Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Провал века: автомобильный рынок России пережил катастрофическое падение
Провал века: автомобильный рынок России пережил катастрофическое падение

12 мая 2020 в 14:25

Так они цены ещё больше пусть поднимут. То, что раньше стоило (кроссовер простой) 1,2 млн сейчас стоит 2,2 млн. При этом собираются здесь, детали производят здесь, зарплаты и налоги здесь. Чудеса какие-то.

12 мая 2020 в 14:57

Не спешите с выводами, дождитесь осени. И вас удивит не только авторынок, а все прочие отрасли экономики кроме продуктового ритейла. Думать как выходить из пике нужно сейчас, а не делать кхе-кхе и обещать обещания.

зритель в 9 ряду
12 мая 2020 в 14:19

А я вот планировал обновить 4х летку. Но смена начальства, потом корона, потом нефть. Зачем рисковать? Буду вкладываться в своё, родное: баню на даче построю, забор обновлю и т.п. то что радует душу и вселяет уют. А ведро обновить не самое основное.

Пружинка
12 мая 2020 в 14:25

Почему провал? Меньше ездящих машин - меньше загрязнения воздуха. Радоваться надо.

Мне сверху все видно
12 мая 2020 в 14:06

Производство разрешили , но конечного результата - продаж нет! Откуда денежки на авто возьмутся?

12 мая 2020 в 14:31

будем надеяться. что все эти автодиллеры и производители машин обанкротятся и рвзорятся навсегда. Чтобы и памяти о них не осталось.

Антитело
12 мая 2020 в 15:03

с такой экономикой как в РФ , когда все экономические дыры затыкаются не реформами , а девольвацией рубля обычному гражданину просто не угнаться за курсовой разницей , а богатые люди они не дураки , они машины купили еще до девольвации и до повышения НДС ...т.е. в ноябре - декабре 2019 года . Все логично . Богатые пока что удовлетворены , бедные докатывают старьё , путин обещает лучшую жизнь , доллар дорожает , бензин тоже . Автосалоны наконец познали на себе итог 20 лет монетарной политики . Следом тоже самое ожидает сферу услуг и ритейл ибо люди просто начнут экономить еще сильнее . Не растут же реальные доходы населения и путинские подачки ситуацию не исправят . Их просто МАЛО ...даже 2% ВВП нет , а в развитых экономиках 8 - 10 % ВВП направлено в реальный сектор экономики через раздачу и помощь людям !

Из погреба
12 мая 2020 в 14:02

Отказался от всех покупок. Всё, ребята, работы нет, денег нет. пива банку куплю для девушки и больше ничего!

яжмать
12 мая 2020 в 15:19

Я б купила сейчас. Но они ж решили, что ценник теперь должен быть "плати за себя и за того парня". Снижайте цены, давайте скидки-я возьму хоть завтра

12 мая 2020 в 15:37

Решения очень простое, сильно задраны цены , это не вызывает интерес

2101
12 мая 2020 в 14:05

Привыкли продавать одноразовые машины за миллион, а дураки неожиданно кончились.

Греча
12 мая 2020 в 14:57

У кого упали доходы? у официантов? у матерей одиночек ненашедших папиков?
Время говорите неспокойное, а когда спокойно вам было?
Может просто того, что сложилось одновременно несколько факторов народ перестал безумно бежать как хомяк в колесе в погоне за потребительством, сел, отдышался и немного задумался "а нафига ему авто?". Я категорически против чтобы у каждого второго дурака и дурехи в их 20 лет был авто. Нафига он им? ездить в универ на пары?

Google
12 мая 2020 в 14:09

стабильность... ненавистная ушла наконец то

12 мая 2020 в 14:23

И всё равно АВТОВАЗ планово повышает цены...😐

Алексей
12 мая 2020 в 17:45

Не, ну тут на этом фоне, наверное, надо производителям как всегда, объявить об очередном повышении цен на автомобили, чтобы народ лучше покупал... 😁

Гость
12 мая 2020 в 14:29

Пошёл на длях за шнивой, скидки не дают, допов насчитали на 60к. Развернулся и ушёл

12 мая 2020 в 14:11

Беда-то какая

12 мая 2020 в 14:03

Дефицит майбахов что ли будет?

Qwerty
12 мая 2020 в 14:01

Не покупают даже автомобили которые сделаны для стран 3 мира. Упрощенные и дешевые. А казалось что хуже уже некуда...

гость
12 мая 2020 в 14:01

В очередной раз рубль обвалили и экономику нагнули в аккурат перед вспышкой короны, да еще и убытки из-за запретов.

Греча
12 мая 2020 в 14:36

"на фоне снижения доходов россиян"
Эту фразу можно вставлять в любую новость за последние 30 лет, не надоело?

Алена
12 мая 2020 в 14:25

дороги за мкадом-убийство для авто и бесконечный ремонт.

джон2
12 мая 2020 в 18:11

Да по хер

12 мая 2020 в 14:54

даже я без Хайлендера осталась....временно

Леха
12 мая 2020 в 14:22

Чето не пойму нытья - совершенно ничего не поменялось ......

джон2
12 мая 2020 в 15:17

Обычно во все кризисы пишут как население сметает квартиры и машины , как пирожки горячие , у всех денег оказывается много и они всё скупают

Введите имя
12 мая 2020 в 16:30

феноменальный рекорд живучести века производства товаров не пользующихся спросом, низкого качества, стоимостью ниж, исходных материалов. реанимация продолжается

Введите имя
12 мая 2020 в 14:03

может воспользоваться случаем и отправить эти тазы наконец то на помойку

знаток
12 мая 2020 в 14:05

Пора давно на велики переходить, велодорожки парки пешеходные зоны, авто убрать с Центральных улиц вообще. Сам катаюсь ежедневно, у меня гоночный болид 3 разряда класса.

987
8 июня 2020 в 22:24

Странам опэк разрешили снизить добычу для поднятия цен на нефть с 25$ go 40 ,а авто производителям нельзя ?