Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Богатым всё можно? «Лексус» 001 и BMW 555 — как ведут себя хозяева крутых джипов
Богатым всё можно? «Лексус» 001 и <nobr class="_">BMW 555 —</nobr> как ведут себя хозяева крутых джипов

11 апр 2021 в 11:24

Почему за границей как огня боятся штрафных квиточков за парковку/стоянку в неположенном месте?Почему у нас народ даже не заморачивается .где и как поставить машину?Почему нельзя сформировать комиссаров ,распределить их по районам и пусть ходят,клеят эти штрафные квиточки на лобовое стекло всем любителям припарковаться "там,где хочу"?.За месяц можно штрафов насобирать на бюджет города.Зарплату этим людям платить с суммы выписанных штрафов.Выложить в открытый доступ номера телефонов этих комиссаров.Мешает машина-позвонил-приехали-наклеили квитанцию о штрафе.Всё.за месяц очистят город(вправят мозги всем желающим).

Закройте уже эту тупую рубрику, толкуот нее ноль. Вот если бы НГС договоридись с ГИБДД, чтобы по фото в этой рубрике отбирали права и подобных водятлов , а ведра оттаскивали на свалку, тогда был бы эффект, а так просто сотрясание воздуха.

Галина
11 апр 2021 в 11:45

Почему в нашей стране доход нарушителя может быть причиной невыполнения закона или правила? Проверяющие органы где ?

1234
11 апр 2021 в 11:46

Зачем это на НГС? Камеры фиксируют нарушение, приходит штраф нарушителю. Так работает система во всех развитых странах мира.

Виталий
11 апр 2021 в 12:17

А может город задумается об инфраструктуре и по мимо одних построек довом начнут делать парковочные места и не только во дворах. И не плохо было бы начать расширять дороги, а не сужать их за очередного бизнес или торгового центра.

Гость
11 апр 2021 в 12:43

Обращаюсь к водителям, которые паркуются на тротуарах и местах пересечения тротуаров с со стихийно созданными парковками. Мозг включите и посмотрите внимательно как стоит ваш автомобиль. Даю подсказку: Посмотрите, не оказался ли он прямо на пути пешеходного потока, не упирается ли в стоящий перпендикулярно автомобиль тротуар/дорожка/тропа.
Народ стал сейчас особенно нервным, пандемия, потеря работы, рост цен, оборзевшая власть. Так что вы можете оказаться тем, на ком сорвут злость. Попадаете в потом в новость как жертва психа.

11 апр 2021 в 13:22

Тот кто тут комментирует...вообще ездит на машине???? Возле детсадов, школ и т.п. остановиться негде....дороги во дворах узкие да как в прочем во всём городе....вот и паркуются кому как заблагорассудится...

11 апр 2021 в 13:55

Смысл данной рубрики в чем? Прославить героев, потешить их самолюбие определениями "богатый", "владелец крутого джипа"? Показать, какие плохие бывают дяди и тети, айяйяй!? Мы это каждый день на улице видим. Зачем это все? Типа увидят себя и им станет стыдно?) Результаты какие? Фото-видео нарушений отправляются в ГИБДД? Нарушители-хамы наказываются? Или только светятся на сайте и, видя свое прославленное хамство, ловят кайф от безнаказанности

Тыл
11 апр 2021 в 13:57

Народ, вы зачем это все шлете на нгс? Чтобы потешить самолюбие, тех кто попал на фото?! Если не нравится что кто-то встал на тротуаре - отправьте фото в гибдд или вызовите экипаж. Во втором случае скорее всего ещё и эвакуатор приедет - это очень хорошо опускает самооценку тех, кому на всех плевать.
Не нравится что встают на газон во дворе - так поставьте там забор, а то даже на фото не понятно то ли на газоне они стоят, то ли на дороге, то ли на парковке.
Начните хоть немного сами решать свои проблемы

11 апр 2021 в 14:02

Уважаемые горожане. Чтобы был какой-то толк от подобных фото, а не просто сотрясание воздуха и выплеск возмущения - отправляйте снимки нарушений на сайт МВД 54, раздел "Для граждан", подраздел "прием обращений". На фото должны быть читаемые номера, нарушение, адрес, желательно продублировать видео. По данному нарушению оформляется материал, и передается в суд.

Пенсионерка
11 апр 2021 в 14:24

Правильно делаете, фотографируйте и печатайте.... многих это задевает и многие задумаются..... нельзя так неуважительно относится к людям, особенно к соседям.....

Алексей
11 апр 2021 в 14:48

Свинобыдло никогда не сможет жить по другому. Никакие бехи и лексусы не смогут их сделать людьми и тем более уважаемых СВИНОБЫДЛО и этим все сказано(

кремень
11 апр 2021 в 14:55

взял гвоздик в руки и пошел между машин протискиваться .

Главный по тарелочкам
11 апр 2021 в 15:18

Лексус любой модели Джипом не является. Так же крутым хорошо бы знать что поделки тойоты на Севере кличут ведром с болтами и ушатывают за один сезон работы на прииске когда возят запчасти на Катарпиллер с соседнего поселка

11 апр 2021 в 15:27

Бмв и Лексус совсем ох....ли!

Гость
11 апр 2021 в 15:50

Обойдёте, челядь.

Яяя
11 апр 2021 в 16:31

Несколько лет назад гибдд во всеуслышание заявляла, что у них есть приборы фиксирующие нарушения, и всех ждёт наказание. А воз и ныне там!

Гость
11 апр 2021 в 16:45

Какие денежные штрафы (по 5000-10000) пропадают. Только за счёт них, как можно пополнить городскую казну.

Юрий
11 апр 2021 в 17:44

Сколько много у нас сексотов.

Sam
11 апр 2021 в 18:16

У меня один вопрос, не ужели есть деньги на лексус а живут в таких муравейниках?

11 апр 2021 в 18:34

Журналисты НГС никогда не усвоят элементарного правила: сначала текст, потом картинка.

11 апр 2021 в 19:36

НГС несколько лет ведет эту рубрику, но хотелось бы увидеть отчет, о том сколько обращений направлено а гибдд, какие результаты это дало. Потому что если это просто размещение присланных изображений, то это бессмысленная рубрика, ничего кроме ненависти и бессилия не вызывающая (у нормальной части граждан)

11 апр 2021 в 22:34

Репортёры, где заявы полицейским инспекторам дорожного регулирования?

Лексус, но другой
12 апр 2021 в 07:41

К чему все эти оскорбления?
Не они зависят от Вас! Вы зависите от них.
Сколько Вы о них думаете, говорите, обсуждаете, называете как хотите, пытаетесь оскорбить, убеждая себя, что Вы успешнее и лучше знаете как жить и т.д..
Они о Вас даже не думают!

Дмт
12 апр 2021 в 10:28

Проблема решаема. 1.Разрешаем штрафовать владельцев неправильо припаркованных авто по фото/видео материалам и обращениям граждан. 2. Делаем денежные отчисления от взысканных штрафов авторам обращений. Ни один авто не останется безнаказанным 200%. Если что сам владелец кроссовера. На тротуарах и газонах не паркуюсь, выезды и чужие авто не запираю.

Ничего критичного на этих фото не вижу. Здесь больше похоже на зависть пешеходов.
Вообще надо запретить продавать пешеходам телефоны с камерами.

Виктор
16 апр 2021 в 21:37

У вам что эвакуатор не работает, или в ГИБДД никто к телефону не подходит? Сами терпилы вот и ноете! 5 минут и никто не будет парковаться!