Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Автохамы недели. Как ведут себя владельцы «Крузера» 005 и «Лексуса» 444, а также простые домохозяйки и таксисты
Автохамы недели. Как ведут себя владельцы «Крузера» 005 и «Лексуса» 444, а также простые домохозяйки и таксисты

27 июня 2021 в 07:29

Вот если бы каждый вместо фотографий звонил в гибдд и сообщал о нарушении, тогда бы был порядок. А так, бесполезная рубрика.

27 июня 2021 в 07:50

"Богачи на тротуаре". А что пролетариат пошел такой забывчивый? Забыл, что булыжник - его главное оружие. Потому что это не пролетариат, а рабы, их удел - обходить крузеры и лексусы на тротуарах. Зато если своруют и купят лексус, то тоже встанут на тротуар.

Вася
27 июня 2021 в 07:51

Долбогномом быть круто снйчас

27 июня 2021 в 07:58

АвтоХламы по-жизни....))

27 июня 2021 в 07:59

А почему не наказывают? Только фото выкладываются, а дальше что? Нужно приличные штрафы давать.

стабилочка
27 июня 2021 в 08:01

В какую нищету довела эта власть страну с такими машинами.

27 июня 2021 в 08:04

ну то что у нас хамоватое население, я и так знал

Гость
27 июня 2021 в 08:31

Косенко этих фото уже наделал кучу, а что дальше. Отнес в ГИБДД? Поинтересовался, какие меры приняли? А простой показ картинок, это не уровень журналиста, а начинающего фотографа.

Эшмамат
27 июня 2021 в 08:34

Люди во все времена понимали только метод кнута. Пороть надо, пороть. Как сидоровых коз)

Гость
27 июня 2021 в 08:35

Горожане, земляки ну прекращайте вы быть такими СВИНЬЯМИ

Гость
27 июня 2021 в 08:41

Люди много добились в этой стране и пользуются возможностью унижать других. Это норма.

Гость
27 июня 2021 в 08:53

Стоишь на газоне - отправить перекапывать газоны на 15 суток, стоишь на тротуаре - мести тротуары 15 суток.

Гость
27 июня 2021 в 09:01

Просто ГИБДд боятся связываться с этими хамами.....

Гость
27 июня 2021 в 09:32

Такие машины поцарапать кишка тонка.

Ф. Порше
27 июня 2021 в 09:39

Завидуйте молча!

Гость
27 июня 2021 в 10:25

У меня Прадо, я так не паркуюсь. Воспитание не позволяет.

русский бездетный бич
27 июня 2021 в 10:34

Богачам всё можно. Если денег полно, то и на тротуаре стоят!

27 июня 2021 в 10:55

бесы в голове и надолго

Денис
27 июня 2021 в 11:11

Пошел мусор выносить и на капот такого автомобиля вывалил, особенно с номером, который начинается на 00. Не важно чей он вор в в законе, или вне законна! Должны же они знать свое истинное место! Ещё можно нипеля скрутить и оставить рядом!с колесами. С хамами нужно по хамски!

Знаю заю:
27 июня 2021 в 11:11

Кемеровчане вообще наглые, приедут с деревень и ведут себя как мигранты, всё им можно.

27 июня 2021 в 11:21

Понты никто у нас нн от

Компаунд
27 июня 2021 в 12:08

Рубрика выходного дня на нгс-" гондурасы Новосибирска"))

лебовски
27 июня 2021 в 12:30

Так и должно быть, богатые должны выделяться из общей массы несоблюдением норм

Матвеев СМ
27 июня 2021 в 12:56

Таких уродов рублем наказывать только надо!, либо кирпич с 8-9 этажа скинуть на его «лексус», либо отверткой провести по бочине или капоту!, многие уж так делают!!, по другому с этими скотами нельзя!!!

Гость
27 июня 2021 в 14:37

штрафы должны быть прямо пропорциональны размеру страховки

27 июня 2021 в 15:15

Хамский хам? Омский Омск? Баден-Баден? 🤔🤔🤔

27 июня 2021 в 15:48

Бывает, что колеса спускаются вдруг..

27 июня 2021 в 16:29

В чем смысл этой еженедельной статьи?
Был бы закон, позволяющий наказывать за парковку на тротуаре, при наличии фото, присланного гражданином. За неделю бы сделал бюджет Калининского района. И парковаться стали бы меньше, получив пару штрафов, но никому это не нужно.

новосибирец терпила
27 июня 2021 в 16:45

Ничего страшного. Мы привыкли и потерпим.

Ваня
27 июня 2021 в 18:10

Возле жилых домов не всегда корректно фотографировать, благодаря мать её точечной застройке с парковками совсем беда, вот люди и паркуются как получится.

1234
27 июня 2021 в 19:20

И?!?!? Где реакция проверяющих органов. Неужели бюджету региона не нужны деньги. Нарушения - приехал патруль - фото и видео - выписали штраф 5-10 тысяч и все. С нарушителя списывается штраф с зарплаты. А патрульным в конце месяца - премия в зависимости от количества оштрафованных. Бюджет региона станет одним из богатых в России. Что что, а нарушений у нас полно. Также и с владельцами бойцовских собак, которые не используют намордники и поводки для собак, поступать. И порядок будет в регионе и бюджет пополнится.

Ольга Ч
27 июня 2021 в 19:27

Какая разница, « богачи» или нет поставили неправильно машину или совершили другое нарушение ? Только в нашей стране делают акцент на доходы, положение или национальность совершившего преступление или нарушение закона. Когда это закончится ? Перед законом ВСЕ равны. И если суд решает по другому, учитывая эти факторы, значит судья должен быть лишён работы и наказан, если это будет доказано.

Гость
27 июня 2021 в 21:10

Надо организовать бесплатную выдачу гвоздей.