Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Что в гаражах у новосибирских чиновников? Изучаем элитный автопарк самых богатых сотрудников мэрии
Что в гаражах у новосибирских чиновников? Изучаем элитный автопарк самых богатых сотрудников мэрии

18 авг 2020 в 13:38

Взглянем правде в лицо, с годовым доходом 2.4 млн рублей очень тяжело себе позволить свежий lc200, буквально 3 года только работать на него нужно, не тратя вообще ни на что. Только если в кредит.

Мать
18 авг 2020 в 13:43

Не спится?
- Да... Вот. Люблю прогулки на рассвете...
- Сразу на двух конях? Седалища не хватит!

"Формула любви"

Ал5екс
18 авг 2020 в 13:45

Сергей Канунников самый подозрительный, точно подпольный миллиардер

Гость
18 авг 2020 в 14:05

Сегодня новость на другом ресурсе была, что у новосибирских чиновников повысилась, и без того немаленьуая зарплата. Вот так вот у нас в Роисси, слуги народа богатеют, а народ нищее. У кого ни будь кроме чиновников выросла зарплата за последние пол года ??

усы Лукашенко
18 авг 2020 в 14:45

Сразу видно, что Терешкова больше всех трудится. Надо ее в мэры.

после прочтения подобных статеек, кажется начинаю понимать матросиков с маузерами и крестьян с вилами в 17 году.....

ульянов
18 авг 2020 в 14:55

Не плохо за счет народа жируют! Нет я не не против богатых, но когда везде разруха нищета , пыль,грязь и вонь появляются вопросы.....

Helen
18 авг 2020 в 15:02

Клемешов на фантомаса похож

Мясоруб
18 авг 2020 в 15:29

Всех Чинушь на Колыму))))

Провокатор
18 авг 2020 в 15:33

Вот интересно, является ли данная публикация основанием для проверки прокуратурой ?

джон2
18 авг 2020 в 16:06

Кто , воообще, решил, что чиновники слуги какого-то эфемерного народа? Они правящий класс, а государство инструмент насилия в руках правящего класса , вроде так лысый мужик с площади имени себя говорил

джон2
18 авг 2020 в 16:07

Иметь крузак с доходом меньше 5 миллионов в год нереально

Размещайте фото чиновников широкоформатной печати , а то лица и щеки на обычном фоне не помещаются

18 авг 2020 в 16:24

У Масловой так-то семейное предприятие с супругом, он застройщик, она поляну расчищает...

Гость
18 авг 2020 в 16:27

Проблема России в том что, богатые никак не нажрутся.

Валерия
18 авг 2020 в 16:41

Зачем всё это пересчитывание денег в чужом кармане?... У кого какая машина, у кого каким трусы... займитесь СОБОЙ.

18 авг 2020 в 16:55

один чиновник мэрии ездил на велосипеде.
точно знаю.
сейчас не видно и не слышно про него .
не прижился видимо

Гость
18 авг 2020 в 17:17

В сентябре выборы, опять жаждущие будут соревноваться, это же не в шахту в забой..Конкуренция большая

18 авг 2020 в 17:24

Они у кормушки, до людей им уже пофиг

джон2
18 авг 2020 в 17:31

При падающем ВВП, падающих ценах на сырье , падении прибыльности бизнеса, банкротстве огромного количества компаний и ИП, росте долга муниципалитетов и так далее.... кратный рост доходов ничего не производящей чиновничьей надстройки , говорит о глубочайшем кризисе

игорь владимирович
18 авг 2020 в 17:34

Сергей Иванович Канунников был моим учителем истории в средней школе г. Искитима в далекие 80-е. Удивительно вдохновенный, скромный и порядочный человек. Похоже, не всех меняет власть...

Гость
18 авг 2020 в 18:03

нгс раскачивает лодку)))

18 авг 2020 в 18:25

Это что бы нас позлить?Ну норм почти как расстрельные списки, ну да ладно, не скрывают и то хорошо.

джон2
18 авг 2020 в 18:55

А Терешкова это та, которая в 2011 против Путина на митинге с белой ленточкой была в первых рядах?

Гость
18 авг 2020 в 19:00

2,2 млн в год жена 560 и 200 ка за 6 + раф за 3? Матем тика не странноватая? А еще надо же покушать, коммуналку оплатить, одеться, в ресторанчик сходить или типа я в кредит взял?

