NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Знаменитый спортсмен протащил 90-тонный БелАЗ на три метра и установил новый рекорд

Знаменитый спортсмен протащил 90-тонный БелАЗ на три метра и установил новый рекорд

Своё достижение он посвятил 75-летию Победы в Великой отечественной войне

Рекордсмен мира по силовому экстриму в отдельных упражнениях Дмитрий Белайц побил рекорд Гиннесса

25 августа 2020 в городе Белове Кемеровской области открылся крупнейший в России сервисный центр по обслуживанию карьерных самосвалов — Центр технической поддержки «БЕЛАЗ».

На открытии центра присутствовали чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь В.И. Семашко и министр промышленности Республики Беларусь, в прошлом генеральный директор БелАЗа П.А. Пархомчик, правительство области, руководители разрезов и угольных предприятий Кузбасса.

Открытие центра — это важнейший шаг в жесткой конкурентной борьбе промышленных гигантов. Главным событием открытия было установление мирового рекорда в ручной буксировке карьерных самосвалов.

Генеральный директор новосибирского предприятия ООО ТД «МТЗ-Сибирь» — белорусский самбист мастер спорта международного класса по борьбе самбо и рекордсмен мира по силовому экстриму в отдельных упражнениях Дмитрий Белайц побил рекорд Гиннесса: ранее другой атлет буксировал 55-тонную машину, Дмитрий установил новый мировой рекорд, протащив за собой 90-тонный «БелАЗ» на три метра на глазах у изумленной публики! Выехал на рекорд Дмитрий на родном ему современном энергонасыщенном тракторе МТЗ-3522, который, к слову, сразу же после рекорда был приобретён одним из присутствующих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления