Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации Девушка месяца. Стройная Катя на «Мазде 3» не любит «Тойоты», обожает погонять и собирает вокруг себя множество мужчин
Девушка месяца. Стройная Катя на «Мазде 3» не любит «Тойоты», обожает погонять и собирает вокруг себя множество мужчин

29 янв 2021 в 08:21

Хорошо что руководствуется правилами дорожного движения (ответственная), не из тех дамочек которые: "принципиально никого не пропускаю".

Житель
29 янв 2021 в 08:25

Рябят, вы зачем по внешности проходитесь. Вы сами здесь все красавцы и красавицы. Кто так комментирует, вы на себя в зеркало посмотрите и потом рот открывайте.

козел2
29 янв 2021 в 08:25

Катерина на самом деле сильно повзрослела - мысли в голове правильные появились... ток почему не замужем??????

29 янв 2021 в 08:27

пацаны, вам нужна баба, которая ЛЮБИТ СОБИРАТЬ ВОКРУГ СЕБЯ МНОГО МУЖЧИН??

29 янв 2021 в 08:28

Карп, а ты на руки её погляди... из неё такой же шофёр... как из Промокашки скрипач...

29 янв 2021 в 08:28

Человек выбирает машину "под себя". ) Катя увидела себя в мазде. :)

DedMazay
29 янв 2021 в 08:28

Зря ты Катя согласилась))

Маркус
29 янв 2021 в 08:29

а Кати не кто не обьяснил , что автомобиль это источник повышенной опасности , а не мягкая пушистая игрушка

Гость
29 янв 2021 в 08:36

В каком году интересно заканчивала сибупк? Хоррроошенькая

Гость
29 янв 2021 в 08:38

Тойоты все под одну.. А мазды прям разные, тройка от шестерки только размером отличается, как и все СХ-ы.. Да и Кать таких наберется штук 500)

Я Вам не Димон
29 янв 2021 в 08:39

Познакомился бы, да жена против будет.

29 янв 2021 в 08:42

Кате всё не нравится, кроме мазда и fashion 😂😂😂😂😂

Гость
29 янв 2021 в 08:44

Статья так себе, теперь в пробках буду мазду высматривать

Гость
29 янв 2021 в 08:44

Просто девушка? Даже не трансгендер?

Красавчик мужчина
29 янв 2021 в 08:46

Статья розжег !!! Зачем плохое про девочку писать! Посмотрите и проходите

Лисенок
29 янв 2021 в 08:47

Купила бы небольшой паркетник и не парилась

789456
29 янв 2021 в 08:50

Ну чо жаних уже нашелся, или как?

И вот вам
29 янв 2021 в 08:52

Почему худых выбирают???? Мне вот полные девушки нравятся веселые они. И лица красные на морозе.

Все статьи будут со стройными??? Не правильно это, пышки тоже хотят на главную попасть НГС, думаю в Сиб УПК надо найти с той же группы...

29 янв 2021 в 08:52

Я правильно понял, что девушке четвертый десяток лет?

Из Канады анонимно
29 янв 2021 в 08:53

“Закончила институт, 11 лет работала в банке, есть молодой человек» - всмысле, сын есть или в каком смысле молодой человек? Так то после института и 11 лет в банке возраст уже к 40 идёт.

прист
29 янв 2021 в 08:59

Какой-то вид у нее - как будто кто-то немного ее испугал

человек , с ?
29 янв 2021 в 09:02

Не буду про современных 45 летних в сравнении с современными 30-летн. писать , про руки , вкус в одежде , умение ездить зимой )
Один вопрос , как к фотографу : вы фотографии оценивали , какие получились, с проф точки ?

29 янв 2021 в 09:03

Граждане, иксперды. Хватит осуждать и обсуждать внешность человека.
Имейте, хотя бы , элементарное чувство такта. Бессовестные какие.

29 янв 2021 в 09:20

эта женщина то чем может быть полезна мужчине? детям? каке у нее навыки для этго ???

29 янв 2021 в 09:26

"Снилось,что купила машину.."
Сейчас снится,что наконец-то замуж вышла..
Молодой человек есть,а мужа нет😐

29 янв 2021 в 09:38

Сразу почему- то Чурикова из детского фильма "Морозко" вспоминается,которая Марфушку играла, только веснушек и кокошника не хватает..

Гость
29 янв 2021 в 09:42

Если героине статьи нынешнее такси дорого, то мало-мальский ремонт чудной мазды ее убьёт до конца...)))

Маша унд Медвед
29 янв 2021 в 09:57

Ну, что сказать? Помоев на человека вылили много. А помои льются обычно оттого, что "кто чем богат - тот тем и делится".
Зависть, помноженная на никчемность - вот портрет поливателя Кати отходами.
Половина интересных людей города ни за что не согласятся участвовать здесь в подобных рубриках.
Хотя бы потому, что тут даже саморекламу не сделаешь - она неэффективна, сорок процентов читателей ботье, половина штатные тролли и 10% из любопытства затесавшихся, из них ЦА - дай бог, один процент.

