Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Автоподстава в новом месте. Смотрим, как затонированный Mitsubishi Diamante таранит свою жертву
Автоподстава в новом месте. Смотрим, как затонированный <nobr class="_">Mitsubishi Diamante</nobr> таранит свою жертву

12 июня 2021 в 14:39

Диамант, двигаясь в тени, был малозаметен. Думаю, водитель витца, диаманта даже не видел. Судя по видео удар был спланирован. И сам перекрёсток какой то странный.

12 июня 2021 в 15:02

Тем, кто права купил, везде автоподставы мерещатся.

12 июня 2021 в 15:21

Есть два момента :
-встречное солнце для мицубиси
-налево на этом перекрестке поворачивают 2 ряда.
т.е. мицубиси видит, что правый ряд его пропускает, и старается побыстрее проехать. Но при этом ничего не видит при встречном освещении. Вот и результат. Это если допустить что не было злого умысла.
Чтобы был злой умысел, надо иметь договоренности со страховой и экспертами - тут правоохранителям и надо копать.
Лично мне денег после аварии хватило только на самый дешевый ремонт, не представляю как подставщики из страховых деньги умудряются выбивать.
Считаю, что водителю Витса надо доказывать что митсуба выехала на дорогу заведомо неисправной(т.е. показать что при данном освещении он ничего не мог разглядеть), и это послужило причиной ДТП.

Сергей
12 июня 2021 в 17:03

Выез от ИЯФа по сути выезд из двора. Там должен стоять знак "уступи дорогу". Это всё решит

Ха90
12 июня 2021 в 18:16

Академгородок самый криминальный район города, похоже стал?

Александр
12 июня 2021 в 19:58

Полиция совершенно не занимается мерзавцами, которые устраивают автоподставы

Введите имя
12 июня 2021 в 20:26

Выезд с неравнозначной прилегающей территории?
Умысел с изменением скорости и не предоставление завершения маневра уже выехавшему на перекресток по главной дороге машине?

Бабай
12 июня 2021 в 20:36

Вы где все права покупали? Какие знаки приоритета при работающем светофоре?
(при работающем светофоре знаки приоритета всегда были вторичными)

12 июня 2021 в 20:53

Это реально просто прилегающая территория института и какой идиот сделал её перекрестком!!!

Андреич
12 июня 2021 в 22:26

Забавно что куча комментов про то как полиция должна ловить каких-то там автоподставщиков, которые не факт что существуют (все эти "доказательства" относятся к категории досужих домыслов), но не пишут что полиция должна ловить нарушителей ПДД, которых пруд пруди. В том числе и на видео.
Ну а кто не хочет стать "жертвой автоподставы" должен просто-напросто соблюдать ПДД. Просто и эффективно. Или вы не понимаете как это ездить по правилам?

Гостья
12 июня 2021 в 23:24

А там ещё и светофор жёлтый и красный для диаманта, куда он летел тогда...

Гость
12 июня 2021 в 23:24

В Академе действительно самые подставные перекрёстки, узкие отвратительные дороги и куча мест для автоподстав! Только за это Академ можно считать бесперспективным для вложений(

13 июня 2021 в 00:08

виновата мэрия )))) которая парковку у ияфа велела считать проспектом

13 июня 2021 в 10:02

А там есть светофор? На фото вижу только знак уступить дорогу

13 июня 2021 в 11:35

Опять Косенко везде мерещаться подставы!
Я Сам бы раз пять за день такие подставы делал, но машину жалко!
Народ соблюдайте ПДД и не будет ни каких подстав!

Хвост
13 июня 2021 в 18:58

Или знак "уступите дорогу"

Николай
14 июня 2021 в 12:20

На фото откуда вылетел автоподставщик, присутствует знак "уступи дорогу" отчетливо видно.

Добрый Жук
14 июня 2021 в 14:31

А что это за треугольный знак с вершиной вниз в зелени дерева над пешеходкой? Не уж то "2.4 Уступи дорогу"???

Игорь
14 июня 2021 в 18:25

А что - знак "Уступи дорогу" никто не заметил?который весит как раз перед выездом с прилегающей дороги ...для мицубиши?

Евгений
15 июня 2021 в 12:02

Сейчас же вроде не выплачивают деньгами,смысл бить?

Мазай
17 июня 2021 в 02:19

Читаю весь этот бред и офигеваю. Один я увидел, что ли. Митцубиси выезжал со второстепенной, да к тому же у него знак уступи дорогу.

гость
17 июня 2021 в 07:04

Если внимательно посмотреть, то для диаманта на выезде стоит знак "уступи дорогу". Водитель "диаманта" нарушитель.

Гость
17 июня 2021 в 21:46

Если внимательно смотреть фото, то выходит так, что водитель Митсу обязан уступить, у него знак "уступи дорогу"

Анатолий
17 июня 2021 в 22:15

Там в ёлке спрятан знак "уступи дорогу"

Игорёк
18 июня 2021 в 14:44

Хоть кто-то научил шароглазого водителя витца смотреть куда едет

Алексей
19 июня 2021 в 09:53

Там знак уступи дорогу в деревьях спрятался..

гость 123
19 июня 2021 в 13:34

еще раз посмотрел внимательно видео и совсем запутался непонятно как работал в это время светофор похоже что оба хотели проскочить на желтый возможно потому митц и ускорился. тоже стандартная картина одному еще а второй уже....

Кирилл
19 июня 2021 в 18:23

А никто знака, уступи дорогу, со стороны затонированной Митсухи в упор не видит? О_О Левый верхний угол, перевёрнутый треугольник в ветках. Митсуха виновата однозначно.

Кирилл
19 июня 2021 в 18:56

Люди, окститесь. Со стороны Митсу, в ветках перевёрнутый треугольник. 100% это знак, при котором Митсу должен был уступить дорогу. Вы реально это не видите? Верхний левый угол. Жаль сюда нельзя фото выкладывать((

Александр
19 июня 2021 в 21:42

Знак висит, уступи дорогу и наверное знак стоп. На фото это хорошо видно. О чем вообще идет речь....

Александр
20 июня 2021 в 03:39

Если я правильно вижу, то для мицубиши висит знак 2.4 -уступите дорогу. Так, что он виноват

адександр
20 июня 2021 в 04:42

Mitsubishi Diamante ехал не соблюдая правил ПДД ,на фото перед выездом на перекресток стоит знак главная дорога, в чистом виде нарушитель вообщем он козёл . Статья ни о чём можно ездить по понятиям.

Гость
20 июня 2021 в 14:01

Эй, комментаторы. Вы что не видите, на выезде у мицубиси висит знак уступи дорогу?

Гость
21 июня 2021 в 21:56

А знак уступи дорогу на фото никто не видит? Митсубиси должен уступить

ve982
22 июня 2021 в 00:01

так там висит знак "уступи дорогу" . Какая подстава?

Николай М.
25 июня 2021 в 19:14

Откуда выезжал Диамант, там в ёлке знак уступи дорогу!

академик
27 июня 2021 в 00:58

витц повернув налево и выезжая на дорогу должен пропустить пешехов. при этом перегородив дорогу митцубе. там только так

Сергей