Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

351 комментарий к публикации Мужчина на «крузаке» обматерил и заблокировал девушку на «Сузуки» за правильную парковку — видео конфликта
Мужчина на «крузаке» обматерил и заблокировал девушку на «Сузуки» за правильную парковку — видео конфликта

21 февр 2021 в 10:19

Сейчас много таких, любую парковку считают своей собственностью. Особенно эта болезнь проявляется рядом с домом в котором они проживают. Перегораживают парковочные места тросами, цепями. Ставят машины на газонах. Быдлячество процветает в полный рост и детей так же воспитывают.

мотя
21 февр 2021 в 10:20

По правилам, зимой снег надо чистить, а летом разметку рисовать. Потом можно и с водителей спрашивать.

Сарказм
21 февр 2021 в 10:21

Поведение мужика осуждаю.
Но девушка-то, однозначно, адекватная )
Блогер за Навального, болеющий за будущее России и осуждающий поведение "быдла" )

Даня
21 февр 2021 в 10:27

Если бы та же самая мадам была не на Сузуки SX4, а хотя бы на Гелендосе, то этот мужичок даже и рта бы не открыл.

Честный и справедливый
21 февр 2021 в 10:30

А ведь помнится, ещё вчера на площади Ленина можно было увидеть патрульную машину гибдд с показухой и клоунадой, а сегодня все, фотки довольных рабов сделали для отчёта-можно закругляться.

Ничего страшного
21 февр 2021 в 10:34

А где гибдд? Все, праздник прошёл! Раздали хрень водителям и след простыл. Для меня зазорно принимать подарки и поздравления от этой организации.

Чао!
21 февр 2021 в 10:35

Очень грустно такое видеть. Неужели даме этого мужика за него не стыдно?

21 февр 2021 в 10:36

Нет места для парковки -едешь дальше! Есть свободное место -паркуешься! Руководить кому как парковаться мужику никто прав не давал, нарушила -есть Гибдд , а его это не касается .

21 февр 2021 в 10:38

как он ее оскорбил? назвал красавицей? и он ей не угрожал, а дал совет, которая девушка восприняла как угрозу. в общем девушке надо успокоительное пить

бот
21 февр 2021 в 10:43

боюсь таких на сузуках, которые по правилам ездят, особенно на кольцах.

Милс
21 февр 2021 в 10:52

На видео нам не видно как припаркованы машины за машиной девушки, если они стоят по углом, то и девушка должна была встать так же(ведь в таком случае на парковке поместиться больше машин) и видно, что там можно было встать под углом, а то, что нам засняли, не дает полной картины происходящего. И вот почему она не сняла другие машины, наверное, они стояли под углом.

Sss
21 февр 2021 в 10:52

Правильно сказал ты тут не одна такая о других совсем не думает все место заняла.

Печальная
21 февр 2021 в 10:53

Вот так к мужчине пришла слава.)

Дочь
21 февр 2021 в 10:53

Убрать карманы и восстановить газон с деревьями.

21 февр 2021 в 11:03

Это мировоззрение "Есть я, а вокруг меня не я". Все, что "не я" надо ущемить, лишить, унизить, оскорбить, убить. В мировоззрении "Есть я, и вокруг меня тоже я" могли бы договориться.

21 февр 2021 в 11:15

Мужчина прав.

Экстра
21 февр 2021 в 11:15

Он не угрожал вам поцарапать машину. Сейчас очень распространенным стало извращать факты и слова (спасибо "независимым"). Он вам сказал правду - другие могут и поцарапать. Некрасивая сцена. И жаль. что мужчины перестали помнить, то они - сильный пол, а потому не достойно им тягаться с женщинами. И если он даже недоволен девушкой, мог бы повести себя как джентльмен. Глядишь, тогда и женщины вспомнят о своей нежности и истинной мягкости.

Жора
21 февр 2021 в 11:20

Зачем это тут? Че за бред?

Гость
21 февр 2021 в 11:21

Мужик вполне адекватный, а вот мадам рвётся на скандал. А где разрешение от него на съёмку и публикование? НГС можно засудить. Кстати, не мешало бы тогда и физио мадам представить на обозрение общественности.

21 февр 2021 в 11:33

Т.е. он сам грубо нарушил ПДД и ещё и учил?

Ахиллес
21 февр 2021 в 11:42

Проще место найти и не тратить время доказывая кому-то что-то, оба молодцы что сказать.

Кэт
21 февр 2021 в 12:13

Да задолбали эти учителя ,ехал бы мимо , меня тоже один пытался чему-то научить .Получил порцию отборного ... И довольный поехал .Видимо это те кто хочет подзарядиться с утра

21 февр 2021 в 12:17

Только я не увидел оскорблений и угроз со стороны мужика? Правила он нарушил, но оскорбления как раз со стороны девицы.

21 февр 2021 в 12:20

Какой классный альфачонок.... /задумчиво/

Обожаю альфачей. Аж захотела туда.

