Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Чертовы кольца. Автоподстава на круге площади Маркса — праворулька таранит RAV4 справа
Чертовы кольца. Автоподстава на круге площади Маркса — праворулька таранит RAV4 справа

26 июня 2021 в 16:47

Виноват то кто перестраиваться, а тут обогнал и при перестроении подрезал

Да как так-то?
26 июня 2021 в 23:20

Данный участок дороги представляет из себя У-образный перекресток. И равчик и Альфард едут по ножке ,причем равчик едет по левой полосе. При этом у равчика включен поворотник налево, и повернуть он хочет налево. Поворот равчику можно осуществлять из левой полосы в любой ряд. Альфард тоже хочет повернуть налево, но поворот осуществляет из более правого ряда ,что является нарушением ПДД. Поэтому при таком объяснении водилы равчика виновным будет Альфард.
Другой вариант - равчик хочет повернуть направо, а водила альфарда - налево. При таком объяснении равчика - виноват будет равчик ,так как обязан поворачивать из крайнего правого ряда и пропустить помеху справа. Поэтому все как будет записано в протоколе - так и вывезут потом адвокаты ))

Да как так-то?
27 июня 2021 в 00:18

А вобще этот перекресток проектировался именно как перекресток с круговым движением, но наши гибддоны лихо переделали его в 4!!! ЧЕТЫРЕ - КАРЛ!!! перекрестка!!! обозначенных четырьмя знаками 2.4 «Уступи дорогу» где ГЛАВНАЯ улица - проспект карла маркса ДВАЖДЫ становиться второстепенной!!! Это ж вообще за что гиббддоны зарплату получают? за то, чтобы я ребусы решал на дороге?

Да как так-то?
27 июня 2021 в 01:01

Ну ,кстати, посмотрел сейчас там знаки - Знак 4.1.1 предписывает движение прямо - поэтому поворачивать налево там ваааааще низзя!!!

Дим
27 июня 2021 в 02:48

Почитал коменты и чёт не понял - понятие турбокольцо слышали пара человек?Из всех коментаторов! Правда тут виновник - дорожные службы , они обязаны содержать разметку в читаемом состоянии. Подайте на них в суд - правда за вами.

гость
27 июня 2021 в 04:23

Этот ушлепок на Тойоте даже не считает для себя нужным поворотник включать=))) Я бы вышел с битой и поправил все его фонарики от души.😎

Алексей
27 июня 2021 в 11:48

С этой видеозаписью у поставщика нет шансов на страховую выплату. Ну а дороги без разметки - это визитная карточка города.

Гость
27 июня 2021 в 18:28

Да хоть убейтесь, гбдд признает виновным рав4, сам был в такой ситуации.по правилам так!!! Только через суд можно попробовать доказать другое! Как то так у нас!

666
27 июня 2021 в 21:46

Эх... Россия, не обманешь не проживёшь, можно замутить автоподставу... Ну, или у нас такие безопасные дороги, что зря миллиарды рублей освоили по программе... Что даже разметки нет... Либо, это просто два водятла и упаси встретить их на дороге.

27 июня 2021 в 22:44

Бабам ву не выдавать.Они все, без исключения неадекватны за рулем.Впрочем как и в целом по жизни.

Alex
28 июня 2021 в 08:51

Что за фобия к правому рулю,20 лет езжу никаких проблем если у кого-то вызывает панику,ну хотя бы ересь не пишите.

28 июня 2021 в 11:34

Виноваты дорожники, за отсутствие разметки.

Гость
13 июля 2021 в 10:51

Читал, ржал!!!
Авторы и комментаторы пишут про "кольцо на Маркса" ?!
Вот вам и культура вождения и знание ПДД ...
Где там хоть один знак кругового движения, где??!!
Это не кольцо, а сложный набор перекрестков (согласно установленных знаков), и разбор ситуации тут сложнее получается.

Гость
16 янв 2022 в 22:01

рав хоть и показывал левый поворот, но шел по траектории витца, который уходил на лево, при этом смотрел напаво перед пересечением с сибиряков
-гвардейцев, следовательно тойота уперлась в бетонный лепесток разделяющий направления движения с поперечного направления. А выровнял рафика по полосе - бусик