Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Продавцы б/у машин рассказали, как сейчас правильно выпросить у них хорошую скидку и как воюют за покупателей
Продавцы б/у машин рассказали, как сейчас правильно выпросить у них хорошую скидку и как воюют за покупателей

22 мая 2020 в 08:07

"Продавцы б/у машин рассказали, как сейчас воюют за покупателей и как правильно выпросить у них хорошую скидку". Вы сами то хоть поняли что написали? Кто у кого скидку выпрашивает???

Солдат
22 мая 2020 в 09:41

Пeрекуп это мошенник как не крути! Никогда не куплю авто оформленный не на продавца! Опустить себя собственными руками на деньги, это надо быть совсем конченым

22 мая 2020 в 07:37

Опять в теме ошибка. Как от покупателя добиться скидки?

22 мая 2020 в 11:13

Заголовок - огонь. Выпросить скидку у покупателя.

Вера
22 мая 2020 в 08:20

Мы не считаем перекупов приличными людьми и они не вхожи в наш дом. Пусть они живут подальше от приличных людей.

22 мая 2020 в 09:38

Перекупы друг у друга покупают машины. Создается иллюзия насыщения рынка и покупательской активности.

22 мая 2020 в 07:15

Перекупы, наверное, и есть тот сегмент экономики, называемый малым предпринимательством. Неужели, президент хочет помогать им?

789456
22 мая 2020 в 08:06

А это репортаж о тех людях которые скрываются от налогов, и продают машины по бумагам по 15 тысяч рублей за штуку!

22 мая 2020 в 08:25

Как всегда статья так себе, и идет реклама салона-перекупа, притом самого отрицательного в НСО

22 мая 2020 в 10:14

Не стоит сильно спешить, к концу года автомобили и квартиры сильно подешевеют из-за пандемии.

Тимур
22 мая 2020 в 09:43

"РДМ импорт" сборище наглых и жадных перекупщиков ищущих очередного клиента, чтоб навешать всяких кредитов и втюхать ведро ржавое!!!! Лично сталкивался!!! Идите и работайте на завод!!!

Алекс 54
22 мая 2020 в 08:07

О чем статья?!!!

яяяя
22 мая 2020 в 07:33

перекупы, кругом одни перекупы... найти собственника авто стало трудно... но я "благодарен" перекупам - последние две машины я покупал у "задолбаных" перекупами собственников, готовых торговаться...😁

пиар
22 мая 2020 в 08:36

Машины подешевели. Недвижимость рухнула тоже. Хотя риэлтеры врут три короба.

Енергетический бич
22 мая 2020 в 10:00

Большое зло перекупы. Втюхивают хлам галимый, потом ремонтировать не на что. СТО шники и перекупы так вот разрушают семьи. Людям жильё нужно покупать, вещи, а вместо того деньги уходят на тачки и ремонт.

22 мая 2020 в 10:06

пора переходить на велосипеды 😁😜😂

Привет
22 мая 2020 в 12:44

Из названия статьи получается что продавцы выпрашивают у покупателей хорошую скидку на продажу своей машины. Прямо вот бегают за покупателями и умоляют, ну купите мой автомобиль с оооочень большой скидкой, зачем вам в полную стоимость её покупать, не уговаривайте меня продать вам дороже, я хочу продать вам со скидкой....

22 мая 2020 в 07:56

Перекупы налоги не платят , пусть семечками на базаре торгуют или на СТО шины ремонтируют ..Из за них цены на авто неадекватно завышены у нас ..У меня знакомый с нового года 2 -3 тачки продал ..сидит кукует , но работу не ищет , видать не все прожрал еще ...

без комментариев
22 мая 2020 в 07:08

пусть всем перекупам воздастся за содеянные дела по заслугам их!

dodik
22 мая 2020 в 10:55

были там в рдм, купить у нас пытались на 150 ниже рынка, а продать на 100 выше, в результате 250 теряется, встали ушли

aka-Demon
22 мая 2020 в 10:02

Машину продал. Одной проблемой меньше. Хожу пешком на работу (400метров) и трусцой на речку (2км). Соседи на лексусах и хариерах. Молодые садятся с видом президентов нефтяных компаний, немолодые с одышкой. Каждому свое.

Гость
22 мая 2020 в 09:17

Статья ни о чём, сейчас самое время вкладываться в квартиры и машины.... а иначе можно остаться ни с чем...но у народа денег уже нет...нечего вкладывать..

Qwerty
22 мая 2020 в 11:20

Хорошо что у нас с бойфрендом новые авто.С салона.

Гость
22 мая 2020 в 09:38

Читаю коменты и думаю народ вы все неудачники, желчью и ходите а сами даже перекупами стать не можете тямы не хватает заработать там ж... пу прижмите и завидуйте молча, вот так то

Перепук
22 мая 2020 в 17:21

а че вам ненравиться так и идите в солон.там вам ТАК накрутят.научетесь нас любить

Малышев
22 мая 2020 в 07:33

сейчас б/у машину брать опасно, можно корону подцепить не только от продавца, но и из системы кондиционирования автомобиля.