21 февр 2021 в 12:27

Мне нравятся мужчины на крупных автомобилях, но иногда они вот так безобразничают. Нужно их перевоспитывать ....разными способами.

21 февр 2021 в 12:40

#Локоть, когда начнёшь работать?
Снег кругом, припарковаться негде. Уже почти дерутся за парковки.

21 февр 2021 в 12:43

Мужчина, поздравляю, ты не мужик, ты баба.

21 февр 2021 в 12:43

Завидую людям, у которых столько свободного времени.
Тут каждая секунда на счету : нет места, ищешь свободное, паркуешься, быстро выходишь и бегом по своим делам.
А эти двое : встал возле занятого места, потяфкался с тёткой, один фиг поехал искать другое место. И она тоже : сняла на видео, наверняка опубликовала во всех своих соц.сетях и скинула во все известные паблики.

Серж
21 февр 2021 в 12:52

Именно когда паркуешься надо думать о других - как же задолбали всякие ... которые ставят свои машины так, что зад их машин торчит на дороге и сужает её на 1 полосу...

21 февр 2021 в 12:59

"Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.." М.Ю. Лермонтов

гость заморский
21 февр 2021 в 13:13

Голосок у тетки неприятый и на конфликт осознано идет, а чувак то и слова плохого не сказал.

Новосибирский "Водилизм"..Где там карман они увидели - какая то куча из грязи и снега. Наверное у водителей НСка уже как у поросят инстинкт драться за каждую лужу 😂.

21 февр 2021 в 13:28

Кто первый припарковался, тот и прав! У нас на левом, так.)))))))))))))

Гость
21 февр 2021 в 13:31

О какой девушке тут речь? Судя по оборотам речи это базарная баба.

гражданское право
21 февр 2021 в 13:34

постоянно втречающаяся ненависть друг к другу
девушка формально права и на этом сделала отталкивающий, пардон, пиар, а именно дама своим обоянием могла бы украсить сложившуюся ситуацию.
Противно это всё, если честно.
Не так уж и длинна наша жизнь, наслаждения от неё, общения - радость

21 февр 2021 в 13:46

ну и где моя мессага я тут старался писал

Эшмамат
21 февр 2021 в 13:48

Мужики, не обижайте женщин, зубы нынче дорого лечить. Да и сотрясение мозга вам ни к чему.

21 февр 2021 в 13:50

По правилам права девушка, по совести - мужик. Итак встать негде. Если так будет парковаться каджый, не думая о других. Ничего хорошего от этого не будет. Откуда кто-то увидел там угрозы, мне не понятно. Просто мужик констатировал факт. Если ты не думаешь о других, попадутся какие-нибудь нехорошие люди и поцарапают автомобиль... Он не сказал, что я тебе сейчас его поцарапаю и.т.п...Короче добрее надо быть друг к другу! А властям нашим, не строить великие объекты (станции стортивные) якобы для людей... А если и строить, то не в ущерб бюджету, в котором заложена чистка дорог!

Silver
21 февр 2021 в 14:23

Трусливый мужичок, знал кого подпирать, ответить то достойно женщина ему не сможет. Нарвётся рано или поздно, и к гадалке не ходи

горе от ума
21 февр 2021 в 14:28

где там карман? я вижу там некоторое расширение дороги, не более...
если я там проезжаю раз в сто лет, и не знаю, что это карман, то, конечно, я приму это просто за небольшое расширение дороги, и встану по правилам, чтобы не эвакуировали

Black Oasis
21 февр 2021 в 14:43

Видео не смотрят, но голосуют. Мужик попросил чаще думать о других (без хамства). Что правильно. Яжеводительница обозвала его уродом в ответ.

21 февр 2021 в 14:53

А слона то никто и не заметил (за исключением единиц) . Ключевая фраза из всего видео - НАДО О ДРУГИХ ДУМАТЬ!!!

21 февр 2021 в 15:07

Понравилось видео. Девушка на сузуке так держать! Пмс бывает не только у женщин

Коузак головного мозга.

Нет пункта "виновата мэрия"

Xcv
21 февр 2021 в 15:13

Нищеброд. Отсюда и проблемы . Если бы довольный жизнью человек , не вёл бы себя так

Валик
21 февр 2021 в 15:28

Обосраться новость, больше написать нечего!!!

Н. Фоменко
21 февр 2021 в 15:47

Женщина за рулём, как фашист в танке. (c)

21 февр 2021 в 15:55

Все просто замечательно- они явно « нашли друг друга», удовлетворили « страсти свои» и разъехались .... А мог бы на месте одного из них и адекватный человек оказаться, вот это печально было бы.

Движняк
21 февр 2021 в 15:56

Девушки сейчас вообще за языком не следят, мелят все что угодно, провоцируют на грубость, а потом на камеру врубил. И кстати она могла там выехать, если бы умела ездить... Там можно было на таком же прадике выехать, но она же...