Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Проучил так проучил. «Субарист» врезался в таксиста-зеваку — обсуждаем, нужно ли карать нарушителей
Проучил так проучил. «Субарист» врезался в таксиста-зеваку — обсуждаем, нужно ли карать нарушителей

30 янв 2021 в 15:36

Если БЫ успел, остановился БЫ. Но якорь и тормозной парашбт не входят в стандарную комплектацию авто.

30 янв 2021 в 17:21

на видео видно, что субарист просто хотел проскочить, но не успел, видно что притормаживает, но уже было поздно

Борис
30 янв 2021 в 17:40

нарушение обоюдное: водитель субару, заметив препятствие, обязан был остановиться!
никакие другие объяснения, когда вы за рулём автомобиля, не принимаются, так как вы, здоровы должны быть и сосредоточены

Гость
30 янв 2021 в 23:53

Есть ощущение что сибарист не видел из за света фар его. И не ожидал что он поедет. Скорее всего так и было. А журналисты высосали из пальца новость

дмитрий
31 янв 2021 в 00:18

Полный город идиотов..хотя выйдешь из-за руля..вроде нормальные люди...Объясните, почему на перекрестке кирова-гурьевской третий ряд едет быстрее второго? А потому, что идиоты из второго пропускают особо умных из первого...зачем? не понимаю..хотя есть экзальтированные особы, которые себя боятся, не то что машин..но блин..так везде..зачем?

31 янв 2021 в 18:06

"— Я считаю, что водитель «Субару» мог притормозить и избежать столкновения. Ведь видно, что транспорт на поворот идет сплошным потоком. Нарушение ПДД со стороны водителя такси, но объективно водитель «Субару» мог предотвратить ДТП, — комментирует руководитель службы аварийных комиссаров «Альянс» Оксана Косицкая."
А я считаю, что движение по встречной полосе для поворота, стало "Болезнью" Новосибирска, особенно среди таксистов!!! И что значит "Сплошной поток" по ПДД поясните Оксана!

Гость
31 янв 2021 в 23:43

Так там лёд голимый на дороге аж блестит там хоть тормози хоть нет на липучке так вообще

Евгений
2 февр 2021 в 09:57

Сейчас в такси набирают по объявлению, правила едины для всех!!!!! Ездят, как попало, потом все стоят. Права отбирать и не пускать за руль.

гость
2 февр 2021 в 10:19

В такси сейчас берут всех кого не лень. Таксисты постоянно пытаются проскочить.. то влезть, то пробку обьехать. А водители такси ездят уставшие, сонные, а то и пьяные, в погоне заработать побольше денег! еще и по документам проблемы, то прав нет, то страховки!
Владельцы автопарков такси вы хоть документы на машины имейте и берите водителей ТРЕЗВЫХ и здоровых! Совсем охамели уже!!!
И что значит мог бы пропустить! А таксист на свой КРАСНЫЙ не мог бы постоят??? Что за наглость!
НГС вы почему в статье явно НЕ виновного водителя Субару выставили виноватым? Это нормально уже стало ездить по своим правилам, или таксистам отдельные правила написаны?

2 февр 2021 в 20:45

на своём бобрике я буду избегать ДТП, на служебной дам газу по проскакунам.