Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации Нищебродам просьба не беспокоить. Мы попытались купить автомобиль за наличку, и вот что из этого вышло
Нищебродам просьба не беспокоить. Мы попытались купить автомобиль за наличку, и вот что из этого вышло

30 июля 2021 в 08:13

Парумнедель назад заходил в хиундай центр. Пока стоял на улице одна женщина подошла ко мне и спросила не за машиной ли я сюда? Нет, говорю. Вы тут не покупайте и по трейд ину свою не сдавайте, а то мы свою сдали по не знанию и нам ее за копейки посчитали, а потом кредит с опциями втюхнули, и в итоге нам эта Крета вышла за бешеные деньги. А теперь на ремонт ее пригнала, а вообще мы с мужем ее продать хотим и купить уже не в салоне другую.
Какое правительство такой и бизнес

! ! !
30 июля 2021 в 08:25

самая популярная это тойота

30 июля 2021 в 08:57

в статье не раскрыта тема штучных премиальных автомобилей!как там?

30 июля 2021 в 09:44

Уверен, что такая вакханалия не будет продолжаться долга.
Есть определённые законы рынка. их никто не отменял.
Как говорится, природу не обманешь

30 июля 2021 в 09:56

я думаю вопрос не в дефиците машин, а в том что продавцы с доп.опций получают ЗП, есть базовый оклад копеечных и сколько "втюхал" такая и ЗПшка в итоге, вот они и создают искусственный дефицит/стращают/пихают плюсом, опять же цены повозок в бедной периферии относительно жирующей москвы тупо нелогичны, всё дело опять "без лоха и жизнь плоха", теперь всё так. менталитет человека который отдаёт последнее или берёт кредиты для покупки авто за гранью моего понимания....

Полупроводниковый кризис, кризис на рынке строительных материалов, аптечный, топливный, морковный кризис, нам постоянно пытаются убедить в происходящих каких то отдельных кризисах

Гость
30 июля 2021 в 22:39

Салоны в Новосибирске уже в край обнаглели!!! Если в той же Москве позвонить в салон, они тебе расскажут реальную информацию о поддержанном автомобили (окрасы, рекомендации, работа в такси) и прочее. В Новосибирске тебе кратко расскажут об автомобиле, и то по приезду там будет стоять полный шлак по цене нормального авто на том же дроме. Лично я считаю что лучше взять у того же перекупа на дроме, чем в автосалоне!!!

Лубрикант резиновый
31 июля 2021 в 13:07

Сговор банков и дилеров. Государству это выгодно и хорошо. Больше кредитов. Лучше видимость работы финансовой системы.