Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В августе состоится большая реформа ОСАГО. Рассказываем, насколько подорожает полис
В августе состоится большая реформа ОСАГО. Рассказываем, насколько подорожает полис

4 авг 2020 в 09:34

осаго - узаконеный способ грабежа водителей.

4 авг 2020 в 09:35

после введения камер фиксации, цену на осагт можно повышать в 10 раз. вы терпилы даже не вякните

Гость
4 авг 2020 в 09:39

Поганая страна с поганым правительством, реально уже не хватает фантазии как отжать ещё бабла у нас

4 авг 2020 в 09:41

Надо требовать стоимости ОСАГО не более 10% прожиточного минимума в регионе. Это будет самая справедливая цена при офигевших аппетитах страховых компаний.

Сергей
4 авг 2020 в 09:44

Любые изменения в этой стране за последние 10 лет- это ПОДОРОЖАНИЕ чего-либо! Больше ничего не происходит. То налоги, то Платон, то Доллар, то бензин, то ОСАГО и так до бесконечности. Пойду проголосую за Путина!

4 авг 2020 в 09:50

сколько можно реформировать эту чернуюосаго дыру?
отпускать пора в свободное плаванье без господдержки.

4 авг 2020 в 09:57

Задумано правильно , только как это будет реализовано ,можно догадаться. Хамство и несоблюдение правил на дорогах мы видим постоянно и вот с этим надо бороться всеми законными способами. Я бы сказал , что дорога и все ,что с ней связано отображает зрелость нашего общества. Страховые компании - это бизнес , законный способ отъема денег в нашем случае . А вот ГИБДД совершенно не выполняет свои функции к сожалению .

4 авг 2020 в 09:58

вам то с Харькова какая корысть от наших ОСАГО

4 авг 2020 в 09:59

если для вас Россия - эта страна- то валить вам надо было лет 25-30:назад

Пеший Ход
4 авг 2020 в 10:01

А что мешает отрегулировать камеры так чтобы платили даже те у кого с этим грёбаным осого все нормально? Наверное откажусь от машины, мне в падлу платить налог за косой дождь.

джон2
4 авг 2020 в 10:02

Интересно, сколько денег от ОСАГО и ОМС оседает в карманах «прокладок»

4 авг 2020 в 10:09

"грядёт очередное и не последнее подорожание обязательного страхования автогражданской ответственности и вас никто не спрашивает" - коротко и по сути

2018
4 авг 2020 в 10:16

Взял попкорн, готов слушать нытье безосажников, как им все должны, как плохо живется и жалобы на то, что за бензин нужно платить - за "спасибо" почему-то не наливают полный бак.

4 авг 2020 в 10:30

Все правильно. Нужно увеличивать цены. Пусть автомобилисты раскошеливаются. А у кого нет страховки машины изымать и утилизировать.

Правда
4 авг 2020 в 11:01

Лучше бы ввели штраф для пешеходов в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. - 10 т.р. Если денег нет - 1 мес общественных работ по уборке города.

4 авг 2020 в 11:27

Всё таки удобнее когда много букв, чем много слов. Воспринимается лучше.

Анонимно из Канады
4 авг 2020 в 12:00

Всмысле подорожает полис. Так то рубль подешевел. Или они полисы за доллары продают? Стабильность, чо.

Анонимно из Канады
4 авг 2020 в 12:02

Страховка не должна быть обязательной.

Виталий
4 авг 2020 в 12:04

Попал в аварию, у меня осаго фирмы Ресо, я не виновен дед 82 года не пропустил на семёрке теперь моему л200 пипец, у него ни прав ни страховки, звоню в свою страховую сказали иди в жопу требуй с деда его пенсию или дом. Вот наше государство.

2121
4 авг 2020 в 12:05

ролик из youtube стырил, опа, статейка получилась, зарплату получил...

Шокированный
4 авг 2020 в 13:08

Пора уже номера заклеивать массово !!
Тонированные без номеров ездят и их даже не останавливают!!
Флеш моб какой нибудь.... увидел камеру... заклей закрась!!

Гость
4 авг 2020 в 14:17

реформа ОСАГО должна касаться не стоимости а качества, достали уже со своими коэффициентами, эта лабубень должна возмещать ущерб а не высчитывать его, машине 10 лет, ущерба на 100 тысяч, делают скидку на износ и выплачивают 40 тысяч, ихние сервисы за эти деньги не делают, требуют доплаты, магазинов которые продают 10и летние запчасти по 10и летней цене нет, сервисов тоже, вот с этим разводом нужно бороться а не с ценой, и второе, КАСКО и ОСАГО, платишь два раза а получаешь один, и вот когда с этим разберутся тогда можно будет говорить о цене

Хость
4 авг 2020 в 14:20

Очередной "автАр" сочиняет статью о реформе и её необходимости. НГС, научите своих сотрудников называть вещи (явления, события и факты) своими именами! Легче будет! Всем!
Статью переименовать:
'Очередное повышение ОСАГО ждёт автовладельцев из-за недополученной прибыли автостраховщиков."
А по сути: да, "спасибо". Что бы подавились и страховщики, и их "крыша".

4 авг 2020 в 14:41

Тут похоже как с бензином. Реформируй, не реформируй цены вверх пойдут и сто объяснений найдется почему.

Пуся
4 авг 2020 в 16:53

Да не пойти ли вам!! После обновления базы РСА так и не восстанавливают кбм , уже больше месяца, вместо 6000 рублей у меня полис теперь 10000 стоит. За такую цену я лучше буду без полиса ездить