гость
29 янв 2021 в 10:01

Зачем столько одинаковых фото? Для объема?

Нормальный Только Я
29 янв 2021 в 10:10

"Побибикать"... 🤦‍♀️ Мои глаза... 😱 Может посигналить все же?

29 янв 2021 в 10:17

Катерина...
Плюс "100" к чувству собственной важности🤣.
А в паспорте она кто?
Екатерниа или Катерина?
Кстати это касается имени Наталья.
НаталИя и НаталЬя🤣

Гость
29 янв 2021 в 10:18

а как по мне - очень даже красивая

Анна
29 янв 2021 в 10:23

Машина вся в сосульках, снег даже с окон не почищен. Как можно так нелюбить свою мечту??

Гость
29 янв 2021 в 10:39

Не плохо было бы героине маникюр оформить и катышки с пальтишка убратт,сразу в глаза бросилось...некрасиво

29 янв 2021 в 10:46

За то, что не стала брать тоёту - респект, но и "матрешка" - тоже тот еще автофастфуд, человек, позиционирующий себя как творческий и выбирающий попсу, типа мазды3, вызывает когнитивный диссонанс.
В целом, молодец.
ЗЫ. На визажиста и мойку перед съемкой зажались, что ли?

Якутский
29 янв 2021 в 11:03

ЗАВИСТНИКИ И ЗАВИСТНИЦЫ.
Вообще, если девушка сама заработала на 5 летний автомобиль - это уже повод для гордости. Сейчас 5 летние авто стоят примерно миллион.

Ну, ворчуны и ворчунихи, ответье мне, у кого из вас есть миллион на первую машину?
Кто занимается любимым делом, а не пропикивает товар у прилавка с 8 до 20?

Коля
29 янв 2021 в 11:04

Если есть парень, зачем выставлять себя, парню это может не понравится и можно лишиться машины

Макс
29 янв 2021 в 11:08

А почему же удаляют комментарии?как-то не честно все, НГС ну что же ты фильтрацией занимаешься.

29 янв 2021 в 11:10

Вау!!!! Неужели НГС написал то, что мы все так долго ждали, почти год одна корона и тут раз, наша любимая рубрика! Не буду обсуждать девчульку и авто, скажу коротко - Спасибо НГС!!!

Путиняшка
29 янв 2021 в 11:14

Нгс контингент не поймёшь, сначала девчонок (женщин) выставляли тюнингованных, писали фу- срамота все сделанное-переделанное 😂 теперь выставили обычную женщину, которая не делала с лицом никаких манипуляций, так через один коммент обсуждение внешности - выглядит плохо, маникюра нет (и не в домек одной клушке, что маникюр это не обязательно покрытые гелем красные-оранжевые ногти 😂 либо френч 🤢), носогубки сделать надо, блефопластику тоже 🙈 аааа, я прям ору с этих косметологов )) надеюсь хоть мужики (а то по имени - гость не поймёшь) машину обсуждают, а не внешность этой дивчины )

29 янв 2021 в 11:14

Если трете комменты то пишите по правде статью: Она разведённая женщина никак ни девушка, и тем более не довочка.

Гость
29 янв 2021 в 11:31

Рукалицо

Сторож
29 янв 2021 в 11:31

Она таксистка? 11 лет училась в институте чтобы работать в такси

Santa
29 янв 2021 в 11:42

Жесть конечно, господа, откуда столько желчи в вас? Вполне нормальная девушка! Вы за собой в первую очередь следите, за своей одеждой, за своей внешностью, за своим автомобилем! А то собрались тут и как бабки обсуждаете что в ней не так... СТЫДНО ЗА ВАС!

29 янв 2021 в 11:48

Жестко по Кате проехались, хором. Всем хором...

29 янв 2021 в 11:50

- В каком стиле рисуешь?
- Да, вообще в разных стилях. Ну, такие, знаешь, более постельные тона.
Вот, в таких я люблю. Просто, очень трудно объяснять человеку, который в этом не разбирается.

Грубый
29 янв 2021 в 11:56

Уважаемый НГС, ваша фраза:«мы возобновляем рубрику...», СТОП! Для чего вы ее возобновляете, ваш сайт гораздо лучше без этой бесполезной рубрики!

Гость
29 янв 2021 в 11:58

чем она заслужила то звание "автомобилистка января"?

29 янв 2021 в 12:01

ХУДЫШКА!

29 янв 2021 в 12:08

"Нашли в итоге — владелицей была девочка, она очень долго стояла у нее в гараже зимой."
Классика жанра же: "не бита не крашена, не курили, ездила девушка в магазин"

29 янв 2021 в 12:11

Сладко, приторно, прянично.
Когда я покупала машину, ничо там во мне нигде не откликалось. И не мечтала о ней 10 лет. Понадобилось в жизни, пошла и купила. Тойоту, кстати :-). Мне надо было, чтобы она доставляла меня куда надо и вывозила из любой ж@пы мира. И на цвет мне было плевать. И к фешену я равнодушна. И работаю экономистом :-). Эх, не быть мне девушкой месяца :-)