Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Смотрим на самые невероятные накрутки автодилеров за допы — «Фольксваген-Поло» на механике стоит уже 2 миллиона
Смотрим на самые невероятные накрутки автодилеров за допы — «Фольксваген-Поло» на механике стоит уже 2 миллиона

1 нояб 2021 в 09:45

А кто орал про патриотизм когда Путин вводил заградительные пошлины на иномарки? Вот теперь кушайте на здоровье! Рынок монополизирован и цены уже далеко не рыночные. И кстати отечественный автопром "встал с колен" или пал еще ниже?

1 нояб 2021 в 09:47

И ещё... Здесь, что на ДВ, что на мАсковию - очень далеко. Соответственно тойоты и бмв будут стоить всегда дороже. Только к северу и северо-востоку будет ещё дороже. Что еще кому здесь непонятно? Как писали выше.. - покупайте у тех, кто их производит(с доставкой или собственным перегоном).Что?.. - а в Сибири всегда было жить непросто. )

1 нояб 2021 в 09:48

Отличный автомобиль, за отличные деньги, хотя простым людям конечно не по карману, хотяя могу взять, но лучше возьму студию и буду сдавать, и пригоню авто из белоруссии или Германии, и это будет авто конфетка и даже с оригинальными ковриками, а не эти которые с алиэкспресса, и кстати новые солярки стали недоступны даже таксопаркам, а это уже звоночек.

1 нояб 2021 в 09:49

Ни кто же не заставлят покупать эти машины. Диллеры не загоняют палками людей, в автосалоны. Люди, просто не покупайте машины у наглецов, если у вас денег нет. Понимаю, есть реально богатеи, для которых лишнии 200 т.р. - это не деньги. Пусть они что хотят, то и делают. Они покупают и не ноют. Но те, кто на последние берёт или в кредит, вы то куда лезете ? Вас же "разводят" ! Хотя с другой стороны, жизнь плоха без л... Бегите, хватайте за любые деньги, в кредит машины ! Обогатите сначала спикулянтов, а потом когда кредиты выплачивать нечем будет, то у вас, через год-два, за недорого эти машины купят те, кто воздержался от покупок новых авто, в салонах-обманках.

crry
1 нояб 2021 в 09:52

Пусть покупают особо заинтересованные "накрутщики".
Могут купить даже полёт на Марс за 10 копеек.
Ну это если кто особо заинтеросован.

1 нояб 2021 в 09:52

В условной пятерочке возле дома вы ж не требуете продукты по "заводской" цене? А там накрутка поболее будет. Да и продукты поважнее, чем поло или даже 300 крузак.

1 нояб 2021 в 09:55

" Рыночная экономика " 🤷.
Вам же это нравится ...
А для малоимущих есть 30 летний японский праворуль ...

1 нояб 2021 в 09:55

Все просто - на рынке образовался дисбаланс спроса и предложения. Товара мало, покупателей много, цена растет - это логично, рынок. Те, кто поумнее - отложит покупку машины, те кто наоборот - купят. А с учетом покупки в кредит цена на эти "суперкары" у разумного человека вызывает улыбку.

1 нояб 2021 в 09:56

Скоро авторынок перезагрутся. Ждите, будет весело.

Человек в разбитом корыте
1 нояб 2021 в 09:56

Авто с салона надо брать! Чтоб первым пёрнуть в сидушку. А б/у - это уже общественный транспорт. На них и токсовали всяко. Седели внутри бичи за 100 рублей в ссаных штанах.

1 нояб 2021 в 10:00

)))) Прям по середине этой, статьи рекламный блок "кривого" автосалона с ценами за грету 717 тыс, Дастера за 649 тыс и Х трейла за 1149 000 рублей.
НГС, рекламные деньги не пахнут?

Гость
1 нояб 2021 в 10:01

Сочувствую тем, кому надо покупать авто в такой период. Всем остальным - ждать окончания полупроводникового кризиса. Интересно, это только у нас, а что в Европе, США с накрутками салонов?

