Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Топ-10 самых необычных и странных машин в гаражах у новосибирцев (есть даже английский кэб)
Топ-10 самых необычных и странных машин в гаражах у новосибирцев (есть даже английский кэб)

7 нояб 2020 в 11:09

У близкой родни тоже был оранжевый ИЖ, часто меня возили на нём в школьные годы, в тч на дачу... 05 80 НБЛ ...

Гостья
7 нояб 2020 в 11:24

И что?
Возмите интервью и фото машин наших троллей.Мицубиси Паджеро груженный навозом, Бугатти Тайп Атлантик, с ассенизаторской бочкой и опубликуйте вместе с фото хозяев.Правда для этого придется обьехать все детские площадки в Плотниково, где есть песочницы.
И для фото получить разрешение родителей, ведь детей нельзя фотать без разрешения.
Зато мы полюбуемся фотками счастливых малышей и их машинок.

7 нояб 2020 в 11:52

какой умник составлял голосовалку? 130% за ЗАЗ. председатель выборной комиссии США?

7 нояб 2020 в 12:12

интересно остались ли живые экземпляры первых 2101? вроде им уже полтос в этом году исполнилось

Левобережник
12 нояб 2020 в 11:24

Чего особенного в седрике? Обычный пруль, обновленный с разборки или купленного донора! Явно лишний!

Гость из Ижевска
16 нояб 2020 в 23:36

Иж- комби это комби , а не москвич.

Гость
21 нояб 2020 в 14:11

Действительно, какие странные машины

Гость
25 нояб 2020 в 19:52

Волга восстановлена из того, что было, эта решетка радиатора и т. д. стояла на машине ещё до первого рестайлинга или машина не 1965 года выпуска.

Гость
30 нояб 2020 в 20:27

600 тыр на космич, мне кажется это мягко говоря, дохрена

Гость
24 дек 2020 в 20:28

Волга не 1965 (!!!) года выпуска. Не надо людей вводить в заблуждение.

25 дек 2020 в 18:12

виллис (американская машина) участвует в патриотических мероприятиях, в какой стране забыли указать. или он типа ГАЗ-67Б олицетворяет? хотя нетрудно догадаться в какой, там где выпускается "Patriot" - пэтриот, так называется ракета с боеголовкой против нас.

Гость
24 янв 2021 в 00:05

По поводу амер авто. Это такие люди которые до сих спорят на каких колбасных деревьях салями растёт.