Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Поражает качеством: китайский полноприводный кроссовер, которым можно гордиться
Поражает качеством: китайский полноприводный кроссовер, которым можно гордиться

22 мая 2021 в 15:21

А почему надо гордиться автомобилем, произведённым в чужой стране? Гордятся своим: детьми, успехами, победами.
Машина то китайская, а не российская.

22 мая 2021 в 14:20

Напоминаю что просадка рубля до 74р за доллар это национальная катастрофа. Мы обеднели на 50% по покупательской силе. Новый Гольф стоит на авто ру 2.84 миллиона рублей. Вдумайтесь в эти цифры. Большинство новосибирцев еще не осознали этого падения. Ездят на древних прулях корчат из себя успешных.

22 мая 2021 в 13:30

До чего скатились, для большинства китайский внедорожник стал пределом доступности, а ведь ранее их и за авто не считали. Развиваемся, больше зарабатываем, встаем с колен.

22 мая 2021 в 17:14

а где отечественный автопром? у китайцев 20 лет назад не было ничего

Гость
22 мая 2021 в 14:53

Лет семь назад за такие деньги можно было купить Audi Q5 с двухлитровым бензиновым мотором 225 л.с. или, что то из аналогов у конкурентов подобрать (BMW X3, Mercedes GLK).
И насколько я знаю, проблема "китайцев" - плохое обеспечение запчастями.

«...которым можно гордиться»

но не нужно.

22 мая 2021 в 13:08

хуже может быть только RANGE ROVER

28 мая 2021 в 00:37

ЭтО Китай ! И этим всё сказано!

22 мая 2021 в 21:51

Про объем двигателя скромно умолчали. где-то в райне одного литра, правильно?

Гость
22 мая 2021 в 13:09

Главное, что тщательно выверенные зазоры! Китай, да всего лишь за 2 миллиона, это мечта идиота!

22 мая 2021 в 21:30

Дорого для планшета и 4 колёса.

Гость
22 мая 2021 в 15:02

Чуток до налога на роскошь не дотягивает этот «роскошно дорогой» китаец.

Гость
22 мая 2021 в 21:11

Самый увлекательный аттракцион после покупки этого чуда техники, найти второго такого же чудака, который захочет купить такое подержанное чудо техники.

Гость
22 мая 2021 в 17:47

учитывая нынешний рост цен и перспективу дальнейшего увеличения, при всей критике китайских авто, многие будут брать именно их

Гость
23 мая 2021 в 13:50

А что не одноразовое сейчас, даже Тойота, уже не делает настолько надежных авто, как раньше.

бургундец
22 мая 2021 в 14:05

стоит такой во дворе. заглядываем под низ сзади. видим заднюю подвеску, толщину металла. про качество китайского металла на конвейере ничего не известно, но по умолчанию оно такое же как и товары с али. разворачиваемся и уходим. шторки задвигаются в закрытое положение.

Денис
22 мая 2021 в 14:05

Никогда сам и семью свою не посажу в это китайское фуфло..., это небезопасно просто.

Гость
22 мая 2021 в 13:08

Выглядит красиво, а как на самом деле, время покажет

Гость
22 мая 2021 в 13:17

Китайские машины одноразовые.

Гость
22 мая 2021 в 21:05

Это становиться опасным, товарищи!!!

Юрий
23 мая 2021 в 03:11

А кого он поражает качеством? Все автомобили, которые выпускал Чери до этого совершенно не поражают качеством, а даже наоборот, довольно быстро гниют.
А почему с этим должно быть как-то по другому?

22 мая 2021 в 20:25

Ну не стоит он 2100000, ну не дотягивает до таких цифр

Гость
23 мая 2021 в 19:10

Скоро будем гордиться Таврией. Свой автором разворовали.

проверенный
22 мая 2021 в 13:28

"китайский полноприводный кроссовер, которым можно гордиться"
Ну вот, есть чем теперь гордиться.

Nail
23 мая 2021 в 14:48

У нас в России даже таких нет и не намичаеться

Сарж
23 мая 2021 в 15:08

Очередная китайская табуретка

Гость
24 мая 2021 в 03:08

Ты сам всем пользуешся китайским

Алексей
24 мая 2021 в 14:07

Господа, всем китаец хорош, но стоил бы он как УАЗ Патриот. В статье даже не написали объем двигателя. Какой нибудь 2 литровый двигатель с турбиной. Стоит он красиво, а ликвидность на вторичном рынке!? Потом можно будет продать его по цене калины. У меня был Чери Тигр Т11 с двигателем Мицубиси 2,4 л, с мощностью 129 л/с. Разгон до сотни 10.5 секунд и полный привод. Сейчас такой можно взять за 250 тыс. рублей на вторичке, вот это хорошая цена для китайца. А за такую цену как предлагают этот супер Чери можно взять и корейца, или два отечественных авто да ещё деньги останутся на гараж......

Гость
24 мая 2021 в 19:08

Хорошая рекламная статья. Только вот в этом ценовом диапазоне можно без проблем купить машину понадежнее. Mitsubishi outlander на полном приводе начинается 2 089 000. Mazda CX-5 примерно тот же ценовой диапазон. Ну и, конечно же, все тот же RAV4, например. Чуть дороже вышеупомянутого аута.

Владимир
25 мая 2021 в 23:05

Эти машины ломаются ещё даже не проданные,в сервис их тащут и ремонтируют,о чем вы говорите,какое качество!!!!!

Андрей
29 мая 2021 в 13:11

Будь я китайцем, гордился бы, что в их стране, в которой автопрома небыло совсем ещё 20 лет назад, уже давно перегнали по всем параметрами наши говноЛАДА!!!

Гость
29 мая 2021 в 14:27

Чем гордится ? Китайским автопромом, автор проснись !