Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Водители выбрали лучший для Новосибирска автомобиль 2021 года — угадайте, какой и почему
Водители выбрали лучший для Новосибирска автомобиль 2021 года — угадайте, какой и почему

31 дек 2021 в 13:58

Колхозаны как всегда проголосовали за своё любимое корыто(((
Печально что мозгов у людей не прибавляется из года в год

Гость
31 дек 2021 в 14:00

как они за него голосовали? по названию ?

31 дек 2021 в 14:05

мерседес 121 7.2 брабус это вещь

31 дек 2021 в 14:11

Лучший автомобиль и автомобиль мечты - это разные машины.
Голосовали точно владельцы, а не мечтатели?

31 дек 2021 в 14:14

Одни комментаторы чмырят других только за то, что не согласны с их мнением. Не все проэволюционировали.

31 дек 2021 в 14:16

...ликвидный и престижный...
Представил миллионеров, торгующих на Авито.

Добрый человек
31 дек 2021 в 14:20

300 это один 200 и 100 в достойном состоянии

31 дек 2021 в 14:21

300 крузер для тех, кто слаще морковки не видел. За эти деньги попробуйте Porsche или Range Rover. Ваш мир не будет прежним. Надежность? Врядли вы поедете на нем месить грязь или ломать непроходимую чащу, а в городских пробках все помирает одинаково.

007
31 дек 2021 в 14:21

Колхозней крузака-300 в городе выглядит только Тундра! Да та же Крета гораздо комфортней для города я уж не говорю про маркообразных....

У сдешних мужичков все разговоры только о тачках рыбалке, и как найти закладку

если на НГСе постоянно происходит обзор люксовых авто, тогда почему нет обзора, например, последних коллекций бриллиантов от Chopard или часов из розового золота и ремешком из крокодиловой кожи?!

Добрый человек
31 дек 2021 в 14:27

Вот Вы всё пишите, многие осуждают, а почему бы не начать провожать и встречать Новый 2022г. Хочется людям дарить приятные эмоции, а не оскорбления вычитывать в этот великолепный день. Всем желаю быть Добрее.

За Рулем
31 дек 2021 в 14:34

по мне так лучше Волги-21 ничего нет

Милс
31 дек 2021 в 14:34

Правильно, про колхоз сказали.. Почему, почему. Потому, что только на крузаке можно в нашем колхозе передвигаться по снежной каше во дворах и снежных завалах на нечищенных дорогах!

Алексей
31 дек 2021 в 14:35

Лучший автомобиль Новосибирска - праворульный тойота пробокс, 60% отдали голоса на других ресурсах.

Гость
31 дек 2021 в 14:44

Губки раскатали нищие новосибирцы.

Гость 268
31 дек 2021 в 14:45

Новосибирцы любят большие и страшные машины, потому что... Ёшкин, я же кальмаров забыл купить!!!

31 дек 2021 в 14:47

Я слышал не очень то их берут

31 дек 2021 в 14:49

Виста Калдина Пробокс... Что там ещё у образованных Новосибирцах в почёте! Ах да. Санни и Фит! Уже все кто приезжает в Нск с других крупных городов смеются над местными жителями за их дрова!

31 дек 2021 в 14:55

автомобиль года среди кого? для большинства это хонда 2004 года какая-нибудь, а то и младше уже.

Прокофий
31 дек 2021 в 14:55

"Land Cruiser исторически считается одним из лучших вариантов для Сибири"

Это когда у тебя есть деньги, но кругозор ограничивается только тойотой. Машина для асфальта очень неудобная.

Трт
31 дек 2021 в 14:59

Самый лучший автомобиль - НОВЫЙ автомобиль.
(Генри Форд)

31 дек 2021 в 15:03

ЛухариВиладж эти ваши избираемые лидеры🤨🙃,барсетка Petek в комплекте

31 дек 2021 в 15:11

Новосибирцы выбрали?) не смешите.
Какой процент новосибирцев сидели хотя бы в салоне 300? 0,0001%!!!

31 дек 2021 в 15:23

побомбят в такси на таких корытах, а потом в президенты

Эшмамат
31 дек 2021 в 15:23

У меня нет машины, я езжу на метро. Я наверное лох?

31 дек 2021 в 15:24

Очередное навязывание от Тойоты своего хлама, продаж толком нету вот и нахваливают, в этом вся суть рекламных компаний тойоты, какое-то даже голосование придумали.

Гость
31 дек 2021 в 15:25

Что за непонятный рейтинг Совершенно разные машины по классам и назначению и цене

31 дек 2021 в 15:42

Да ну чо могли в Новосибирске выбрать - либо мечту председателя колхоза Лэнд Крузер, либо же мечту мелкого чиновника Кэмри.
Неужели кто-то чего-то нормального ожидал?

777
31 дек 2021 в 15:44

КОЛХОЗАНАМ НОВОСИБИРСКА СОЙДЕТ !

