NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто обзор Автомобили недели. «Прадик» — мини-танк, «Кайен» за 350 тысяч рублей и 20-летняя «Тойота» в редком состоянии

Автомобили недели. «Прадик» — мини-танк, «Кайен» за 350 тысяч рублей и 20-летняя «Тойота» в редком состоянии

Смотрим, что нового появилось на вторичном рынке Новосибирска за последнюю неделю

Porsche Cayenne всего за 350 тысяч рублей

Продолжаем исследовать вторичный рынок автомобилей и смотрим, чего интересного и забавного выставили новосибирцы на продажу за последнюю неделю. Сегодня у нас коротыш Land Cruiser Prado, кардинально дешевый Porsche Cayenne и старенькая Toyota Vista, которая была в одних руках целое десятилетие.

Toyota Land Cruiser Prado, 2010 год


Toyota Land Cruiser Prado 2010 года в трехдверном исполнении

Редкий «Прадик» в трехдверном исполнении предлагается за 1 959 000 рублей. Пробег у внедорожника — 150 тысяч километров, двигатель дизельный 3-литровый 173-сильный, полный привод, автомат. «Продам мини-танк, быстрый, маневренный, экономичный авто с высокой посадкой, с возможностью запарковаться практически на любом свободном пятачке и не бояться поребриков, грязи и сугробов. Идеальное авто для большого города. Второго такого нет», — нахваливает продавец. ПТС у машины оригинал, один владелец.

Porsche Cayenne, 2003 год


Porsche Cayenne всего за 350 тысяч рублей

Porsche Cayenne за 350 000 рублей? Да, и такое бывает. 17-летний кроссовер предлагается с пробегом 111 тысяч километров, двигатель 4,5-литровый 450-сильный, полный привод, автомат. Внешне машина выглядит неплохо, но есть проблемы. «На ходу. Движок под ремонт, пропуски по цилиндрам. Доедет хоть куда. По кузову целый, без шпаклевки. Пневма держит, салон в отличном состоянии», — рассказывает хозяин. Согласно отчету «ПроАвто» у машины было 6 владельцев, зарегистрированы 3 ДТП, есть крупный расчет ремонта на 800 000 рублей. Пробег в 2016 году достигал 230 тысяч километров.

Toyota Vista, 1999 год


Хорошо сохранившаяся Toyota Vista

Не хотите тратить 300 тысяч впустую, потратьте их на хорошо сохранившуюся «японку». Эта «Тойота» с пробегом 270 тысяч километров предлагается за 310 000 рублей, двигатель 2-литровый 145-сильный, передний привод, автомат. «Машина в семье 10 лет, машина в достойном состоянии, без вложений, как на фото, хозяйка женщина. Машина проехала за 10 лет в наших руках 70 тысяч километров, хранилась в гараже, в морозы не ездила», — сообщается в объявлении. По отчету 5 владельцев, было одно ДТП с повреждением заднего крыла, пробег не скручивался.

Lincoln Aviator, 2020 год


Редкий американский Lincoln Aviator с пробегом 2 тысячи километров

Редкий в наших краях огромный американский Lincoln Aviator. Пробег у авто — 2 тысячи километров, гибридная силовая установка общей мощностью 494 л. с., полный привод, автомат. Цена — 9 999 999 рублей. «Состояние нового автомобиля, ПТС — оригинал, один собственник, максимальная комплектация, PHEV — подключаемый гибридный электромобиль», — уточняет продавец. Интересно всё же, почему на машине немного поездили и выставили на продажу. По отчету первая запись в ПТС датируется 3 сентября — это была регистрация на физическое лицо.

Nissan Cefiro, 1999 год


Nissan Cefiro, который «едет как надо» и в котором «всё светится и горит»

Ну и немного забавного, седан Nissan Cefiro с веселым продавцом. Машина выставлена за 185 000 рублей, пробег у нее 400 тысяч километров, двигатель 2-литровый 160-сильный, передний привод, автомат. «Продам бодрого «Цефирика», едет как надо. Салон просторный, много кармашков, бардачков, всё светится и горит. Ручник не работает, нужно натянуть тросик — да он тут и не нужен, в принципе. По расходу очень радует, 10–12 л на 100 км, смотря как ездить, для «Цыфиры» это очень хороший расход топлива», — рассказывает хозяин. В истории хранится одно ДТП с повреждением переднего крыла и двери. Скруток пробега нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления