Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Дворовые войны. Соседи вступили в битву с наглым автохамом, но он всё равно их победил. Смотрим как
Дворовые войны. Соседи вступили в битву с наглым автохамом, но он всё равно их победил. Смотрим как

28 июня 2020 в 10:34

Очень бесят моргуны авариек. Едет такой баран по полосе, тормозит и включает аварийку. Вся полоса сзади встаёт, пытается его объехать матерясь, а он, баран, ещё думает, что его тревожат! И баран искренне не понимает потому что он ещё и дебил. Вот с этими как быть?

28 июня 2020 в 09:38

Всё от того что гаишники не работают. Это лентяи и лоботрясы, иначе это необъяснимо.

28 июня 2020 в 11:11

С кем согласовала?С топографией?А почему с монографией ещё не согласовала?

Помню, в 2011 купил первую и дорогую машину с новья, с салона. Мне было 20 лет. Поверьте, ставил на газон и считал, что это нормально. Потом со временем дошло, что это нехорошо и пагубно для дворика.

28 июня 2020 в 09:52

Вместо того чтобы фотографировать и писать об этом, лучше бы написали о том как с ними борются люди, если такие смелые еще есть, а по такому случаю всегда ношу с собой пакетик семечек, и птички сыты будут и автомойкам прибыль, а хамам урок! 😜

28 июня 2020 в 09:56

Быдло - это состояние душу... и это не зависит от "толщины кошелька". Скорее наоборот - чем "толще кошелёк", тем человек ведёт себя более вседозволенно...😞

28 июня 2020 в 09:52

Фотайте, видео снимайте и вызывайте полицию. Пусть их штрафуют или вообще на штраф-стоянку увозят. Один-два раза огребут и уже задумаются стоит ли наглеть. Беззаконие там, где безнаказанность.

Пал Калыч
28 июня 2020 в 11:27

Яркий пример соседнего нового дома. Есть у них подземная парковка, парковка во дворе и по периметру. Так особо альтернативноодарённые умудрились испохабить приличный газон вокруг дома, засыпав его отсевом и воткнув столбики для того, чтобы ведро стояло прямо под окнами.....в итоге газон местами тупо убит. Как так то, сами же живут там и сами пакостят.

yarokar
28 июня 2020 в 12:09

в америках-европах целое подразделение полиции занимается тем, что штрафует хитрозадых парковщиков. А наши лишний раз не почешутся. Да если в один день сделать тотальный рейд по городу — штрафов не на один миллион собрать можно! Самоокупаемость подразделения будет полная :)))

28 июня 2020 в 09:40

пока не будет достаточно парковок в городе и во дворах, эта рубрика будет выходить...и дело не в хамах водителях, а в бездумной застройке города и наплевательскому отношению к населению...если по чесноку, то автомобилисты платят тройной налог за авто...но ничего взамен не имеют...

НЕГР
28 июня 2020 в 09:56

город быдланов

Ксения
28 июня 2020 в 11:14

Часто бываю в Новосибирске, городом разочарована. Город как большой бомжатник, газоны заросли дикоросом и мусором, тротуары разбиты, реклама жуткая, машины паркуются кто как хочет, люди злые. И на все это всем наплевать и руководству города, и людям

Незваный гость
28 июня 2020 в 09:42

Вообще-то этой "борьбой" должны заниматься городские управленцы. Город превращен их "героическими" усилиями в свалку металлолома. Никаких бесплатных парковок в городе быть не должно. Брошенный а/м должен влечь штраф в 5-10 т.руб. И порядок в городе будет, и бюджет наполнится.

Квас
28 июня 2020 в 09:53

Дай угадаю, их снова никто не оштрафовал?

Анатол
28 июня 2020 в 11:08

А у нас почти все госорганы (в т.ч. и ДПС) работают после команды "ФАС". А если команды нет, значит все в порядке, так и должно быть, а инициатива наказуема!!