Юлия
31 дек 2021 в 15:49

Мои любимые машины - белый Гелик и чёрный Кайен. А, и велик еще)))😘

Касенка
31 дек 2021 в 15:55

Я вот такой. Сам себе придумываю конкурсы и сам в них побеждаю!

31 дек 2021 в 16:00

Самое главное преимущество - можно парковаться как чудак. На тротуаре, на газоне, на детской площадке, водитель так же приравнивается к инвалидам. Можно елки воровать в парках. Очень удобная машина. У меня есть такая, в Англии конечно. Роллс-Ройс, есть вот такая есть, и черное лакированное ландо, с восьмеркой великолепных лошадок.

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
31 дек 2021 в 16:17

ТЛК-300 безусловно хорошая машина, ездил за рулём на товарища тачке, в чём то понравилась она мне. Но не покупал бы, тк не по сеньке шапка она мне. Да , и жалко если честно, чтобы в тачку за 10 млн, влетело праворульное ведро. Имел несколько ТЛК-200, один ЛХ-570, два 120 Прадо, и один Прадо 150. Давно продал, и давно « переболел» ими. Да надёжные, да требуют минимум внимания, но на этом как мне кажется преимущества этих авто заканчиваются..Динамики-0. Крены охрененные. Тормоза полное дерьмо. Комфорта -0. Парковаться очень не удобно. А что тогда остаётся? Понты высоко сижу далеко гляжу? - так это уж вчерашний день…Давно пришёл к выводу- на хрен такая тачка в миллионом городе мне не нужна..Стоять в пробке, и обогащать Газпром , с налоговой ? При наших дорогах, и моём весе на легковой мне не удобно ехать, а вот среднеразмерный кроссовер мне нравится. У жены Лексус Рх -270. Себе брал Лексус Рх -300 2018 гв. Везде проезжаем, и везде успеваем. Если бы устраивала меня по посадке, то вообще бы всё время ездил на Тииде дочери 2013 гв, маленькая , юркая, жрёт мало, в каждой дырке припаркуешься.

31 дек 2021 в 16:33

Странный рейтинг - для выбора предоставили кучу кроссоверов и внедорожников и всего один седан, причем представительского класса. Что за бред? Из чего там выбирать?

Кузя
31 дек 2021 в 16:36

Крузак могут себе позволить несколько человек из города, как он у вас стал лучшим автомобилем.

Гость
31 дек 2021 в 16:39

самый лучший вариант для НовосибЛоктясаморастает- автогрейдер.

31 дек 2021 в 16:46

"за него проголосовали 21% прошедших опрос" = 79% считает этот автомобиль НЕ лучшим

лол
31 дек 2021 в 16:51

как можно выбрать авто, которое есть у единиц) как в этот список попали корейки даже не среднего сегмента? как на счет нового рав4?

31 дек 2021 в 17:01

Лучший автомобиль года для каждого новосибирца это новая машина губернатора. Но есть и положительное в этом факте: помучившись, он наконец-то найдет деньги на ремонт основных автомагистралей.

Вася.
31 дек 2021 в 17:11

Водители? А у нас есть водители? Наездники

Салман бобо
31 дек 2021 в 17:16

Впервые увидел TLC 300 в июле месяце текущего года. Как он мог стать «лучшим»??? Его в НСК купили единицы, а проголосовал 21% респондентов. Тупое стадо, катающееся на рыдванах «выбирает» лучший авто🤣🤣🤣

31 дек 2021 в 17:23

кто на что насосал тот на том и ездит

31 дек 2021 в 18:45

Ниссан ноут с технологией е ровер 4 вд вот экономичный авто для Сибири тем более новосибирска с его пробками

31 дек 2021 в 18:57

Праворукая Тойота двухтысячных наше всё

Гость
31 дек 2021 в 19:54

Интересно где и с кем проводился опрос? 95% не сидели даже в этих машинах, как же они выбрали их?

гость
1 янв 2022 в 04:05

С учётом того что Новосибирск один сплошной сугроб с грязью, было бы лучше выбирать из техники Треколов, Уралов, Вездеходов типо ГТТ

1 янв 2022 в 06:19

Да да то что надо 10 лямов не вопрос кто крайний

Людмила
1 янв 2022 в 08:14

Кому нравятся эти автобусы?! Неужели больше машин нет? По мне , так это только для дедушек на дачу ездить. В чем красота то? Комфорт внутри не только у них. А доступность? Ценник взлетел до максимума, что даже если такая машина кому и по душе, то не каждый сможет себе позволить.

1 янв 2022 в 16:24

А мне 300-ка ваще не нравится!😞

Василий
1 янв 2022 в 22:55

Авто должен быть таким, чтобы автовладелец мог: 1. Достаточно комфортно передвигаться, при необходимости, из пункта А в пункт Б; 2) владелец авто должен спокойно спать ночью, или сидеть на спектакле в театре, или находиться на рабочем месте и не думать каждые 2 минуты: угнали его авто уже, или ещё нет; 3) автовладелец должен знать, что существует ( и это реально!) зависть, и ЧЁРНАЯ зависть. Как-то так.