Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации «Яжемать» приехала в школу. Смотрим, как автохамы заставляют чужих детей обходить их машины
«Яжемать» приехала в школу. Смотрим, как автохамы заставляют чужих детей обходить их машины

13 дек 2020 в 15:18

Я на Восходе каждое утро наблюдаю картину, как фургон с хлебом паркуется прямо на остановке, наплевав на правила, выходит водитель и начинает носить поддоны с хлебом в павильон, при этом перекладывает эти буханки голыми руками🤢

13 дек 2020 в 15:40

Инкассаторы под знак встали. Вот негодники!!! Надо было парковку найти за пару кварталов и пешочком с мешочком денег. А так негоже, негоже

Олег
13 дек 2020 в 15:42

Вожу ребёнка инвалида и номер машины по новым правилам зарегистрирован в Г Б Д Д. Знак инвалид уже не нужен, главное регистрация. Так что машины стоящие на порковке для инвалидов, скорее всего либо, перевозят инвалидов либо водитель сам инвалид.

Фреди Крюгер
13 дек 2020 в 15:51

Новосиб сам по себе самый хамский город в России , очень много езжу по России люди там как то добрее

qwerty
13 дек 2020 в 15:55

На половине фото авто никому не мешает,но свое вонючее внутреннее "я" так и стремится выплеснуться наружу у некоторых.

Гость
13 дек 2020 в 16:07

Наверное,кто не инвалид,хочет привилегии инвалидов. Чтож ребята,хотите инвалидность,схлопочите и будете инвалидами. Ребятки,ловите по ветру наши болезни,а то видно у вас здоровья много,раз чужие болячки на себя примеряете. Ловите болезни,а еам здоровье.

Ghjrehjhbpvjcrds
13 дек 2020 в 17:40

Уважаемая редакция НГС. Бороться с нарушителями ПДД надо законными способами. Отправляйте фотографии в ГИБДД. А выставлять на всеобщее обозрение автомобили с их номерами это не нормально. Учитывая наличие в обществе с граждан с болезненным отношением к справедливости и по своему мнению трактующих "наказание" как меру воздействия к нарушителю ПДД. Если нанесут вред какому то автомобилю на фото - вина будет лежать на НГС.

13 дек 2020 в 18:01

Про школы - ерунда. Типичный пример. Когда мы жили в Нске, возле 162 школы была парковка для родителей. Ее тогда недавно сделали. Дык, она всегда была забита машинами тех, кто живет поблизости. Они использовали парковку как личную. Бедные родители высаживали детей прямо на проезжей части под бибикание маршруток и грузовичков.

Гоша.
13 дек 2020 в 18:05

Вот я удивляюсь у нас в ОМСКЕ тоже около ленты в основном наделали парковочных мест для инвалидов до 40 штук. Вопрос к властям как вы думаете не ужели в ленту сразу по 40 инвалидок приедет? вы мозг включите,жизнь и так говно а вы её ещё говнее делаете.Смешно от вашего разума.И такая ситуация во всех городах.

Мда
13 дек 2020 в 18:42

НГС, а что толку от твоих статей про автохамов, ведь ни полиции, ни ГБДД в Новосибе нет или сидят по щелям зады чешат,пивас пьют и носы не высовывают..

13 дек 2020 в 19:26

В наше время стало актуально спрятать образованность и воспитание поглубже....попробуйте сделать замечание нарушителю, и , казалось бы внешне культурная дама сразу вам скажет куда идти и кто вы есть по жизни....

Йцукенг Фывапрол
13 дек 2020 в 19:56

НГass, в чем суть этой рубрики??? Всем ведь пофиг, автовладельцы как парковались где удобно, так и будут дальше парковаться, чем стучать в НГass, лучше бы добили мэрию, чтобы сделали парковки и убрали эти никчемные заборы...
современно общество...лучше стучать друг на друга, чем решать проблему...толку то стучать? от этого ничего не поменяется...

Val
13 дек 2020 в 20:16

на ленте стоянок для инвалидов столько что кажется что все инвалиды города там одновременно паркуются

Гость
13 дек 2020 в 20:16

У нас нет столько инвалидов, сколько мест, особенно на красном и возле крупных супермаркетов. Зато эвакуатор всегда рядом. Увозили бы реально вот таких с троутаров.

13 дек 2020 в 20:34

Про инкассаторские машинки смешно читать!

Иван
13 дек 2020 в 20:50

про лицей 136 - там школа, где просто мест нет, чтобы остановиться. При этом напротив школы еще дет сад. И дорога односторонняя на одну полосу. При этом сзади идет поток машин, чтобы детей забрать. Негде встать от слова вообще - только во дворах парковаться, а там мест тоже не много. Так что или вообще забирать с проспекта маркса (а это квартал идти), или ждать, или тормозить поток, так как там не разъехаться..

