Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Вложить деньги в новое авто? Переждать скачок валют? Разбираемся с экспертами
Вложить деньги в новое авто? Переждать скачок валют? Разбираемся с экспертами

11 мар 2020 в 09:09

из чего делают вазы, вроде как отечественные, если они дорожают вслед за долларом?

Поклонник хип-хопа
11 мар 2020 в 09:13

Вопрос к уважаемому автовазу. Сколько десятков лет должно произойти, что должно произойти, чтобы гранта и веста стали полностью российскими?! Может вам стоит нанять уже нормального менеджера себе в команду? На кой нам российские машины, которые сильно зависят от курса иностранной валюты?!

11 мар 2020 в 09:28

Под шумок больше всего поднимут цены "наши".

11 мар 2020 в 09:29

переждать скачок?:)) В конце марта вот будет скачок))
120р за бакс

11 мар 2020 в 09:35

ПРОПРАВКИ НЕ ПРОДУТ, потому что НАРОД ПРОТИВ!

Житель центра
11 мар 2020 в 09:35

А где вариант МНЕ НАФИГ НЕ НУЖНА НОВАЯ МАШИНА ?? Что за предвзятый опрос ?

Сейчас рынки рушатся, деньги нужны для последующей скупки акций пока они на дне, какие ещё машины ?? Нахрен они нужны, вёдра ржавые

иван
11 мар 2020 в 09:44

Инвестиции в новый авто? Ха-ха-ха. Лучше пойти сейчас доллары купить, по конскому курсу. И то выгоднее будет.

Аннушка с охрененным телом
11 мар 2020 в 09:57

Инвестировать в авто могут советовать только прогрессивные эксперты.Сейчас тема это просевшие акции.

11 мар 2020 в 09:57

вложить деньги в авто? автомобиль это пассив и чем дешевле он тебе обходится тем лучше...

Якутский
11 мар 2020 в 10:15

Деньги на тумбочке будут обесцениваться со скоростью инфляции.
Деньги в новой машине будут дополнительно дешеветь на 1 процент в месяц.

Греча
11 мар 2020 в 10:40

В смысле почему наши авто дорожают? Рост цен на бенз вызывает рост цен на все товары. Почему они не должны дорожать?

11 мар 2020 в 10:48

деньги в автотехнику различного назначения можно, но только осторожно и только если техника для работы.

11 мар 2020 в 12:17

если посмотреть графики, то видно. самый большой рост показал доллар 73% , а цены выросли на 78%
и так по всем товарам в магазинах, откат валюты произошел, а цены выросли не пропорционально повышению валюты. Барыги наживаются за наш счет, а мы их кормим.
И на фото картинка сузуки центра, это какого года? на переднем плане SX 4 классик, а на заднем гранд витары, все эти авто уже сняты с производстава много лет.

11 мар 2020 в 12:31

По моему, Россия уже переполнена автохламом! Автомобиль должен себя оправдывать, а, не тупо, чтобы был!! ... Авто сейчас штампуют как картонные коробки, а, скорость делают не соразмерно большой, относительно надежности самого авто.. Потому смертность на дорогах из-за превышения скорости всё время увеличивается... Типа "права купил, а ездить не купил!"..

джон2
11 мар 2020 в 12:54

Уже не знают как потребительский рынок разогнать и скупай еду- короновирус, и скупай Авто и чайники- всё подорожает-девальвация. Хрен вам! Ученые! Будем ездить на старом Авто, отдавать кредиты и есть смородину мороженую с дачи и грибы из леса

тетя
11 мар 2020 в 15:42

машины теряют в стоимости просто из-за года выпуска, столько, что вкладывать в авто можно только в случае гиперинфляции.

гарант нищеты
11 мар 2020 в 15:44

авторынку приходит полный капут, они до скачка доллара не могли прошлогодние машины распродать, даже с большими скидками, а теперь солярисы станут роскошью.