени и денег на все и что в итоге. Так как виновник дтп приезжий из ближнего зарубежья, приставы не взыскал с него ничего. Итог я оплатил деньги страховой которая не выплатила, я оплатил судебные издержки результата ноль, я отремонтировали авто за свой счёт. Так вот и зачем мне псевдо страховка, и выбор иминитых страховых компаний? Сейчас я перестал страховать автомобили и передвигаюсь без страховки. Пять лет без ОСАГО. Тем более что иногда несколько авто и ты ездишь только на одном, а страховать нужно каждый, вопрос зачем страховать каждый авто если ОСАГО страхует ответственность, а не автомобиль?

Стас
22 янв 2022 в 14:35

Процент возмещения по закону должен быть 87,%, а они возмещают чуть более 50%, у них же на официальных сайтах и им все мало. Посмотрите молодым и тем кто попадает в аварии увеличивают по новому на 30%, а безаварийный водителям уменьшили лишь на 4%, вопрос почему тогда не уменьшить тоже на 30%