Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Три главные новинки июля. Или как Toyota предложила внедорожник за 5 млн без подогрева сидений
Три главные новинки июля. Или как Toyota предложила внедорожник за <nobr class="_">5 млн</nobr> без подогрева сидений

7 июля 2021 в 16:12

Новый внедорожник Toyota Land Cruiser 300, скоро на всех газонах и тротуарах города.

7 июля 2021 в 16:08

5,666 миллиона рублей, и нет подогрева сидений?
а за 7 млн есть)))

Нужно чтобы просто запрыгнуть и поехать;) Попочке должно быть тепло::)

7 июля 2021 в 16:29

все чаще возникает ощущение, что описывают какую то кофеварку с доступом в интернет, а колеса и бензиновый/дизельный двигатель к этому чуду прилепили по недоразумению или в рекламных целях.

7 июля 2021 в 17:23

Октаха четкая тачка, за нормальные деньги, тойота не удивила , 2 ляма за подогрев сидений это в духе японохлама.

Алексей
7 июля 2021 в 18:07

Почему к нам не везут нормальные машины? Либо типовые кроссы эконом класса, либо неказистые чемоданы для "депутатов". Куда дели Challenger? Когда появится мустанг, которым давно дразнили на официальном сайте форда? Куда исчезли все седаны и купе мицубиси и субару? Из нормальных машин в городе можно купить только Stinger, ну или K5, кому милее передний привод. Немцы и англичане пока держатся, но их цены кусаются. Выбора нет совсем...

7 июля 2021 в 16:06

Зачем брать посудный шкаф от тоёты за 6 млн, если элегантный и быстрый порше кайман стоит дешевле?

7 июля 2021 в 16:13

Ну кто покупает Крузаки? Да ещё за такой бабос. Ну колхоз же из прошлого века.

7 июля 2021 в 17:50

Будут понтоваться и без подогрева сидений.)

Марк
7 июля 2021 в 16:06

Пара слов про автоведроводителей. Это любой человек, считающий своё ржавое корыто центром Вселенной и самым дорогим, что у него есть. Как правило, это офисный планктон, малолетки или чёткие пацанчики. Авто для них это одушевлённый предмет, обладающий яркой индивидуальностью (даже если это один из миллионов одинаковых Солярисов).

Идейный автоведроводитель никогда не поедет на общественном транспорте, даже если это быстрее — если узнают другие коллеги или пацанчики, засмеют же!

Отдельный класс - это покупающие не по карману ведро в кредит на 5 лет и отдающих за него 50% зарплаты в месяц. Зачастую доходы не позволяет им иметь что-либо престижнее мопеда, однако желание иметь ч0ткую, дерзкую тачку вытесняет из головы последние мозги. Вся вселенная вращается исключительно вокруг этой «Святыни» (чаще всего Honda Accord, Toyota CAMRY/Mark II, а бывают и одаренные на мерсах S-класса и бэхах — при этом, естественно, 20-летних, одометр по третьему кругу и на 99% гнилых). Обожают мыть её каждый день после работы, залезть в салон, посидеть, послушать радио, протереть всё тряпочкой.

Во всем цивилизованном мире набирает силу тенденция отказа от личного авто. И только в России обладание своим ведром возведено в культ. Как правило, за этим стоит слепое следование моде и понты. Лишь в редких случаях личный автомобиль — жизненная необходимость.

СовИнформБюро
7 июля 2021 в 16:03

а доллар в прошлом году зимой был 64 руб за бакс в этом уже 74 руб за бакс . ..осенью его прогнозируют 80 - 85 руб.

я к тому что машины то в долларах не дорожают но при этом становятся лучше и технологичнее . падает национальная валюта поднимая цены на ЛЮБОЙ ИМПОРТ .
самокаты электрические тут стоить будут скоро как Лада Веста Кросс.

Ваха
7 июля 2021 в 17:09

Цены на машины всё злее и злее...Эх-ма...Покупал свою за 60 тысяч долларов примерно. За 10 лет новая стоит уже 75 тысяч. В рублях так вообще грустно. В общем кто-как, а я пока на старенькой проверенной поезжу.

Гость
7 июля 2021 в 16:37

Тойота - японский ширпотреб за неадекватные деньги.

7 июля 2021 в 16:04

что мешает купить за 1000р попогрейку с регулировкой даже

Гость
7 июля 2021 в 16:05

НГС рекламный баннер корейских автопроизводителей?

Кузя
7 июля 2021 в 21:32

Рубль обесценился настолько, что впору бить тревогу по поводу инфляции.

шатун
7 июля 2021 в 21:35

Хотел обос... обругать очередной хундаизм, но потом подумал, да какая разница. Ведь действительно, должно же быть все равно, у кого какие девиации.

7 июля 2021 в 16:56

Мда я за 300 т руб купил внедорожник китайский Так там подогрев сидений есть кондиционер есть , автосвет, стеклоподъёмники на все двери итд . А тут за 5 лямов он что из золота?