Якутский
1 нояб 2021 в 10:04

Берите японские машины 3-5 летние с аукционов. Состояние у них отличное, потому что бионорд на дороги никто там не сыпет.
Да и класс авто выше будет за ту же цену. Либо оставайтесь в том же классе, но за гораздо меньшие деньги

Славян
1 нояб 2021 в 10:41

Поэтому покупаем всегда годовалую - двух годовалую тачку, которая уже и по рынку упала, и состояние у них как правило хорошее, если один хозяин не успел ее в столб пустить.

1 нояб 2021 в 10:59

Если машина стоит с заявленной ценой значит на нее есть покупатель, если машина больше месяца не продается цену немного снизят. Ищите другие варианты.

1 нояб 2021 в 11:02

На ютубе ролик есть как менеджер из автосалона рассказывают внутреннюю кухню. Подняли цену на 100тр, машина и недели не простояла, подняли еще на 100тр, покупают, поднимают цену до тех пор пока машина продается в пределах месяца не дольше. Сами голосуете рублем.

Упс!
1 нояб 2021 в 11:43

Если такие цены ломят, значит покупает кто-то. И, судя по новым авто на дорогах, достаточно народу их покупает. Видать, из нищих, которые кровавый режим непрерывно клянут.

1 нояб 2021 в 12:00

Люди! Научитесь уже считать! Зачем покупать эти некомфортные ведра с бешенной наценкой!? Не проще и дешевле пока поездить на старой машине, подремонтировав ее! Тем самым не будем создавать ажиотаж и не кормить одуревших дилеров!?
Ведь еще в январе знакомый в Кемерово покупал Вольцваген Поло без допов!

ТвойСосед
1 нояб 2021 в 12:13

самое интересное во всем в этом, что многие автосалоны продают б.у. тачки выдавая их за новые.....в кредит за дорого с допами в 500к😂 просто доительный аппарат и рожа вширь 3м.....

1 нояб 2021 в 12:16

Не паникуйте в Германии Крузер 300 стоит 160 тысяч евро или 13 лямов, это один тренд идет в мире тойота жадничает. Просто у еволрейцев больше своих дешевых брендов, Фиат, Сеат, Альфа. Россияне от них плевались и молились на свои азиатские ведра вот они и ушли оствавив вас с монополистами, кушайте теперь.

Вован
1 нояб 2021 в 12:45

"Toyota Land Cruiser 300, который предлагается за несравнимые 11 606 080 рублей, и то установлено меньше допов — на 425 344 рубля." тогда откуда накрутка на стоимость авто 7 500 000???

Поставщик гречки
1 нояб 2021 в 12:51

Если в этом году у меня запланированная смена автомобиля. На 200-ый уже заканчивается гарантия. На ком отразится разница??? И, да! Спецтехника и оборудование подорожали! Бумага, полиэтилен и т.д.
Теперь догадываетесь почему цены на РОССИЙСКИЕ, как Вы любите говорить "МЕСТНЫЕ" продукты растут???

1 нояб 2021 в 13:13

в августе ездили в Кемерово за Кретой. Отдали по заводской цене, даже ковриков не навязали

1 нояб 2021 в 13:40

Рапид и поло малая чертовозка

Гость
1 нояб 2021 в 13:47

В наличии только машины в комплектациях Лох, Лох+, Лох Эксклюзив и Лох ВИП

1 нояб 2021 в 14:22

Зато лет через 5 эти покупаны будут выставлять свои авто на вторичке выше рынка и ныть, что они дилеру за новую кучу деньжишь отвалили

1 нояб 2021 в 14:58

Банки хотят нажится и дефицит микрочипов. Да и жить буржуям на что то надо!

1 нояб 2021 в 15:02

увы, не только это - автосалоны ещё пытаются всё это навязать в кредит с переплатой в половину лимона минимум, выдавая за малые проценты...

Алекс
1 нояб 2021 в 15:34

Не покупайте ! За такие деньги машины! Пусть стоят гниют, дилерам запретить такие накрутки и всё будет ок!

Гость
1 нояб 2021 в 15:45

Прикольно, успел купить полик в предмаксималке с допами за мульт

Макрон