Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Нищие, но пафосные: топ-5 самых дешёвых на продаже премиум-авто лохматых годов выпуска
Нищие, но пафосные: топ-5 самых дешёвых на продаже премиум-авто лохматых годов выпуска

31 мар 2020 в 08:32

Никакой. Это японцы в таком возрасте не ломаются, а эти... хлам на колесах. Особенно улыбнули 15 владельцев за чуть менее чем 20 лет))

В опроснике "затрудняюсь ответить" подразумевает "никакой".

31 мар 2020 в 08:05

Главное вклад не открывать, а то если там денег будет больше чем на 10летнюю короллу - то всё, НАЛОГ!

31 мар 2020 в 08:17

Все двиги больше 250лс. Значит своё дааавно отходили уже))
ну и налог норм)

789456
31 мар 2020 в 08:47

Есть более интересные способы как "просрать" пол ляма!

31 мар 2020 в 10:00

такой дешёвый понт всегда крайне дорог в обслуживании, поэтому в птс у них от 7 владельцев и выше, видел и 15 на популярном сайте, там инфинити 2003 года продавали. Таким образом показать свою состоятельность можно только перед не разбирающимися в авто людьми. Реально состоятельный человек не ездит на одном авто более 2-3 лет и он всегда первый владелец. Машину до 500 нужно брать такую, чтобы реже чинить. Да и вообще - покупать б/у тачки целесообразно только очень ремонтнопригодные и не дорогие по запчастям. Это не значит что вы нищеброд, это значит что вы практичный человек. Знаю много людей которые прадо свои 1998 года или крузаки 1995 года ни на что не променяют, т.к. эти машины вообще не ломаются. Ещё один показатель хорошего бу авто - цена с годами не сильно падает. Это легко отмониторить на всем известных сайтах по продаже авто.

31 мар 2020 в 10:57

Если это такие дешевые понты почему даже старый премиум ни один любитель попонцев позволить себе не может? Правильно на своих попонцев они ставят дажк барабанные тормоза контрактные с разборки за три копейки а на немчика то все новое придеться покупать. Вот и бобмаж. Хочется но колется.

31 мар 2020 в 09:13

Это самый НЕЛИКВИД!!! Это не машины, это пылесос для денег. Дорогущий ремонт и запчасти, огромный расход топлива. Машины для нищебродов-понторезов)

Боб
31 мар 2020 в 09:25

Эти машины подходят только для автомехаников, которые занимались ремонтом таких машин, остальным они не по карману. А большое число владельцев тому подтверждение. А модели Рэндж Роверов из нулевых - это вообще легенда и объект шуток на тему постоянных поездок в сервис.

31 мар 2020 в 09:38

поганые вёдра. всегда бью их (по правилам) своим Шевроле, в бочину. ибо пересевшие в них из ВАЗ 2101товарищи думают что добились успеха. после этого жевачка у товарищей проглатывается и они превращаются в барашков. блеют о кредитах итд

31 мар 2020 в 08:14

Не понимаю, зачем покупать такие автомобили, если можно подкопить и купить то же самое, но новое, из салона, с гарантией.

Алексс
31 мар 2020 в 08:16

Понты

Гость
31 мар 2020 в 10:48

Забавно было наблюдать за соседом, который имел в разное время Рендж Ровер, Икс5 и последний Кайен лохматых годов. Постоянно грязные руки и беготня вокруг ржавой ванны, то стекла не поднимаются, то не заводится, то свет не работает))) Часто свои каросты кидал у дома в непотребной позе наперекосяк всем остальным авто, занимая пару-тройку мест, видимо считал что так подчеркивает свою крутизну. Уже с год не вижу подобный хлам около дома, видимо успокоился, а может и деньги закончились на вторчермет.

31 мар 2020 в 08:52

Такие дрова крайне редко бывают в нормальном состоянии
Если бы у нас работала процедура тех осмотра - они никогда бы не выехали на дороги

Васек
31 мар 2020 в 09:31

Лэнд Крузер где? В таком возрасте немцев брать нельзя.

вы че
31 мар 2020 в 09:25

Это ж сколько гречки и туалетной бумаги можно закупить.

31 мар 2020 в 09:41

Что характерно - одни европейцы )

Из погреба
31 мар 2020 в 12:45

Бнв надо брать! У барака или погреба поставил, тряпочкой протёр и все девчонки твои!

Эбола свинячей короны
31 мар 2020 в 14:02

Какие немцы ? Немцы в этом возрасте больше мертвы чем живы, а ровер при выезде с салона сразу на ремонт едет, а этот экземпляр 15 лет где-то ремонтировался.

Джон Фрум
31 мар 2020 в 14:22

У них же по 40 тысяч транспортный налог...

Ваха
31 мар 2020 в 09:56

Ни одного нормального производителя. Европейцы разучились делать надёжные машины.

Иван
31 мар 2020 в 11:07

Ещё один минус немцев это как раз таки отсутствие у нас контрактных запчастей

ЫЫЫ
31 мар 2020 в 08:05

"15-летний премиум". 2020-2003=17. 17>15, не?

Гость
31 мар 2020 в 10:13

Укатаные вхлам

Сергей с лопатой
31 мар 2020 в 10:22

Проголосовал "затрудняюсь ответить", ибо большинство автомобилей в статье крупные кроссоверы и один седан. В пробках неудобно протискиваться на габаритном авто, очень часто нужно заезжать на заправку, крупные колеса переобувать
то ещё удовольствие, на мойке всегда ценник завышен. Я уж не говорю о техобслуживании. Минусов у этих авто больше чем плюсов.

Упс!
31 мар 2020 в 18:06

Интересно, а как это вкруг затонированный каен регистрировать собираются и техосмотр проходить?

Если бы
31 мар 2020 в 20:29

Интересно, почему автор не указал название автомобильной марки Land Rover, за что такая дискриминация ?

31 мар 2020 в 08:57

лучше не покупать это добро. непонятно что будет дальше. налоги большие, расход бензина впечатляющий, запчасти недешевые, ездить запретят

===