Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Как быстро ездить по Новосибирску и не стоять в пробках: авторедактор НГС делится секретами мастерства
Как быстро ездить по Новосибирску и не стоять в пробках: авторедактор НГС делится секретами мастерства

4 дек 2021 в 18:17

Без сомнений, водитель не включающий указатели поворота - умственно отсталый, с нарушенной моторикой.

За рулем я 20 лет, много поездил... чувствую себя как рыба в воде, передвигаюсь быстро и без проблем — так что знаю, о чем говорю.

Так каждый второй говорит, одни профессионалы

Гость
4 дек 2021 в 18:54

такое ощущение, что статью писал школьник, который получил водительское удостоверение, хвалится перед друзьями в подъезде и учит их как надо водить автомобиль

"с детства у папы на коленках езжу , знаю всё и вся" - так начинаются статьи о героинях НГС в рубрике "авто", тут тоже самое один в один.

4 дек 2021 в 19:02

Не плохо бы автору выехать пол-восьмого с Матрёх и доехать до... ну, хотя бы до центра, а после описать свои ощущения

Чёрных
4 дек 2021 в 19:10

Просто нужно в городах уменьшать количество легкового транспорта. Развивать метро, ОТ и лицензированное такси.

тоже водила
4 дек 2021 в 19:14

Ээээ ! Харош автора гнобить !! Всё правильно пишет !! Дмитрий, не слушайте этих "знатоков", пусть стоят в пробках часами .... нам только то и надо - где надо объедем, где необходимо - ускоримся и тоже быстрее домой доберемся !))

гость
4 дек 2021 в 19:14

Мой удалили комент.
стыдно стало что-ли?

Ездок
4 дек 2021 в 19:16

Краткий пересказ статьи: "нужно ездить так как нужно, а как не нужно ездить - не нужно!"

Движняк
4 дек 2021 в 19:17

Видимо писать уже не о чем...

скептик
4 дек 2021 в 19:18

Вклинивается перед держащим дистанцию!? Т.е. открываешь ряд на ещё один корпус назад? Дистанцию водитель не просто так держит. Гололёд, или тормоза в не очень состоянии. Горе-водитель..... еще и шашечник

4 дек 2021 в 20:00

Статья хорошая и полезная для новичков. Придраться особо не к чему

4 дек 2021 в 20:20

Автор! У тебя права-то есть?

СвинИнформБюро
4 дек 2021 в 20:31

Сколько аварий у тебя было "за двадцать лет", дурачок?

4 дек 2021 в 20:46

В чем мастерство автора?

Гость 243
4 дек 2021 в 21:08

Дайте уже Косенке порулить! Ему всё мешает: пешеходы, ОТ, велики, светофоры, другие машины, знаки, подставы.

Гость
4 дек 2021 в 21:24

Косенко, это такие как ты поворачивают с Колонды в сторону Фадеева с правого ряда

4 дек 2021 в 22:09

На мигания фарами авто сзади начинаю мигать стопаками, помогает 😁
Ну а вообще конечно не удивлен данному специалисту, на этом сайте только такие 😂

4 дек 2021 в 22:22

почитал и вот что скажу. не хотел бы я с вами товарисчь косенко ехать в одном потоке. перестраивальщик вы наш

5 дек 2021 в 01:11

Ув.редакция, забаньте уже этого автора, пожалуйста

5 дек 2021 в 02:30

Где пункт?
Езжу быстро, агрессивно, БЕЗ нарушений...

Геннадий
5 дек 2021 в 08:35

Есть одна народная мудрость, "Быстро поедешь, медленно понесут". В общем удачи Косенко.

Дмитрий
5 дек 2021 в 09:34

Эх, сдал левую полосу на Нарымской(

Уася
5 дек 2021 в 09:54

Ребятки, что вы накинулись на автора. Ему простительно, он не местный.

Гость
5 дек 2021 в 21:15

Что НГС совсем устало

Колян
5 дек 2021 в 22:03

По богдаше едут в левой полосе а перед перекрестком Писемского в право лезут накаляют водилы которые их пропускают и стоишь ждешь

Гость
6 дек 2021 в 08:02

одним словом - суетолог

Сувар
6 дек 2021 в 08:56

Таких уверенных много, поэтому ездить опасно в городе и аварий полно

6 дек 2021 в 09:30

Да он просто вас троллит - у него зарплата - за ваши комменты - он и соответствует

И еще из того, что никто не написал - правильно, все же, считать ряды справа, а не с того, в каком сам едешь

6 дек 2021 в 10:48

От таких водителей не знаешь, что ожидать, едешь по своей полосе, а этот перед тобой то съедет с нее, то вернется, то съедет, то вернется, все пытается быстрее кого-то обогнать, приехать к светофору быстрее, где опять ему в бампер утыкаешься через минуту.

мимо проходил
6 дек 2021 в 12:18

Я таких любителей проехать по свободной левой и перестроиться на прерывистой из принципа в свой ряд не пускаю. Ибо нечего себя умнее всех считать.
Равно как и любителей моргать дальним светом, потому что они видите ли спешат. Если ты так сильно торопишься, обгоняй сам.

Эдуард
6 дек 2021 в 12:35

Всегда считал, что ездить нужно соблюдая ПДД и не нарушая права других в остальных случаях (стаж 45 лет).

Олег
6 дек 2021 в 17:49

Всё правильно написано.за рулем 30 лет.пока будете писать ,что автор мало что понимает в езде,город будет стоять в пробках

6 дек 2021 в 21:12

У меня на машине уже 240к ремонта кузовщины (все не по моей вине и не за мой счет) от вот таких вот любителей динамично вклиниваться, объезжая очередь, особо умных. До встречи на дороге)

54321
6 дек 2021 в 22:38

Валим в левом обгоняя бабушек резко перестраиваимся и валим опять

Alex
7 дек 2021 в 15:47

После слов о том, что желтый сигнал светофора - запрещающий, можно не читать. Что и когда запрещает жилтый сигнал светофора? Вроде как он прежупреждает о скором включении красного сигнала, который и является запрещающим.