У самого там дети учатся, но при этом мы в соседнем дворе живем - заехать иногда тоже проблема, когда как раз родители за детьми едут... как-то так

13 дек 2020 в 21:00

Не поддерживаю нарушителей. Но про парковку под знаком стоянка для инвалидов, где на машинах жёлтый знак "Инвалид" отсутствует должен сказать.
Знак выдаётся в одном экземпляре и где его ставить - под переднее стекло или под заднее - решает владелец знака - где ему удобно туда и ставит.
У меня не водителя этот знак есть (получил законно) и я его вожу с собой в портфеле. Также я его размножил и положил в бардачки двух семейных машин. Но жену и сына предупредил - что знак этот они трогать не имеют права. Его всегда достаю, когда с ними еду, сам и ставлю лично я, и убираю тоже сам.
Подтверждающие документы у меня, разумеется всегда с собой.

13 дек 2020 в 22:29

Да оформите уже себе и не кипятитесь!

Stenon
13 дек 2020 в 22:42

Я не понимаю людей оправдывающих это. Есть ПДД, а именно:
"Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения."
А также: "(за исключением случаев, предусмотренных пунктами 12.1, 24.2 - 24.4, 24.7, 25.2 Правил)" там речь о велосипедистах, вьючных животных и т.д.
Если есть нарушение, его нужно устранять и не допускать этого. Сотрудников на всех не хватает. Делайте замечания таким водителям, если не понимают - фото в ГИБДД!
Для всех умников хочу напомнить тот факт, что правила написаны кровью. Не думайте что вы умнее остальных.

13 дек 2020 в 22:55

Каждый день яжмамки на 2 часа блокируют стройку 3-й гимназии, заставляя Детский проезд машинами. Панелевозы, бетономешалки стоят на подъездах, когда приписанные к гимназии по пешей доступности адресам, родители, протискивают свои машины мимо грузовиков с кирпичом для их будущей школы!

Гость2.0.53
14 дек 2020 в 06:23

нгс, вы правила ПДД сначала почитайте и проверяйте фото которые вам присылают , а потом уже публикуйте. разнылись, вездеходы...как минимум на 4 фото нет никаких нарушений, а вы публикуйте с номерами авто. а это между прочим уже совсем другая статья...

серж
14 дек 2020 в 07:39

Сам работал в инкассации , всегда подьезжали по тратуару , что бы растояние сократить

Витя
14 дек 2020 в 08:24

На первом фото какая-то яжбабка :)

Наталья
14 дек 2020 в 09:33

Что толку от этих фото? Как парковались на тротуарах, так и паркуются.

14 дек 2020 в 10:02

В каких крыс превратился народ, кошмар. Каждый спешит заложить другого....позорище.

Гость
14 дек 2020 в 11:13

по моим наблюдением есть возможность организовать карманы и парковки, но вместо этого знак и эвакуатор и 2000 руб за эвакуацию и 1500 руб штраф. Хамство не у водителей, а утех кто бизнес мерзкий делает наограничении пространства для жизни

Наталья
14 дек 2020 в 11:50

Ему маловато штраф за парковку 5000 т за инвалидное место ☝️☝️☝️он готов 10000 отдать 🤣🤣🤣🤣

Привет
14 дек 2020 в 17:03

а что это так много инвалидов у нас развлелось?? непорядок!!

Гость
14 дек 2020 в 17:52

А что сделали власти для того, чтобы водитель мог спокойно припарковаться где то в городе, кроме эвакуаторов и штрафов .... Парковки нужно делать, "слуги народа", а не выискивать АВТОХАМОВ. Дальше только ХУЖЕ будет.

15 дек 2020 в 00:17

Всех благ вам, горожане. Я в колхоз поехал.

Слава. КПСС
15 дек 2020 в 09:44

На "Ленте" куча парковочных мест, но подальше от входа, и на сегодняшнем фото видно! А если кому-то трудно свою жопу толстую и пузо нести несколько метров, то так и скажите, а не зарьтесь на места для инвалидов (и тех кто перевозит инвалидов)! Хотите поменятся с ними судьбой?
Я сама езжу на авто, но наученная 14 лет назад инструктором автошколы (не будь козлихой) паркуюсь (да, с трудом, далековато) где положено.

Слава. КПСС
15 дек 2020 в 09:58

И те кто обзывает принципиальных стукачами- не умные плебеи. И сами бывают пешеходами и матеряться обходя карячясь тротуарных парковщиков. Я пишу на сайт ГИБДД, фото прикрепляю, они всегда отвечают 2 раза: 1й- что рассмотрят, 2й что оформили на нарушителя протокол. Но я только серьёзные и очень хамские в ГИБДД шлю

Гость
25 мая 2021 в 13:35

Ничего не меняется,пройти совершенно не возможно.