Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новые Vesta и Logan, пятый Sportage и много «китайцев»: главные автоновинки 2022 года для России
Новые Vesta и Logan, пятый Sportage и много «китайцев»: главные автоновинки 2022 года для России

7 янв 2022 в 12:13

"Несмотря на все сложности".....А какие сложности?Наши олигархи стали в этом году богаче на 56 млрд.$

7 янв 2022 в 12:19

Интересно было бы посмотреть только на Пасфайндер. Но... ценник 4 млн. Когда у нас жестянки стали по цене двушки... эх... рубль совсем обесценился (((

честь и справедливость
7 янв 2022 в 12:23

Всё шлак

7 янв 2022 в 12:26

Немцы умеют делать качественные автомобили, но всему свой срок.....Нужно своевременно избавляться от хлама. Лучше нового авто ничего нет.

Андрюшенька - бывший сына мента
7 янв 2022 в 12:27

Китайские машины это будущее, не страшно за такую, если сожгут, можно каждый месяц их менять как перчатки. А в сервис тоже не нужно ездить, т. к. моделей 1 млион и больше, и если приедешь, скажешь у меня Куа12, тебе скажут - шо за хрень, сжигай ее и покупай нового китайца, дешевле будет.

Гостя
7 янв 2022 в 12:29

Технологически это хлам похлеще праворулек начала века, но зато цена впереди планеты всей...На лохов рассчитано....

ДуракПоЖизни
7 янв 2022 в 12:32

"Кофемолки" и "wifi-блютуз-муз-центры" на колесиках... Это для "жертв" ЕГЭ и маркетинга.
Так себе...
Крузак 21 год рулит!!!! :)

Гость
7 янв 2022 в 12:38

Бессменный фокусник превратил дешевые страшные корыта в дорогие автомобили.

Гость
7 янв 2022 в 12:38

Ещё меньше выбора по ещё большим ценам.

7 янв 2022 в 12:45

Бедный Логан... То салон страшенный, как война, то экстерьер унылый, как комод прабабушки, то еще чего... А теперь? - Литровый турбомотор аж в 90 лошадей!!!! При том, что машина стала больше, это просто полнейшее уныние. Не уверен, что новый Логан хотя бы на треть повторит успехи старого. Французы все переживают за имидж марки, ассоциирующейся с супердешевой повозкой для бомжей, но так они и не стараются изменить что-то к лучшему... Хотя, учитывая покупательскую способность в России, а что им еще остается-то... Японские аукционы по-прежнему будут привлекательнее по соотношению "цена-качество-комплектация".

Торпедное бревно Анатолю не дано
7 янв 2022 в 12:48

И кто это будет брать?
Возьмут двадцатилетнюю калдину, в итоге.
Или солярис пятилетний.

Гость
7 янв 2022 в 13:09

Хотел Рио в кредит взять, не одобрили. Может и к лучшему, возьму Логан. Езжу много, и поэтому знаю что такое малый расход ;)

Сергей 1
7 янв 2022 в 13:12

Краснов фуфло пишет. Подождем наиавторитетнейшего мнения пивососа с Рудников.

честь и справедливость
7 янв 2022 в 13:25

долгожданные премьеры 2022 по версии косенко: тоёта спринтёр 1992 года, марк 2 турер ви 1993, субару леопард, ваз 2109 1989 года "короткоерылка"

7 янв 2022 в 14:37

А вот Vesta SW Sport - это интересно. Откуда дровишки про такую версию?

Вика
7 янв 2022 в 16:41

Сейчас новую машину покупать никакого смысла нет.

Кормить перекупов и диллеров с их хотелками и навязанными кредитами, страховками, допами?

Да лучше год-два подождать, пока рынок опять не станет рынком покупателя. А лишние 300 тысяч я найду куда потратить. Уж точно не на ковры, не на стремную акустику, не на бесполезные пластиковые накладки вокруг корпуса и не на бесполезные финансовые услуги.

7 янв 2022 в 21:16

НГС ,я вас понимаю.Кадровый голод вас тоже не обошел стороной. Как может быть одноплатформенный Туссан быть молодежным ,а Спортаж семейным.У вас уже портал желтый во всю,,.......

7 янв 2022 в 21:34

Китайцы это просто адищще

Sterrn
7 янв 2022 в 21:36

никогда! моя жопа не сядет в китайскую каталку!

Гость
25 окт 2023 в 21:04

юИЖ

Гость