Историк
28 июня 2020 в 19:16

быдла очень много

Юлия
28 июня 2020 в 10:10

Выборная 118 - это красная кирпичная девятиэтажка-общага. а вы тут вставили зеленый старый пятиэтажный хрущ. Нет на Выборной таких домов. Кто у вас там подборками занимается, грамотеи?

Красивый Мущина
28 июня 2020 в 09:40

помню,купил первую машину, был неопытный водитель.
один раз припарковался во дворе на пешеходной дорожке, второй раз...
а на третий - мне шины прокололи.
и я сразу все понял!

я никого ни к чему не призываю - просто рассказываю как было у меня.

Не от большого ума все это...

Яяя
28 июня 2020 в 17:01

Гаишникам зачем работать, они и так зарплату получают. Оно им надо?

28 июня 2020 в 17:22

выкрутить поздно вечером немношко ниппель из колеса и нормально будет к утру😏
и вредительства нет и урок будет хаму.

1984
28 июня 2020 в 10:44

По ЖК "6 звезд": а увезти его на эвакуаторе пару раз через Управляющую Компанию если? У нас так делают, иногда от мусорных контейнеров так же увозят. На самом деле жесть, конечно, такой комплекс крутой. Как он туда попал, такой альтернативноодаренный?

28 июня 2020 в 20:14

На последнем фото длинномер привез асфальтоукладчик, работавший во дворе дома. Если бы он припарковался на проезжей части - это создало бы большую пробку.

джон2
28 июня 2020 в 11:02

Вполне нормально для города , населенного необразованными, бескультурными, злобными провинциалами

28 июня 2020 в 12:44

Полное бездействие "властей"(если их считать таковыми)порождает противостояния в Народе различных интересов!!!

28 июня 2020 в 14:27

Нужно платить старушкам во дворах за оформление штрафов для нарушителей. Пусть выписывают квитки и под лобовое стекло. За неоплату штрафов можно сразу лишать жилья и автомобиля. С последующим заключением под стражу.👍👍👍

Введите имя
28 июня 2020 в 16:00

у нас во дворе, причем последовательно, то есть ни один человек,
отломали дворники, разбили окна, прокололи шины... протокол составили.
обхохатались пока писали

Тыл
28 июня 2020 в 10:50

Не перестаю удивляться: а что мешает людям вызвать гибдд???? Вы почему жалуетесь на соседа, а сами такие ленивые и безвольные???? Парковка на тротуаре предусматривает штраф + эвакуацию (!). Вот хотя бы эвакуируют и больше не захочет так ставить, самых тупых можно эвакуировать столько сколько нужно - либо начнут думать, либо закончатся деньги и лишается машины - в любом случае проблема будет решена.
А вокруг газонов можно поставить столбики и заезжать перестанут. Делайте хоть что-нибудь для решения своих проблем, и тогда они будут решены.
Люди делают не так как хотят, а так как им позволяют другие - это базовое правило поведения любого живого организма. Пользуйтесь

Рысь
28 июня 2020 в 13:18

Нарушители словили славу😹 насчёт дамочки на детской площадки: бывают ЯЖЕМАМОЧКИ,а эта судя по всему ЯЖЕХАМОЧКА(авто)😹😹😹😹😹

28 июня 2020 в 13:55

Гайцов мало, НО МОЖНО ВЕРНУТЬ ДНД , ДРУЖИННИКОВ! Им будет чем заняться ))))))

28 июня 2020 в 09:37

Сам живу рядом от Российской 14, на Шатурской 2/2, мне этот длинномер вообще не мешает, он и тротуар там не перекрывает. А привез весьма полезный груз

федор
29 июня 2020 в 09:15

На 1.6 части суши война везде....Открываешь новости, там внешние враги , тут вокруг война с внутренними. Это безумие в чистом виде. Проблема давно и успешно решается во всем мире без глумления и издевательства над собственным населением , через организацию городской среды, комфортной для всех..хотя о чем это я , у нас же свой путь...

