Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации На продажу выставили олимпийский BMW X6 — автор объявления заявляет, что машина принадлежит Роману Власову
На продажу выставили олимпийский <nobr class="_">BMW X6 </nobr>— автор объявления заявляет, что машина принадлежит Роману Власову

14 дек 2020 в 21:32

Он Золото сегодня взял! КРАСАВА!!!!!

14 дек 2020 в 21:34

Думаю выставить свой немецкий автомобиль на кузове будет гравировка ,, вольный сантехник,, аукцион открыт.

Старикан
14 дек 2020 в 21:44

Покушение на навального раскрыто!!

Гость
14 дек 2020 в 21:46

37 тыс пробег? Боковину кресла видели водительского ? Почти порвана вся в морщинах , руль как бублик вытерт и самое главное педаль стёрта справа - это пробег минимум 120... и даже ковролин не почистили салона

14 дек 2020 в 21:55

Пазорник!! Считай медаль продал!

14 дек 2020 в 22:19

А продает то кто? Автомобиль действительно ПРИНАДЛЕЖИТ Роману Власову? А че не хозяин продает? Стесняется?

14 дек 2020 в 22:21

А Карелин там еще медали продавать не начал? Или там мандаты какие? Депутатские например?

14 дек 2020 в 22:40

Страна трудилась, чтобы сделать этот подарок... Последняя Олимпиада была мерзким фарсом, распилом государственного бюджета.

Гость
14 дек 2020 в 22:40

а на автопортале, где выставлено авто указано, что на авто есть юридические ограничения)

саша
14 дек 2020 в 22:40

для горожан новость номер 1. Продается авто спортсмена, а почему не ученого из Академгородка, который гораздо больше принес и приносит пользы обществу!

14 дек 2020 в 22:41

Эха четкая тачка, неужели совсем все плохо чтобы надумать продавать такую красоту, у меня впринципе аналогичный немецкий автомобиль, правда, производитель немного из соседних земель, но чтобы продать, и потом сесть в неуправляемый японохлам, не, такое только в страшном сне.

14 дек 2020 в 22:43

Авто ныне вражеской страны НАТО. Надо на Китаеца пересаживаться.

Елена
14 дек 2020 в 22:59

Татьяна Гладких, наверняка очень умная женщина.

Пенсионный фонд
14 дек 2020 в 23:38

Восхваление и приближение к власти известных спортсменов - известный прием всех авторитарных режимов в отсталых странах, кроме, конечно, нашей - самой демократичной и передовой.

Гость
14 дек 2020 в 23:48

Бмв для ботаников с академа, они там все с другого мира

15 дек 2020 в 09:59

В каких ещё странах олимпийским чемпионам дарят авто?