Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Богатые и наглые. Смотрим, как можно делать, если у тебя есть «Гелендваген» У001УУ и BMW X7 ООО
Богатые и наглые. Смотрим, как можно делать, если у тебя есть «Гелендваген» У001УУ и BMW <nobr class="_">X7 ООО</nobr>

31 янв 2021 в 08:50

Богатые они до тех пор, пока им зеркало не оторвут какое-нибудь, а потом слёзы как всё дорого. Одни понты.

31 янв 2021 в 08:52

Не понял что не так с первым Геликом. И совсем не понял чего до инкассаторов доколупались - они имеют право ТАК встать во время инкассации.

Гость
31 янв 2021 в 08:56

Кто-то дальше площади Ленина не ходит 😂

гога
31 янв 2021 в 09:00

сотрудники правопорядка ссыкуют? )

31 янв 2021 в 09:02

Инкассаторы должны были приехать на метро?

31 янв 2021 в 09:03

Стукачество и обострённое чувство справедливости формируют порядок. Увидели, сфотографировали, отправили куда следует. Пара штрафов за парковку придёт-одумаются. Так все и работает.

123
31 янв 2021 в 09:20

На БМВ Х7 с буквами ООО богатый?
Насмешили!
У водилы в мэри зарплата 28 тр.

31 янв 2021 в 09:25

я конечно понимаю , что машины инкассации многим поперек горла, но работа у людей такая вот странная. осталось сюда вывесить тракторишко чистящий тротуары или машину какого нибудь водоканала возле открытого люка. им же тоже нельзя по существу дела, но приходится.

31 янв 2021 в 09:33

Сейчас главная ценность это честное имя.
Весь остальное хлам не важен.
А имя твоё многое скажет о тебе

Гость
31 янв 2021 в 09:35

Прекратите уже фоткать грузовики и инкассаторов, ПДД почитайте, имеют они право парковаться на тротуарах для разгрузки/загрузки. Они должны максимально близко ко входу парковаться. На фото инкассаторы стоят возле входа в БАНК. И они там стоят не целый день, максимум 30 минут, так что 30 минут пообходите, не помрете

Гость
31 янв 2021 в 09:50

Была попытка ответить на комментарий про эвакуаторщиков, но НГС его быстро подтер. Хорошая работа, НГС👍 много денег занесли за такую оперативную работу?

На девятом фото - Он не заехал на тротуар. Он из сугроба выбраться не может. А на 10 - Инкассаторы к банку подъехали.

31 янв 2021 в 10:14

Потому что в городе, мэрия не думает об организации парковок,а те что есть под снегом начиная с осени, как впрочем и почти все обочины, тротуары и правые ряды автодорог.

31 янв 2021 в 10:19

Полицаи отдыхают после "беспорядков", нет сил штрафовать и эвакуировать настоящих нарушителей. Так и живём.

Гость
31 янв 2021 в 11:01

А при чем тут инкассаторы? Или, по мнению возмущенных, инкассатор должен пару кварталов тащиться с сумкой, в которой несколько десятков миллионов??

31 янв 2021 в 11:35

А в чем прикол с инвалидом? Сейчас знак инвалидности на стекле не обязателен. Фотограф проверял машину по реестру инвалидов? Очень сомневаюсь..

31 янв 2021 в 11:45

у нас на Учительской возле магазина Логос и вдоль трех домов дальше вообще по тратуару разьезжают легковые автомобили,идешь и переживаешь как бы в них не врезаться и кто за это все отвечает и почему такое возможно,никак не понятно?

31 янв 2021 в 12:53

"«Гелендваген» припарковался прямо по аллее Красного Проспекта"
Простите, а ГДЕ там аллея? Может, я чего-то не понимаю, но для меня аллея - это прежде всего зеленые насаждения по краям дорожки, а не голая дорожка в пустоте...

31 янв 2021 в 12:56

"Стоянка на дорожке
— Владелец автохлама решил, что так удобно, для него удобно. Улица Дуси Ковальчук, 16. Пешеходная дорожка. А люди могут и по автодороге обойти, — возмущается Олеся. "
Вообще-то, он стоит НА ГАЗОНЕ, а не на пешеходной дорожке. Поребрик Вам в помощь для распознавания... Хотя, конечно, на газоне тоже стоять нельзя. Но не потому, что мешает кому-то, а потому что газон "вытаптывает".

Евгения
31 янв 2021 в 13:37

Как поднадоели эти "правдолюбцы" фотографирующие из-за угла и потом бьющие себя в грудь что они социально ответственные лица! Не вижу проблемы в парковке автомобилей из этого репортажа! Если еду в центр встану там,где найду место !

Праведник
31 янв 2021 в 13:48

А на могилах все одинаковое в итоге .

31 янв 2021 в 14:16

Ну и толку от вашей писанины! Они продолжают парковаться где хотят! Написали бы о работе ГИББД по этому вопросу, а то их совсем не видно!

Гость
31 янв 2021 в 14:18

"Инвалидных же мест много, на всех хватит.",,, Инвалидных мест действительно много. Столько инвалидов нет, сколько мест, а уж инвалидов на авто и того меньше.