Гость
28 июня 2020 в 10:26

Во всем виновны приезжие.
Чувака можно вывезти с кузни а кузню из чувака не выведешь никогда.

28 июня 2020 в 10:43

Опять избавитель нарисовался.

Qsy
29 июня 2020 в 10:23

Почему автора так побеспокоила машина на перекрестке Серебренниковской , а падающий бетонный столб с миллионом проводов , который может реально упасть и убить кого-нибудь не волнует.

Сергей
29 июня 2020 в 22:39

не знаете народные методы борьбы с подобными...?

Городской житель
28 июня 2020 в 11:08

Только в россии быдло оправдывает быдло тем , что им видите ли парковки город не сделал. В новосиьсирке у меня жилье в тихом центре. У меня своя парковка подземная, я за это заплатила. Но каждый день с 9 утра до 18.00 все эти люди из комментариев, приезжают в центр и паркуют свое авто, которое стоит как 1/4 моего парковочного места, на целый день, как попало. И они ещё смеются утверждать , что они за что то там заплатили ? Да вы налоги то свои копеечные с трудом платите и то частично , за что вы вообще в жизни своей то заплатили. У вас денег на лечение то нет , нищета колхозная.

29 июня 2020 в 06:33

Возле поликлиники нормально встал - может он ковидного привез или сердце надо перезапуститьт, тут не до Пдд. Остальные встали не очень, надо штрафовать.

28 июня 2020 в 09:53

ничёсе , что коронавирус творит - первая статья без блатных номеров и "шикарных" авто ? поздравляю - оказывается не только богатые и властьпредержащие у нас хамы )))

русский бич
28 июня 2020 в 10:14

Надо убрать все парковки, где бы то ни было, в том числе во дворах. И нещадно штрафовать всех автовладельцев за сам факт наличия авто. Вот тогда будет славный порядок в городе! К счастью мер Локоть именно к такому и ведёт наш любимый новосибирск.

Гость
28 июня 2020 в 10:46

Кто убрал пар ковочные карманы на Красном?Теперь на гратуаре люди паркуют.Это бестолковость властей.Каждый между прочим платит дородный налог за дорожную инфраструктуру которую потихоньку огрубляют чиновники.

28 июня 2020 в 12:30

Мне хватило бы разговора, длительностью 2 минуты. И больше никто никогда туда машину свою не поставил бы.

друже
28 июня 2020 в 18:51

Гражданам с оберегами типа екх 001, 111 - видимо можно всё, даже в ад без очереди...

Да похуй
12 июля 2020 в 19:32

Не трамваи обойдете

Артур
13 июля 2020 в 12:19

есть такая должность в полиции как участковый, который должен знать всё, что творится на его участке, а не помогать чёрным риэлторам неблагонадёжных граждан квартир лишать, с самогонщиков не мзду брать, а наказывать за торговлю своим зельем. Вобщем выполнять свои служебные обязанности, а порядочные граждане помогут.

Вася
23 февр 2021 в 03:02

Бить стекла автохлама - воспитывать автохамов!

Гость
28 июня 2020 в 20:33

Фото у поликлиники считаю глупым! Ведь в поликлинику явно не здоровые люди ходят! Когда у моей мамы болела нога, мы специально подъезжали максимально близко и в такой ситуации наплевать на всех остальных ходячих!

Вован
28 июня 2020 в 18:15

Чем отличается хамство и оскорбления комментаторов от паркователей? Часто паркуются так незадумываясь, зато полить его грязью вполне себе умышленное действие. Учитывая, что это делается анонимно, можно назвать подлостью или трусостью.

28 июня 2020 в 11:37

Последняя фотка, на Академе. Ну, красиво же стоит! Сами согласились, так чего жалуетесь-то? )))

с богаткова
28 июня 2020 в 09:35

Меня эти проблемы не касаются, у меня есть свои подземные гаражи.