Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации На продажу выставили олимпийский BMW X6 — автор объявления заявляет, что машина принадлежит Роману Власову
На продажу выставили олимпийский <nobr class="_">BMW X6 </nobr>— автор объявления заявляет, что машина принадлежит Роману Власову

14 дек 2020 в 19:37

А кто ездил на этом авто?

14 дек 2020 в 19:37

Надо брать ..

мухаха
14 дек 2020 в 19:59

Выставили и выставили, в чём новость?

Гость
14 дек 2020 в 20:01

Вы лучше напишите что Роман выйграл чемпионат мира!!!Мои поздравления!!!Чемпион!!!

Гость
14 дек 2020 в 20:09

Правильно сделал. Пешком полезней и часто быстрее. В Нью Йорке например у жителей очень мало а/м в личном пользовании. Очень дорого и неудобно.

Гость
14 дек 2020 в 20:15

Надеюсь деньги отдаст нуждающтися детям.

14 дек 2020 в 20:19

новый х6 от 6,35 нынче стоит

Гость 1
14 дек 2020 в 20:20

2500000 максимальная цена этой повозке.

Гость
14 дек 2020 в 20:20

У Путина карманы ломятся от денег налогоплательщиков, поэтому обязательно нужно поддерживать из этих денег профессиональных спортсменов. Это ж не жалкие врачи и учителя.

мэр(толик)
14 дек 2020 в 20:26

Тут дядя Вася,свой Москвич412 тоже драйв,какой год продать не может,опять пол года откапывать,чтоб потенциальным покупателям показать,по какому случаю он ему достался уже не помнит,ну и без подсветки.

Berkov
14 дек 2020 в 20:30

Ну и в чём новость? Чем эта машина особенная, кроме подсветки? Ладно бы личности были реально уникальные и машину сами себе подбирали, опций накидывали или хотя-бы любили на ней ездить... а так, ну машина, ну с историей, но коллекционной ценности не видно. А всё потому, что правительство не озаботилось нормально поговорить с произвоидтелем и попросить накидать каких-то оригинальных уникальных опций, отделки, форсированных моторов...

Сам знаю
14 дек 2020 в 20:37

Это не новость, это реклама.

14 дек 2020 в 20:42

Стесняюсь спросить, а имя владельца как-то прибавляет в цене?
P.S. Про Укупника было?

14 дек 2020 в 20:50

Нужно изымать в пользу государства.
Никаких продаж.

Кризис 2020 года даже у чемпионов, всем не легко в это время. Но если авто подарок - зачем продавать... подарки не продаются но хозяину виднее как каждоу из нас, как жить, что делать, что продавать а что нет!

14 дек 2020 в 20:56

Все верно делает, гарантия закончилась и содержание будет стоить нехилых денег

14 дек 2020 в 20:58

машину продаю в связи с пополнением в семье (с)

Пугатель
14 дек 2020 в 21:03

А почему нашим олимпийцам не Ладу дарят? Слишком стремно?))

хО.
14 дек 2020 в 21:08

одни боты губки дуют ни чего конкретного

Гостья
14 дек 2020 в 21:09

и ЧЕ?

Гостья
14 дек 2020 в 21:11

Ну и че?

Сдулся он давно, получил пенсию пожизненно и до свидания.

Михаил
14 дек 2020 в 21:13

На х6 педали от 130 зила

14 дек 2020 в 21:21

Будни свиносибирска, продаст бэху, купит пруля без пробега с владика, не ценят в свиносибирска нормальные авто.

14 дек 2020 в 21:23

Это получается, что за каких-то 3,5 млн. можно взять ласточку, которую 4 года проперживал лично Роман Власов?
Надо брать, я считаю. Такой эксклюзив...

Константин
14 дек 2020 в 21:23

Я бы и Роману Власову не рекомендовал в одиночку вечером ехать на продажу в чужой отдалённый гараж на окраину НСК!!!

14 дек 2020 в 21:32

Он Золото сегодня взял! КРАСАВА!!!!!

14 дек 2020 в 21:34

Думаю выставить свой немецкий автомобиль на кузове будет гравировка ,, вольный сантехник,, аукцион открыт.

Старикан
14 дек 2020 в 21:44

Покушение на навального раскрыто!!

Гость
14 дек 2020 в 21:46

37 тыс пробег? Боковину кресла видели водительского ? Почти порвана вся в морщинах , руль как бублик вытерт и самое главное педаль стёрта справа - это пробег минимум 120... и даже ковролин не почистили салона

14 дек 2020 в 21:55

Пазорник!! Считай медаль продал!

14 дек 2020 в 22:19

А продает то кто? Автомобиль действительно ПРИНАДЛЕЖИТ Роману Власову? А че не хозяин продает? Стесняется?

14 дек 2020 в 22:21

А Карелин там еще медали продавать не начал? Или там мандаты какие? Депутатские например?

14 дек 2020 в 22:40

Страна трудилась, чтобы сделать этот подарок... Последняя Олимпиада была мерзким фарсом, распилом государственного бюджета.

Гость
14 дек 2020 в 22:40

а на автопортале, где выставлено авто указано, что на авто есть юридические ограничения)

саша
14 дек 2020 в 22:40

для горожан новость номер 1. Продается авто спортсмена, а почему не ученого из Академгородка, который гораздо больше принес и приносит пользы обществу!

14 дек 2020 в 22:41

Эха четкая тачка, неужели совсем все плохо чтобы надумать продавать такую красоту, у меня впринципе аналогичный немецкий автомобиль, правда, производитель немного из соседних земель, но чтобы продать, и потом сесть в неуправляемый японохлам, не, такое только в страшном сне.

14 дек 2020 в 22:43

Авто ныне вражеской страны НАТО. Надо на Китаеца пересаживаться.

Елена
14 дек 2020 в 22:59

Татьяна Гладких, наверняка очень умная женщина.

Пенсионный фонд
14 дек 2020 в 23:38

Восхваление и приближение к власти известных спортсменов - известный прием всех авторитарных режимов в отсталых странах, кроме, конечно, нашей - самой демократичной и передовой.

Гость
14 дек 2020 в 23:48

Бмв для ботаников с академа, они там все с другого мира

15 дек 2020 в 09:59

В каких ещё странах олимпийским чемпионам дарят авто?