Никнейм
31 янв 2021 в 14:59

В ряде случаев,учитывая отвратительную расчистку снега нашим мером и его командой,вполне себе стоят машины.если,конечно,в колонну по три не требуется идти.с барабаном на шее и флажком в руке .к людям нужно относиться мягше,а на вопросы смотреть ширше.сексотят неудачники,которые даже москвич себе не заработали .таким мешает все-машина,песочница не там,ступеньки высоковатые,ручки туговатые,все буквально.просто бабки.

ЛДПР
31 янв 2021 в 16:33

о245оо154 Бывший коммунист выборы проиграл а замашки депутатские остались

Гость
31 янв 2021 в 17:00

Машины дорогие
Это хорошо!
А вот душонки дешевые

Михалыч Помляков
31 янв 2021 в 17:18

Вилку, рулоны сена грузить, и в кузов, вторчермета.

31 янв 2021 в 18:26

В большинстве своём это лажа. Я сам автомобилист и увы инвалид ,но правда не тут.

Анна
31 янв 2021 в 21:16

Объясните мне, пожалуйста, с какого языка переведено "Смотрим, как можно делать, если..."

31 янв 2021 в 21:55

Задолбала эта рубрика.НГС пишите в ГИБДД.А то как митинг вы первые.Делом займитесь.Сайт переделайте,все время висит.

31 янв 2021 в 22:24

Объяснение очень простое, не хватает инспекторов ГИБДД.Досокращались.А на камеры просто мало кто реагирует.Потому, что добрая половина муляжей, либо не работают.А тот хлам, что работает ,фиксирует только нарушение скорости.Гайцы же в добавок зашуганные везде и всеми ,стараются не замечать нарушения, либо игнорируют их.Состявшиеся инспектора уходят, остаются лизоблюды, юнцы, которых набирают, что бы потом дать показатели по сокращению и панически боящиеся потерять свои места начальники во главе с начальником ГИБДД области.Последние готовы на всё, сдать своих подчиненных, друг друга, сдать своего начальника.Но только, что бы с его головенки не волосенки не упало.По крайней мере мне так один капитан рассказал, который приходил, узнавал на счет работы.Собирается к лету уходить из органов.Мужик умница, грамотный, речь слушать приятно, но...устал говорит.Пообещал взять его.Будет замом начальника отдела логистического управления.Пока.Так как видим в нем перспективы.Вот только жаль, что такие парни уходят оттуда, из ГИБДД.

лазурная
31 янв 2021 в 22:35

фотографы, не видно снимков с разгрузочных площадок магазинов лента и др, расположенных на пешеходных зонах, недоработочка, зато инкассацию задели, пешеходная в этом месте достаточно широкая, можно и обойти, так нет, мешает? по прямой ходите?

На льдине
31 янв 2021 в 22:35

В нашем дворе на улице доблестных Челюскинцев очень модно- популярно место парковки у помоек. Причём, чем дороже ведро, тем плотнее к помойкам. Мы не в теме, это из тик тока тренд???

лазурная
31 янв 2021 в 22:41

фотографы, вы бы снимали безобразное состояние дорог и тротуаров и отправляли всё это в мэрию, может толку было бы больше?? а то там не знают где надо почистить, так и поможете, хоть польза будет..наверное.😶

1 февр 2021 в 00:26

На первых двух тачках не грех так стоять. У них в сервисной книжке так и записано.

Комодский В.В
1 февр 2021 в 02:54

Вот куда нужно все силы Рocгвapдии бы направить, а не простым людям с детьми на улице руки заламывать, поперёк 31-й статьи Конституции РФ!

Комодский В.В
1 февр 2021 в 03:00

- Ну где этот чёртов инвалид?
- Не шуми, я инвалид!)))

Вазгенчик
1 февр 2021 в 07:16

пишите про собственников всех этих о000оо 154rus номеров и бричек. народ должен знать откуда деньги, как заработать честно на подобные авто и номера

1 февр 2021 в 11:48

Пока у нас прав тот, у кого морда шире, порядка не будет. Полицаи опасаются гелики и им подобное трогать, а вдруг.

Wai
1 февр 2021 в 17:59

Живу в Дубае, тут таких авто, как на главном фото , как в НСК Солярисов...ни у кого даже мысли нет припарковаться в неположенном месте, не важно какие у тебя номера и какого статуса авто, штраф для всех един

Александн Невзоло
1 февр 2021 в 20:55

ПисАл явно пешеход. Мест парковочных категорически нет, паркуемся как можем.

1 февр 2021 в 21:12

во дворах они паркуются как и все долболюбители! потому что нет закона запрещающего парковаться вблизи жилых помещений

Гвоздь
2 февр 2021 в 23:07

Одни доносчики жалобные! Мало ли кто по какой причине так машину поставил, мозги включайте иногда? Есть наглецы, не спорю! Но уверен, далеко не все в этой статье! Если в городе с парковками беда то это не вина водителей!