Гость
18 авг 2020 в 19:34

😯🤔

Сэм ля ви
18 авг 2020 в 19:54

Может скинемся Канунникову на нармальную машину!?а то аж плакать хочется от его автопарка. Бедный....честный,наверное.

Из Н-ска
18 авг 2020 в 20:07

И у всех глаза такие добрые-добрые, честные-честные ...

Гурман
18 авг 2020 в 20:08

У Терешковой вроде бы ещё как элитный ресторан Эллинико.

Навальный
18 авг 2020 в 20:12

Скоро каждого проверю.

18 авг 2020 в 20:21

В академе много машин обладминистрации. Почему-то, они сюда на ночь приезжают, во дворах стоят, даже на инвалидских местах. У всех неприкасаемая серия ООО, но только, по цене для администрации машинки не проходят! Им же нельзя Бэхи 750-е, Мерсы GL и Ауди А8L иметь!

знаток
18 авг 2020 в 20:25

Не удивлён, каждый тянет, как может.
Стабильность, чо...

лакки
18 авг 2020 в 20:48

Сытый голодного не разумеет. Это ихняя зарплата зависит от МРОТ?

18 авг 2020 в 21:31

Снова ноют......любимое занятие местных"комментаторов"...Если бы , хоть что-нибудь , понимали в происходящем........а так....одно бесполезное нытьё..

Гость
18 авг 2020 в 21:55

Лошары-голосуйте, или не голосуйте всё равно система выдвенет своих!

Гость
18 авг 2020 в 21:57

А чего б на лошарах не нажиться? Система выстроена правильно, электорат доволен.

18 авг 2020 в 22:05

Может их всех на зарплату в 30 тыщ посадить? Пускай поживут, как большинство..

Страто
18 авг 2020 в 22:11

Сплошь и рядом одни успешные люди, талантливые бизнесмены. И все нажито честным трудом.

18 авг 2020 в 22:40

Избегаю общественного транспорта.
Отвратительный запах вокруг может запросто испортить настроение на весь день.
Таким чувствительным женщинам, как я, следует передвигаться по городу только на Toyota Highlander.
В салоне непременно будет запах свежесваренного кофе.
Ведь нет ничего более сексуального, чем запах нового кожаного салона авто и аромата кофе.

18 авг 2020 в 23:06

Вот и ответ на вопрос, почему Анну Терешкову возбуждает каток в виде мужского полового члена. Потому что ее муж ездит на Экскалейд!

18 авг 2020 в 23:47

Это та Терешкова, которая за отделение Сибири ратует? И такой автопарк. Совпадение?

Гость
18 авг 2020 в 23:58

Будни умирающей феодальной сырьевой колонии,разграбленной олигархами и чиновниками .Даже белорусы уже поняли.

Хорошо живут чиновники однако! Вот и я хочу стать президентом! Но для начала меня устроит зарплата депутата. Потом и министром стану, построю себе особняки, - один на Рублевке, другой в Италии. Ну а потом стану президентом. Спросите меня, - когда же я р народе буду думать? - а зачем?... Жизнь одна, добавь огня! Терешкова вон не даст соврать. ;)

Сибиряк
19 авг 2020 в 00:12

Как же Клемешову завидует Косенко у него целых 2 тоеты 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
19 авг 2020 в 02:57

Да плевать хотела Анна Васильевна на всех диванных революционеров. Все доходы были до кресла чиновничьего. Зарплата в мэрии не причём. Так что можете тут на г...о изойти от зависти и злобы

Молох
19 авг 2020 в 04:58

Вот и чудненько! Особенно рад, вместе с профессором Ломброзо за третьего персонажа по списку фотографий С первыми двумя не все так просто, можно ошибиться.

19 авг 2020 в 06:21

Другими словами, в гаражах у чиновников стоят наши дороги, канализация, парки, капремонт... Наш город.

19 авг 2020 в 09:42

А что все про Терешкову пишите? Между прочим ее муж - владелец приличного холдинга, крупный бизнесмен, и зарабатывать начал задолго до того, как мы узнали об Анне. Поэтому могут себе позволить.

19 авг 2020 в 09:48

БУДТО САМ ДЬЯВОЛ СМОТРИТ С ЭТИХ ФОТОГРАФИЙ.

По лицам сразу видно - добрые, отзывчивые, порядочные люди!

Гость
19 авг 2020 в 11:53

всех в отставку с конфискацией тогда раб будут а так только на себя
и зак собрание у нас все для своих фирм делает
на народ наплевать