Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Отомстили за парковку. Смотрим, что накарябали на капоте машины, взбесившей жильцов 9-этажки
Отомстили за парковку. Смотрим, что накарябали на капоте машины, взбесившей жильцов 9-этажки

7 мар 2021 в 12:26

Летом во дворе сделали ремонт- установили бордюры, уложили асфальт. Даже для пешеходов сделали тротуарчик, чтобы водителям не мешали. И что? Водятлы постоянно заезжают на этот тротуар (а тротуар в двух метрах от стены дома) и постоянно стоят там, а наиболее тупые еще паркуют машины прямо у подъезда, тем самым вообще перекрывая вход на этот тротуар. И что с этими моральными уродами делать? Понятно, в полицию обращаться бесполезно.

7 мар 2021 в 12:32

"Хамье" - это из какого словаря? Нахаловского? Канешн. Схавают читатели, они непритязательные

Гость
7 мар 2021 в 13:17

Есть категория яжемать, есть категория яжеотец ,а есть отдельная категория граждан яжехам,самая вредная,хамская и ненавидемая большинством людей.

Гость
7 мар 2021 в 13:35

Почему не пропустили комментарий с определением этой категории людей Яжехам?Они ведь есть у нас в городе и мешают другим.

Karramba
7 мар 2021 в 13:38

Уже не раз говорено, что культура поведения в развивающихся странах воспитывается не убеждением, а штрафами. И чем штрафы выше, тем быстрее до них доходит, где и как парковаться, не мешая другим.

Владимир
7 мар 2021 в 15:24

Парковки для инвалидов заняты не инвалидами,и когда нарушителям говоришь они либо не видели знака,либо да я не надолго и все здесь не без греха даже те кто пишут свои недовольство здесь на сайте.

Олег
7 мар 2021 в 15:26

А газель то чем не угодила? Или автор фото считает, что продукты в магазин по щучьему велению поступают. Они же цари и никто не может стоять у них на пути. Читайте тогда ПДД, где чётко сказано, что авто могут заезжать на тротуар и пешеходную зону, для разгрузки и погрузки.

Пешеход
7 мар 2021 в 17:13

Это называется "параллельная" парковка, т. к. водителю абсолютно параллельно, как будут ходить другие

321
7 мар 2021 в 17:47

автор ,подбирай слова",накарябали" - имеет совершенно другой смысл и действие. но иначе никак да? трагизма нет? не читали бы?

Лика
7 мар 2021 в 19:36

Около нашего подъезда, один припарковался вплотную ко входу в подъезд - ему всю машину пакетами с мусором заставили)))

Привет
7 мар 2021 в 19:45

Фотки конечно зачетные, но если присмотреться к шевроле на последней фотографии (с красными номерами), то видно что парковка для инвалидов завалена снегом и перекрыта полосатой ленточкой и водитель, даже если бы встал в другое место, то всё равно ничего бы не изменилось, ьуда всё равно никто не сможет заехать. Так там не только вопрос к водителю, а еще и к торговому центру, который вместо чистки парковки просто перекрывает парковки и всё.

7 мар 2021 в 20:07

фото --Подпер другие машины....- которые стояли на тротуаре и в проезде!!!!!

7 мар 2021 в 20:13

фото- Хамы из Узбекистана-- видим билиберду из дорожных знаков, - есть табличка 8.2.2 зона действия запрещающих знаков 3.27-3.30 *стрелка вверх и числовое значение* и есть 8.2.3 конец зоны действия запрещающих знаков 3.27-3.30 *стрелка вниз* .Применение данных табличек под парковкой незаконно , т.к. противоречит ПДД.

9 мар 2021 в 12:08

Кто у прохода в школу запарковал, просто камикадзе. Класс подростков по капоту спокойно прошелся бы. Попробуй схвати за руку - уголовку получишь. И докажи кто из класса именно тебе сделал повреждения.

прелестно
10 мар 2021 в 11:56

Ненавижу по центру ездить. С парковкой - ад. Пару раз машину за секунды забирали эвакуатором - суперналаженный бизнес. Сейчас в центр стараюсь только на метро/маршрутках/такси. Нервы дороже. Конечно, не оправдываю людей за неправильно припаркованные авто, но обратная сторона медали- - отстутствие в городе достаточного количества парковок, в том числе перехватывающих, ужасный уровень уборки снега , состояние дорог. Но главное, что спасет город - это развитие метро!!!. Кто приведет в Н-ск инфестиции на развитие метро, за того проголосует город. Все остальное - полумеры. город не справляется с количеством автомобилей.