Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Ослепнешь от хрома. Смотрим на советскую 56-летнюю «Волгу» в топовой комплектации — что у неё снаружи и в салоне
Ослепнешь от хрома. Смотрим на советскую 56-летнюю «Волгу» в топовой комплектации — что у неё снаружи и в салоне

29 сент 2020 в 14:17

Красавица машина! Молодец мужчина, машинка для души.

Стабильность и развитие
29 сент 2020 в 14:47

И где сегодня новые "Волги"?

29 сент 2020 в 15:16

Красиво. Жаль, что как машина - никакая.

29 сент 2020 в 15:29

сказки всё про экспорт, обыкновенная Волга Газ-21, у моего деда в деревне такая же точно была, он на ней сено возил с прицепом, а у друга его была из первой партии с автоматической коробкой, так к той вообще тракторную сенокосилку цепляли и косили сено для личных коров, тогда ещё можно было просто поехать в автомагазин и купить машину, хоть Москвич, хоть Волгу, потому как у большинства населения денег просто не было, особенно в городе, а вот в деревне, после сдачи за лето молока и продажи осенью подросшей скотинки на мясо, можно было что-то собрать из денежек... но очень короткий был это период, потом спрос резко увеличился

29 сент 2020 в 15:53

Литьё не в тему. А так всё Ок!

29 сент 2020 в 17:51

Она дроме выставлена. Стать на правах рекламы.

29 сент 2020 в 17:53

Недавно девушка свой кабриолет дайхатсу красный так же через НГС продавала, нахваливала. А он на дроме висит и этот так же.

29 сент 2020 в 18:42

Прекрасная тачка Отличная. Только состоятельный человек может позволить себе владеть и содержать такой авто. Просто для удовольствия. А владелец часом не имеет отношения к мусорной королеве Анисимовой, которой вечно денег не хватает?

Дед кадет
29 сент 2020 в 19:24

Может продаст мне этот руль ?
Поставлю на свой X5M

29 сент 2020 в 19:52

Машина, в принципе, шикарная и в салоне у неё уютно, запомнилось, что рычаг скоростей у неё был на рулевой колонке.. Но, с маневренностью, у неё слабовато, для разворота Волге требовалось больше пространства.. и в грибную пору в лесу надо было учитывать место для разворота и не застрять в какой-нибудь яме..

1984
29 сент 2020 в 20:16

Рукастый мужик и технически грамотный. Не просто отреставрировал лучший автомобиль, созданный в тогда ещё советском автпроме, но и усовершенствовал, устранив слабые места.
Именно такие люди должны работать на российских автозаводах, а не эти "эффективные менеджеры", пиком достижений которых стала отверточная сборка из комплектующих Рено.
Машина загляденье, глаз радует 👍

29 сент 2020 в 20:25

Шикарный авто получился! его можно сдавать в аренду на свадьбы! намного лучше и стильнее, чем лимузин. очень круто!

ирина щеликова
29 сент 2020 в 20:31

юра.я не ошиблась,

Владимир
29 сент 2020 в 20:40

Новодел.

Гость
29 сент 2020 в 20:55

Коллекционерам такая яичница всмятку не интересна.С нее надо кое-что снять, в том числе и оленя- эта безвкусица глаза режет.

Гость
29 сент 2020 в 23:33

Что не история, заканчивается показывают палец.

павел
30 сент 2020 в 06:33

вообще ничего не меняли ,в оригинале. автор, вы видели волгу в оригинале когда нибудь

Павел
30 сент 2020 в 12:44

Прикольно конечно, но колхоз колхозом погоняет

Гость
30 сент 2020 в 13:40

Потрясающий автомобиль!

30 сент 2020 в 15:31

1. Если мне не изменяет память, оленя убрали с капота по соображениям безопасности. Как к этому относится ГИБДД сейчас?
2. Ржавчина под левым подфарником - какой-то позор.

Анатолий М
1 окт 2020 в 01:55

В таких машинах ценится аутентичность, а новодел только портит машину. на фото виден колхозный тюнинг : четыре зеркала, какие-то диски, которы е не вписываются в эту модель и многое другое.

1 окт 2020 в 09:08

Это вам не соплярис!

1 окт 2020 в 09:54

все бы ничего, на многое в потоке внимания не обратишь, но вот колеса... это лишнее. Они орут чтоб их поменяли на сток

Анатолий
1 окт 2020 в 18:32

КПП не родная, значит уже не в оригинале!!!

Ковид Сарсович
5 окт 2020 в 20:20

Берегись автомобиля!!!

ОреховЗуй
7 окт 2020 в 02:27

Что за неудержимая страсть горбатить оленя на третью серию?! Диски и салон это какой то безвкусный кич.

СЭМ
7 окт 2020 в 02:27

Вложено много,но всё таки колхоз!

Гость
8 окт 2020 в 01:36

Если реставрация то только в оригинал. А другие варианты в моем понимании как резиновая кукла, когда рядом живая женщина.

работник ГАЗа
9 окт 2020 в 19:03

Молодец сибиряк!

Михаил
9 окт 2020 в 19:29

браво хозяину, одна из лучших машин советского автопрома, если бы сегодня выпускалась в таком металле как раньше, ей износа нет, её покупали бы в очередь стояли. ни одна иномарка по изяществу обводов и близко не стоит с Волгой ГАЗ-21.

и горь
9 окт 2020 в 23:10

ты сам колхоз и в технике ноль

Гость
10 окт 2020 в 14:48

мотор от 24 волги

Николай
11 окт 2020 в 02:12

Бренд великой страны,эта машина и сейчас великолепна,потому что сделана очень качественно.

Борис
11 окт 2020 в 16:33

Чисто совковый подход- чем больше блестит, тем лучше машина.

Гость
13 окт 2020 в 01:35

У меня тоже есть 21 волга, НО я приобретал именно, чтоб всё было родное. А это конечно машина, НО не 21 волга, а колхоз. Таких в продаже как грязи и денег она не стоит т.к. рукожопы осовременели. Увы и ах, убили такую тачку!!!

Сергей
14 окт 2020 в 21:23

Полный колхоз. Он 21-ю в оригинале не видел.

Гость
16 окт 2020 в 22:46

👍👍👍

Гость
19 окт 2020 в 04:11

Ужасный колхоз. испорченная машина.

Сергей Королёв
20 окт 2020 в 15:53

Всё здорово, но картину портят чужеродные диски, сиденья красного цвета и олень на капоте. У третьей серии его не было.

Андрей
24 окт 2020 в 01:01

На генетическом уровне люблю старую Волгу. Это авто моего детства. Меня из роддома забрали на такой (Волга была в семье).
А у самого машины никогда не было, так вышло.

Каземир Алмазов
24 окт 2020 в 06:45

Колхоз полный!

Курванбек тавалдыевич,
15 нояб 2020 в 22:23

Сколько стоит это Волга?

Гость
17 дек 2023 в 19:03

ЭрЯя