Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В России появится новый дорожный знак, который не даст водителям расслабиться
В России появится новый дорожный знак, который не даст водителям расслабиться

18 мар 2020 в 20:43

Кстати, НГС, а не хотите хайпануть по бывшим новосибирским кольцам? ГУБО такие прекрасные ответы о знаках на них дает, закачаешься.

18 мар 2020 в 22:39

у каждого знака есть зона действия , по умолчанию или обозначенная дополнительными табличками. этот знак похоже идет в разрез всему, надо подовать в суд на нарушение прав других знаков, и признаки коррупционной состовляющей в действиях нового знака

18 мар 2020 в 20:46

А где изображение нового знака-то?

18 мар 2020 в 21:27

А может они уже просто начнут есть наши деньги!

19 мар 2020 в 09:06

Знак о фотовидеофиксации мотивирует снизить скорость, чтобы не получить штраф, тем самым соблюдать скоростной режим. При отмене этих знаков лихачи будут превышать скорость, ведь знака нет и соответственно и камеры нет - значит можно лететь. В итоге казна пополняется, безопасность на дорогах снижается. Вывод: властям нужны только деньги, а о гражданах они думают в последнюю очередь

Если бы
18 мар 2020 в 21:41

Автор статьи как почтальон Печкин: а вам расскажу про новый знак, только я вам его не покажу...

18 мар 2020 в 20:49

Не спать ! Косить !

18 мар 2020 в 23:48

пора уже этим думальщикам температуру ежечасно измерять и ежедневно заставлять проходить тест на алкаголь и прочие веселещие вещества.

19 мар 2020 в 11:35

Не получится нулевой смертности. Пока на трассах будут те, кто стремится обогнать в любой ситуации, несмотря ни на что, смертей не избежать. И никакие разделители не спасут от отсутствия мозга в голове.

А толку то? 90% автоведроводителей. знаков не знают.

18 мар 2020 в 20:45

У всех сейчас в машинах есть навигатор для водителей ,да можно просто загрузить приложение навигатор Яндекс, поэтому нужны ли эти знаки-ответьте сами .

Babrak
19 мар 2020 в 01:26

"К 2030 году власти планируют добиться нулевой смертности."
А ещё они планируют построить Волочаевское метродепо - и то, и другое из области фантастики.

18 мар 2020 в 20:48

"Крыса в кустах" в красном треугольнике?

19 мар 2020 в 00:20

Обнулили остатки честности. Лишь бы ободрать народ...

19 мар 2020 в 04:10

Где третий вариант в голосовалке - "нет, соблюдать ПДД нужно независимо от наличия камер"?

19 мар 2020 в 02:00

"К 2030 году власти планируют добиться нулевой смертност" - как это - прокуроские, судебные, депутатские должности отменят чтоли, попов тоже разжалуют?

19 мар 2020 в 10:03

давно пора. еще введите штрафы от 20 тысяч. чтобы это скотинское население образумилось

20 мар 2020 в 09:41

Надо добавить предупреждающий знак 6.66 «Яма на дороге». И утыкать ими весь город,.

Авот
19 мар 2020 в 09:54

Чем больше знаков, тем меньше на них обращают внимание. у нас дороги ими перегружены.

19 мар 2020 в 06:24

Прикольная голосовалка, в духе НГС.Т.е. только камеры принуждают ездить по правилам?

Гость
18 мар 2020 в 20:49

Новый знак будет невидимым!

Все будет
18 мар 2020 в 23:42

Ни чего не понял но очень интересно, где фото изображения?

олег
19 мар 2020 в 10:08

особенно хорошо сейчас за несоблюдение полос стричь, так что дороги не ремонтируйте - меньше расходов и больше прибыли в казну. Опять же машины порвут все колеса, ездить перестанут - и езопасность повысится. А еще для этого цену на бензин можно поднять раз в пять - чтобы деньги за дешевую нефть компенсировать. Все для людей, все для безопасности!

Вип
19 мар 2020 в 15:35

Данный знак незаконен, т.к. отсутствует понятие презумпции невиновности. А для профилактики тогда действительно пусть будет указана зона действия средств видеофиксации. Нам Конституцию на голосование выносят, а придумки тупоголовых никто не обсуждает. Сначала должно быть получено одобрение населения. Может люди и за отстрел всяких нарушителей будут согласны😜 А то ведь бывают такие, что пристрелить такого хочется, с битами тоже, драчливых беспредельщиков надо просто удалять из числа участников движения, только пусть пассажирами ездят.

Н Овосибирцев
20 мар 2020 в 15:08

Отличная идея!
Если все средства пойдут на прокладку четырехполосного движения по всем федеральным трассам, то Департамент ГИБДД рф, сделает самое важное свое дело, за период своего существования.
Насколько это реально?

Гость
18 мар 2020 в 20:45

Кто соблюдает ПДД, тому пофиг на этот знак.
А кто нарушает, тот пусть выплачивает штрафы.
И вот когда их за месяц придёт под сотню, то многие почешут ,,репу,, и задумаются, а стоит ли нарушать?

19 мар 2020 в 10:03

“Изображений нового знака пока нет. Но в МВД говорят, что он будет соответствовать другим информационным знакам”
Просто, изображение знака будет засекречено, в некоторых местах его вешать совсем не будут, но во внутренних секретных документа ГИБДД он все равно будет.

Сергей
19 мар 2020 в 14:03

Годный лайфхак - не нарушайте и не придется отдавать свои денежки. Пока делюсь бесплатно.

фыва
19 мар 2020 в 08:04

"Если знак стоял на въезде в поселение, значит нужно быть аккуратным везде."

оно понятно, но в населённый пункт дорого сотни, а знак "нас пункт" стоит только на магистралях.

19 мар 2020 в 00:00

Чего мелочиться. Сразу на въезде в город вешать кирпич и камеры везде.

18 мар 2020 в 22:19

так знак то проще оторвать чем камеру , а потом оспорить нарушение.
ждем новостей о таинственном исчезновении новых знаков

Хи-хи
18 мар 2020 в 23:19

Знак был был показан раньше на улице Зыряновской.

Упс!
19 мар 2020 в 14:59

Регистратор с GPS и базой камер спасет отца русской демократии.

20 мар 2020 в 00:24

Сделано,что бы залезть народу в карман и вытрясти по максимуму.

Василий
20 мар 2020 в 08:20

Знаки перед камерами вешают во всём мире не из гуманных соображений по отношению к нарушителям. А потому, что иначе сильно растёт аварийность. Водители разглядывают камеры вместо дороги, а увидев совершают экстремальное торможение. В пострадавших все те же законопослушные водители, пешеходы.

22 мар 2020 в 11:51

Вообще не надо предупреждать

без комментариев
19 мар 2020 в 07:08

страна жуликов и воров, и мы как бесплатный ресурс для их бюджета. браво!

Гостья
18 мар 2020 в 20:39

Какой к черту знак?Давайте обсуждать заболевшую коронавирусом женщину!